Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
1) alina_v
2) alina_v
3) Она зачем то просила, что бы я добавила её в список друзей на сайте. Первое что я подумала это УЗ Друг звезды. Не знаю нарушение это или нет, но если бы я добавила в друзья этого пользователя, то она бы мне повысила репутацию и дала бы награду. И начала врать про какие то смс ки на мой мир
blink.gif

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Панда), вместо того, чтобы жаловаться на нее, разъяснили бы ребенку, что подписаться на мир она может просто написав об этом в теме мира или вам в ЛС. Как я поняла, она просто хочет стать подписчиком вашего мира
wacko.gif
Ничего страшного в этом нет, она просто не разобралась, как и что нужно делать.

Korzhueva, на настоящий момент подпись правилам соответствует: в ширину 470 и в высоту 140.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Priceless, нет, это не перерегистрация.
Korzhueva, все сообщения пользователя, нарушающие правила подфорума (т.е. менее 5 слов) удалены.
 

lerochka

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
61
жалуюсь на саму себя) тут почистила куки и форум зашел на сайт под другим логином) я совсем забыла про тот свой аккуант( удалите, пожалуйста его)
профиль
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Модераторы оффлайн.
Anna220555
Девочка не умеет пользоваться кнопкой редактировать и нафлудила 3 страницы
wacko.gif

Просмотрите сообщения. Там еще и грубость в конце....
Есть на прошлой странице 415
Тема. стр 416
Стр 417
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх