Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Жалуюсь сама на себя! Я случайно открыла тему не в том подфоруме.
cry.gif

Исправте пожалуйста!
Вот тема
Перенесите ее в Фан- арт по симс 3
Спасибо!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
1)sims_cre
2)sims_cre
3)И снова возникают сомнения о поводу мастерской, проверьте пожалуйста, а то есть сомнения, что эти работы принадлежат именно данному пользователю.
Мастерская

Извините если я ошиблась
shy.gif

Похоже я не ошиблась:
Неосопримый комментарий одного креатора
Ссори за качество скринов я с телефона на данный момент
Меня терзают огромные сомнения что креатор улучшивший гамак и сделавший хороший диван не может сделать анимашку фотошопе
wink.gif

2379852.jpg


Креатор мебели не в сотоянии созать грунт?

2372684.jpg


Обратите внимания на эти скрины, их содержание крайне странное, действительно креатор мебели бы такие вопросы наврят ли бы стал задвать

Тема закрыта персонал с этим разобрался.

______________________________________________
1) SIMS6776
2) SIMS6776
3)Слишком большая подпись 200х162 (макс.470х140).
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
1. sahsa000
2. Тема
3. Тема без смысла. так еще и не содержит ни какой информации и должна быть( эта заявка) в поиске :\
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
1. PearPad
2. профиль
3. пользователь занимается набивкой сообщений в мастерских, все они присланы с интервалом примерно в одну минуту а за это время просто невозможно рассмотреть обьект который выложил автор в мастерской будь то сим, дом и т.д. к тому же комментарии не содержательные и довольно общие
dry.gif

1, 2, 3, 4 и так далее
 

Lennertz

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
40
Жалуюсь на саму себя: дубль профили Aventura и Primevère. Мне надоели все эти игры, ай вилл нот ритен. Прошу забанить дубль профили и меня тоже. Хочется просто это забыть.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
1)Валетта
2)Валетта
3) Не все конечно, но много односложных сообщений в подфоруме Наш быт. Смахивает на набивку
sm001.gif

Взять хотя бы её сообщения здесь:
1 2 3 4 5
В остальных темах, есть сообщения от неё, почти не несущие смысла, ну на это лучше глянуть персоналу...

1)RoMaS’ka
2)RoMaS’ka
3) Модеры офф.
Тема ради вопроса
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
1) masha_m
2) masha_m
3) В подписи ссылка на посторонний сайт.
Хоть на том сайте и подписи разные, но всё же, можно ведь убрать ссылку с неё?!
blink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх