Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Strawberry001 сказал(а):
Arlekino
тема
Пост 213 и 214. Даблпостинг.
______________________
Lessy777
та же самая тема
Пост 215. Флуд
________________________
Listvichka
и снова эта тема
Пост 516. Я тоже считаю это флудом.
Спасибо, удалено
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Профиль
По поводу подписи: Это не подпись а рекламма пиратства!!!Модераторы напишите ему ЛС
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Bezemenniy сказал(а):
Профиль
По поводу подписи: Это не подпись а рекламма пиратства!!!Модераторы напишите ему ЛС
Реклама пиратства?
Понимаешь, ты думаешь у тебя лицуха и ты такой крутой? А у некоторых просто нету денег, чтобы купить лицензию. И они покупают пиратку.
А потом, кто становится богаче, тот может купить лицензию, а кто так бедным и остался, тот по прежнему покупает пиратску. И они привыкают, и считают,что это нормально. Понял? Не обижай людей!!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Bezemenniy- , модераторы упоминали, что подпись может быть любой, в пределах разумного, никакого криминала я здесь не вижу.И зачем бросать обвинения, не разобравшись? Это кого-то оскорбляет или заставляет покупать пиратские диски? Захотел человек такую подпись-пусть будет.
 

Симмачо

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
31
Bezemenniy сказал(а):
Профиль
По поводу подписи: Это не подпись а рекламма пиратства!!!Модераторы напишите ему ЛС
это вообще то не реклама
dry.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Дрогие мои, давайте не будем флудить и засорять тему?
Byulent, уже написал, что это не реклама, зачем несколько раз писать?
Понимаю хочется выразить свое мнение! Но все же...
Извеняюсь за флуд.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх