Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Nevano сказал(а):
Правда может быть корректной или оскорбительной. В дневнике звучало оскорбление, на странице Вики оно тоже было.
А то, что там Вику непонятно кто грязью поливает, защищая Стейси - это в порядке вещей?! Что за логика вообще
Nevano сказал(а):
При том Вы писали нелестные ответы на аске, к примеру "Я похожа на стейси, ааа, я уродина" и т. д. и ясно, что это вы.
Я понимаю позицию Стейси - её это всё очень задело, но если Вика просто высказала то. что думает - неужели человек не имеет права на свободу слова?
И, кстати говоря, выражалась она довольно корректно - не было ни мата, ни прямых оскорблений.
Simsim сказал(а):
слишком много совпадений.
Давайте всё на совпадения сваливать! Если вы не знаете человека - зачем приписывать ему всё подряд?
Так-то она может то же и про Стейси сказать - ну, что это она её грязью поливала на аске с:

Снова дико извиняюсь за оффтоп.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
И я выскажусь. Ссори за обсуждение
smile.gif
.
Simsim, Nevano, полностью согласна с вами. Я абсолютно уверена в том, что это сделала Вика, и не надо ей это отрицать, обман вскроется (если это конечно так, но не думаю, что она говорит правду).
Girl_Sims, напридумывали ерунду, а ещё пишете. Очень красиво с вашей стороны
wink.gif
.
Skygirl, нижайшие извинения, Даш, просто надо было сказать, вот)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Заканчиваем обсуждения!
В теме отвечает только персонал! Сколько можно повторять? Писать здесь можно либо жалобы, либо какие-то доказательства. Флуд запрещен.
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Nevano сказал(а):
не надо делать вид, будто это сообщение (в дневнике) не касалось СtЭЙСi, ведь мы то все знаем, что это так.
Ээээ, извините, конечно, но там подписано, да?
Или это шоу Интуиция?
Simsim сказал(а):
Плюс я знаю вам троллинг.
Да какой нафиг троллинг?
Вы чокнулись все, да?

ulka_sims сказал(а):
А то, что там Вику непонятно кто грязью поливает, защищая Стейси - это в порядке вещей?! Что за логика вообще
ВОТ ИМЕННО.

Народ, да вы уже задрали.
Вика на аске ничего не писала Стейси.
Она бы вообще ее давно забыла, если бы ее друзья не писали ей в ЛС, что она написала правду! Да что вы за друзья такие?? А потом еще Вику на аске оскорбляете! Зачем? Почему вы решили, что это Вика пишет Стейси на аске?
Думаете, Стейси такая няшечка и ее все обожают, а тут нашлась Вика, которая написала правдивый коммент под фоткой, и всёё, она единственная, кто ее не любит? Да что за брет? Дети, вы себя то слышите?
Отстаньте уже.
Про Стейси давно забыли,
ОНА САМА К СЕБЕ ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ, ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОСЫ КАКИ-ТО СТРАННЫХ ЛЮДЕЙ НА АСКЕ, ПЛЮС - ЕЁ ДРУЗЬЯ ПРОСТО НЕ ДАЮТ ЗАБЫТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ, ДОСТАВАЯ ВИКУ.
И теперь еще сама Стейси пишет жалобу.
*удалено*

А вот я за оффтоп извинятся не буду.
Беспредел творится, почему бы не высказать сове мнение?

п.с. не успела до сообщения Скайгерл
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
1, 2. СtЭЙСi
3.
а) Минус, который она так толком и не обосновала, ибо я не писала ей вопросы на аске
и если она все еще считает что это я- пускай докажет
пока что в свое оправдание могу показать только это
tDnmn4uL_9Q.jpg
но попытайтесь вычислить айпи, я не хочу чтобы меня обвиняли в том, в чем я не виновата
она обвинила меня в то, чего я не совершала

Она меня оклеветала
может тогда не мне, а таким людям как Стейси не место в "друзьях"
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Skygirl, дико извиняюсь!
Rain_Flower, вопросы на аске в адрес Стэйси неизвестно кто писал, это так, вы лишь подозреваетесь и толком вас не обвиняют в этом! Но в вашем дневнике и на вашей странице есть оскорбления и отрицать это глупо,поэтому минус и жалоба - за дело и никакой клеветы не было.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Всем бы по минусу за игнор правил темы! Мало того, вы же еще и конфликт разжигаете дальше. Стейси пришла в подфорум, и за ней пришла вся Болталка с Форумными играми
facepalm.gif

СtЭЙСi, ваше общение на других сайтах к нам не имеет никакого отношения, и как-либо наказывать пользователя за такие высказывания (оскорбления или иные действия против вас) мы не имеем права. Хотя бы потому, что личность того человека, который писал вам все это на другом сайте, мы установить точно не можем.
Все то, что происходит вне сайта, мы не разбираем и тем более не наказываем понижением репутации на нашем сайте.

Поэтому жалобу можно рассматривать только на это сообщение, но важный момент - перед вами за эти слова уже извинились. В какой период происходила переписка на другом сайте, я не знаю. Если это было после извинения Rain_Flower, тогда это вообще странно.

Rain_Flower сказал(а):
Дневник- личное пространство где я могу писать личные мнения
Rain_Flower, мнения оскорбительного характера запрещены правилами форума.
Rain_Flower сказал(а):
ТА КАК ТЫ МОЖЕШЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ, ТЫ ЖЕ СТРАШНАЯ И ТОЛСТАЯ?!
Оскорбление с вашей стороны было, поэтому минус от СtЭЙСi более чем обоснован и снят не будет. По поводу клеветы - повторюсь, мы не разбираем ситуаций, происходящих вне сайта.

В этой связи настоятельно рекомендую вам обеим (а так же вашим друзьям) не развивать конфликта. Что с вами делать, мы подумаем.

Nevano, моя рука тянется ставить вам лампу, если вы не понимаете слов администратора
dont.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Magica, Юля, большое Вам спасибо, что постарались разобраться во всём этом, премного благодарна вам
smile.gif
!

П.С. Извиняюсь, если это флуд, на это сообщение отвечать не нужно:)
Magica сказал(а):
ваше общение на других сайтах к нам не имеет никакого отношения, и как-либо наказывать пользователя за такие высказывания (оскорбления или иные действия против вас) мы не имеем права. Хотя бы потому, что личность того человека, который писал вам все это на другом сайте, мы установить точно не можем.
Все то, что происходит вне сайта, мы не разбираем и тем более не наказываем понижением репутации на нашем сайте.
Хорошо, я всё понимаю, так даже правильно
smile.gif
.
Magica сказал(а):
Поэтому жалобу можно рассматривать только на это сообщение, но важный момент - перед вами за эти слова уже извинились. В какой период происходила переписка на другом сайте, я не знаю. Если это было после извинения Rain_Flower, тогда это вообще странно.
Эти странные вопросы были после того сообщения, могу что-то потом рассказать Вам уже лично, если, конечно, нужно
smile.gif
!
Magica сказал(а):
В этой связи настоятельно рекомендую вам обеим (а так же вашим друзьям) не развивать конфликта. Что с вами делать, мы подумаем.
Конечно, я постараюсь всё уладить. Да и не очень-то я люблю все эти конфликты, надо жить дружно или вообще никуда не ввязываться, ну
smile.gif
.

Большое Вам спасибо ещё раз
happy.gif
!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Simosha, Пользователя неоднократно предупреждали за мат. Бан навсегда.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
1)winxwil
2)winxwil
3)Извините за беспокойство, но что то я сомневаюсь, что эта работа, является работой этого пользователя, просто ещё и возраст в профиле меня немного вводит в заблуждение. %)
Ладно, поэтому поводу пользователь "оправдался":
winxwil сказал(а):
причём тут 11-летний ребёнок, мне 19. А профиль моей сестры, Анечки. А я Лида

Если все работы представленные после этого поста (включительно) действительно работы пользователя, то я оочень извиняюсь, как перед персоналом, так и перед пользователем. Пользователь dasha28rus дала ссылку на сайт где есть эта причёска (ссылка на пост), а winxwil писала что начала заниматься созданием причёсок полторагода назад:
winxwil сказал(а):
2 года играю, полтора года назад начала. Вот всё что накопила сейчас выкладываю :)

А как бы причёска эта выложенна на сайте, который указала в своём посте dasha28rus в 2009 году, а пользователь winxwil пишет что начала заниматься причёсками полгода назад, не состыковки в датах при чём не маленькие
sm001.gif

Юля (Magic_rose) написала, пост, похоже подтверждающий плагиат :
Сообщение # 23

______________________________________________________________________
Вопрос снят. Vainona закрыла тему и наказала пользователя.
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Korzhueva сказал(а):
1)winxwil
2)winxwil
3)Извините за беспокойство, но что то я сомневаюсь, что эта работа, является работой этого пользователя, просто ещё и возраст в профиле меня немного вводит в заблуждение.
Если все работы представленные после этого поста (включительно) действительно работы пользователя, то я оочень извиняюсь, как перед персоналом, так и перед пользователем.
плюс еще и спам в этом сообщении ._.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Korzhueva, да, это плагиат, как я поняла. А на скрине с первой причёской отрезана подпись, например.
Вот реальный скрин причёски.
FloraHair017.jpg

Извиняюсь перед администрацией, просто выставила тут одно из доказательств. :)

Упс, уже разобрались, извиняюсь.
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
Magica сказал(а):
Оскорбление с вашей стороны было, поэтому минус от СtЭЙСi более чем обоснован и снят не будет.
Минус стейси: Оскорбления в мой адрес, а также за откровенную ложь и обман. Некрасиво, очень.
А теперь, то что я хочу сказать

Оскорбления с моей стороны не было

в этой записи в своем дневнике я написала что у нас похожая внешность
Ну и чем я ее так сильно оскорбила?
сравнила наши внешности?
Или это запрещается?
Или же у меня настолько ужасная внешность, что ее вообще нельзя сравнивать с любой другой?
Это уже выходит что вы оскорбляете меня.

В этой записи сказано что речь идет о стейси?
Вот вы мне покажите где написано что я говорю именно о стейси?
Это уже вы сами придумали и сами так решили!
Ее друзья, сама стейси и все
Но там ведь не написано что речь идет об этом пользователе!

Ну и в этом посте я извинилась за то что сравнила внешности
Но я ее не оскорбляла

А теперь
Оскорбле́ние — умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженном в неприличной форме.

источник- википедия

Ну и где я умышлено унижала честь и достоинство этого человека, та еще и в неприличной форме?
Ну?

Пользователь СtЭЙСi понизила мне репутацию не разобравшись, выходит она поставила мне минус за ни за что или же за предположения
значит она поставила мне минус "просто так"
А так же она обвинила меня в том, чего я не делала и назвала лгуньей
А это уже оскорбление
Выходит минус должна получить не я, а она
Но я этого делать не буду
Если администрация захочет- пускай ставит.

А началось все с комментария к ее фотографии
*открыть фото*

Да, видимо я единственный человек, которому не понравилось это фото
И молчать я не хочу и не умею.
Но правила форума не запрещают писать то, что думаешь
Значит и здесь правил я не нарушала

Прошу убрать у меня в репутации незаслуженный минус, а так же разобраться с пользователем, который этот минус поставил

И еще одно
Я до этого не видела, только заметила это
Ведь вчера Стейси сказала что я еще и друг сайта
этим указывая что мне не место в этой группе
а сама сказала ТАКОЕ и осталась безнаказанной
А не слишком много ей прощается?
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Я хочу признаться во всем.Я троллила Стейси на аске.И зря она накинулась на Rain_Flower, Она ни в чем не виновата.Виновата я.Можете меня банить,минусовать и т.д.....Так же я хочу извиниться перед самой Стейси и Rain_Flower, Если бы не я,не было бы этих скандалов.Мне очень жаль что я так себя вела.Такого больше никогда не будет.Я беру все свои слова обратно..Простите меня все.Можете обзывать меня троллем и другими словами.Но я очень жалею что оскорбляла Стейси.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Администрация, ну хоть сковородкой, хоть веником прибейте, а не ответить не могу, извиняйте. ._.
Оу, ну ничего себе, я вовремя пришла-то. о.о
Прочитала всё, конечно... ну в немножечко в шоке, да.
А теперь подводу итог. На пост не нужно отвечать, сразу предупредил.

Rain_Flower, да, согласна, отчасти я тоже виновата, извиняюсь за свои подозрения, но косвенное оскорбление в дневе никто не отменял, так что мой минус обоснованный. Я могу попросить комментарий сменить, если на то пошло дело, хорошо?
Janel_98, я рада, что вы во всём сознались и признали свою вину, я вас прощаю, надеюсь, вы так больше не будете делать, ибо троллинг до хорошего не доводит
smile.gif
.
Но всё-таки оскорбления были, да, поэтому минус поставлю.

Treshka, меня ж оскорбляли-то, я имею право на это
sm001.gif
.
И да, не влезайте, плиз, вчера ж всех предупреждали, ну. ._.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
прошу прощения. ._.
Treshka,
Treshka сказал(а):
тебе не кажется, что минус должен ставить персонал?
но оскорбление-то было в сторону Стаси, так что, имхо, она тоже в праве поставить минус.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх