Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
1. Julianka14
2. Julainka14
3. Поставила лампочку как модератор за трехлетний(почти) мультипост. Посмотрел, два сообщения. Почему модератор этого подфорума или кто либо не сказал мне об этом, и не изменил репутацию? Никто не объединял эти два сообщения. И никто не говорил мне о том что это мультипост, и не жаловался в эту тему. К тому же, это было как сказал ранее несколько лет назад, и никто не сообщал мне об этом. Понимаю что это нарушение, но почему ставит человек полгода здесь зарегистрированный, а не модератор этого подфорума? Прошу удалить эту лампу, и если можно объединить эти два злосчастных сообщения.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Alexand, flowerinka,
Поставила пользователю лампу. Не стоит брать на себя функции модератора портить рупутацию другим. Тем более за такие древние нарушения. Лучше дать ссылку модератору, чтобы он исправил.
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
laren_YIA
Мультипостинг
bello4ka), А, хорошо. Спасибо
smile.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
esterk@, исправлено. Просьба писать об этом модератору подфорума, то есть мне)
 

BitterGirl

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
40
Награды
12
1.2. Nikita
3. В подписи: "Понравились мои работы, поставь "+". Является ли это выпрашиванием плюсов?

исправлено
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
1-2. annlin
3. красный (#f10000) цвет в подписи + размер 15 (максимум 10)

хитрый пользователь уже сменил цвет хд
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Impetuous сказал(а):
1. Altia_tore 2. Не знаю нарушение или нет, но грубый ответ на то, что не добавили скриншоты администратору сайта
Это грубость безусловно.
Пользователь получил минус.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх