Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
1. v-i-k-a
2. Профиль
3. Мне кажется подпись большевата
wink.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Я, канеша, удивлена. Пользователь SexyPlayer состоит в группе "Повязанные", при этом я вчера (пользователь уже был "повязан") видела его онлайн. И подпись поменял. За это, я думаю, стоит забанить и второй его профиль.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
_DaK_, Я,кстати,тоже это заметила Оо Как забаненные пишут сообщения?Например,в теме заказовон оставила заказ...вчера!Как так?Оо
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Shugara
Слишком большая подпись.
_DaK_, ulka_sims, значит не одна я это заметила...
surprised.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
ulka_sims, он вчера написал заказ, а через два часа его забанили, я так поняла
wacko.gif
извините за флуд
но я так понимаю, повязанные могут заходить на сайт, смотреть его, менять настройки профиля, но не могут писать сообщения...
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
_DaK_ сказал(а):
За это, я думаю, стоит забанить и второй его профиль
Его первый профиль (davidvipboy2) получил лампу а второй профиль (SexyPlayer) забанен как позднее созданный профиль.
ulka_sims сказал(а):
Как забаненные пишут сообщения?Например,в теме заказовон оставила заказ...вчера!Как так?Оо
ulka_sims, Вчера он написал, когда еще не был забаненый, забаненые не могут писать сообщения.
Солнышко)))))), Забаненые не могут быть активными на сайте, форуме и других блоках
StellaSims2 сказал(а):
Shugara
Слишком большая подпись.
Спасибо, написал ЛС
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
И я заметила, что несколько раз "заблокированные навсегда" пользователи снова регистрируются как ни в чем не бывало
biggrin.gif
и спокойно существуют на сайте
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Тулумба сказал(а):
И я заметила, что несколько раз "заблокированные навсегда" пользователи снова регистрируются как ни в чем не бывало и спокойно существуют на сайте
Тулумба, Если вы видите перерегистрацию, то обязательно сообщайте нам об этом. Примем меры.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Andrey123, боюсь, что это невозможно, позже, вы поймете, почему
biggrin.gif

Бывшая пользовательница Лимон, далее лимонка, которую заблокировали за плагиат в 40% теперь такая
biggrin.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Тулумба сказал(а):
Бывшая пользовательница Лимон, далее лимонка, которую заблокировали за плагиат в 40% теперь Доступно только для пользователейтакая biggrin
Вот как?
surprised.gif
Думаю, если такое возможно, следует сделать на сайте блокировку IP-адреса нарушителя. Тогда они точно забьют на перерегистрацию
wink.gif
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Тулумба, понятно
simsforever сказал(а):
Вот как? Думаю, если такое возможно, следует сделать на сайте блокировку IP-адреса нарушителя. Тогда они точно забьют на перерегистрацию
simsforever, с этим есть проблема, есть пользователи, у которых IP динамический, их не заблокировать.
wink.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
simsforever сказал(а):
сделать на сайте блокировку IP-адреса нарушителя.
К сожалению, у многих динамический айпи и эта мера ничего не даст.
По поводу перерегистраций...
Политика сайта в этом вопросе достаточно мягкая.
Перерегистрация пользователей допускается с согласия администрации сайта.
Не допускается использование 2-х и более активных аккаунтов.
Если такое становится известным и нет сомнений что это один человек (даже при различных IP-адресах) блокируются все дублирующие профили пользователя кроме одного, обычно не блокируется первый из зарегистрированных.
(что и произошло с SexyPlayer , а первый логин - davidvipboy2 - я оставила .)
В случае с Лимон - этот профиль заблокирован и разблокироваться не будет.
Пользователь после этого регистрировлась еще несколько раз, новые профили блокировались модераторами форума.
Пользователь писала мне на е-mail с просьбой разрешить ей создать новый профиль и общаться на сайте.
Я поговорила с Администратором Тёмой
После его личного разрешения я попросила модераторов не блокировать новый профиль.
Я очень надеюсь что пользователь не повторит своих ошибок.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Vainona сказал(а):
Пользователь писала мне на е-mail с просьбой разрешить ей создать новый профиль и общаться на сайте.
Я поговорила с Администратором Тёмой
После его личного разрешения я попросила модераторов не блокировать новый профиль.
Я очень надеюсь что пользователь не повторит своих ошибок.
Понятно...НО: здесь эта пользовательница снова получила обвинение в плагиате от Тулумба, думаю стоит разобраться...Если будут доказательства, то какой тогда смысл пускать её на форум если она до сих пор не исправилась?
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх