Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Kara_Mell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
9
Vainona, хорошо!

Вот Настя http://www.odnoklassniki.ru/nastic211
А вот я http://www.odnoklassniki.ru/profile/553076914459
Сижу я там вообще редко, страницу больше для виду создавала. А настя там часто сидит.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Kara_Mell, согласна, человек такой существует, но на будущее, чтобы не возникало подобных недоразумений, не трогайте чужой профиль, будьте внимательны и не ставьте друг другу безосновательные плюсы, или наградки. И ни в коем случае не голосуйте друг за друга, родственные голосования запрещены.

Как правило если один айпи - значит пишут с одного компа, но когда скрывают родственные отношения, пишут друг-другу подчеркнуто на Вы, а еще смешнее, один выкладывает работу (симочку, загрузив на файлообменник) а второй профиль пишет, "ай как красиво, лови плюс, скачаю"
wacko.gif
%)
wacko.gif
%)
wacko.gif

понятно что таких блокируют, а потом начинается.... "это была моя сестра"... Зачет тогда сестре выкать и скачивать свое же к себе же в комп?
blink.gif


Создам-ка я тему для перерегистраций и дубль профилей.
Братья-сестры, пишущие с одного компа пусть отметятся, у некоторых забытопорольные дубли есть..
Считаю будет полезной... Отписался там - и нет к тебе претензий.

ПС: минус и блокировку снимаю, приношу извинения за ошибку.
 

Kara_Mell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
9
Vainona, я рада, что смогла доказать свою невиновность.
Vainona сказал(а):
Создам-ка я тему для перерегистраций и дубль профилей.
Да, тема будет очень полезной, особенно для новичков на сайте.
Vainona сказал(а):
на будущее, чтобы не возникало подобных недоразумений, не трогайте чужой профиль, будьте внимательны и не ставьте друг другу безосновательные плюсы, или наградки. И ни в коем случае не голосуйте друг за друга, родственные голосования запрещены.
Хорошо, я прислушаюсь к вашим словам.

Спасибо, что не оставили мою просьбу без внимания. И извините, что я такая настырная, лишней работы вам наделала... В общем, за все. Впредь буду прислушиваться к тому, что вы пишете. Спасибо ещё раз за все.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Пришла нажаловаться сама на себя!
Я нечайно написала не в ту тему. У меня просто много вкладок открыто, вот так получилось.
Удалите пожалуйста из этой темы сообщение № 4090
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Gourcuuf
Вот тут начинается мультипостинг, да ещё и скриншоты жутко ломают разметку
*И вообще меня это сообщение, первое, смутило.
blink.gif
*
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Priceless сказал(а):
Gourcuuf
Вот тут начинается мультипостинг, да ещё и скриншоты жутко ломают разметку
*И вообще меня это сообщение, первое, смутило. blink *
Мультипостинг исправила, а скрины убраны в спойлер.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
klyankinde, спасибо удалила, так получилось из-за удаления картинки на хостинге где она хранилась, она автомаптом заменилась на такую..
Бывает..
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Я хотела пожаловаться на неизвестных пользователей, которые есть у нас на сайте. Они все время оскорбляют меня и шлют угрозы
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
doomSIMS, смысл вашей жалобы в чем? На кого вы жалуетесь и по какой причине, непонятно.
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Magica, это ведь пользователи с сайта, угрожающие пользователю сайта. Причем, доказано, что они уже делали тоже самое по отношению к другим пользователям. Это даже выходит за рамки приличия.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
А ты укажи кто, а то смысл
blink.gif


флуд!
забыли, что в этой теме отвечает только персонал?
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
KLEO, так ведь неизвестно кто.Дело в том, что у меня два года назад кажется, была одна неприятная история, но по моему, мы за нее извинились, и все отвязались. Но есть один пользователь, который угрожает уже и в блогах, на аске и т.д. Причем, он еще и других пользователей затрагивает, которые тоже что-то сделала в прошлом.
(Я даже спрашивала про ту свою неприятную историю, оказалось, что некоторые о ней знают, но уже даже забыли, и вполне адекватно ко мне относятся)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
doomSIMS, напишите в ЛС, если боитесь здесь озвучить, попробуем разобраться и поподробнее, ибо я уже не помню что за история у вас была.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх