Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
MisaMisaMisa сказал(а):
Этот пользователь
Кхм...неожиданно Оо Только пришла и тут на тебе!Я была о ней лучшего мнения,не знаю,она слишком сильно злится из за ерунды.
Вот знаете,а мне очень неприятно!
wink.gif
Да и тем более даже ник мой написала с ошибками
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Тулумба сказал(а):
девчонка несмышленая она еще совсем.. хотя объясняться перед другими за ее подпись совсем не хочется.. smile одумается..
"Если бы да кабы"
Просто...не знаю зачем ей надо было это устраивать
wacko.gif
Сказали что разбируться с этим
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
ulka_sims, Тулумба, MisaMisaMisa,
пользователя Mrs_Barbie заблокировала на 2 дня за грубость и угрозы в подписи.
подпись у Klinokokа удалила, возможно осталось со времен блокирования
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Я все понимаю, но это - перебор. Сегодня пользователь ГлаМУРРк@ поставил Мистическая_Гёрл лампу за неправильное ведение дневника. Та оскорбила и поставила минус, мол, твоя династия ничем не лучше. После этого я "мягко" намекнула Гёрл, что так делать не надо и ее династия действительно ведется неверно. Но, пользовательница ответила мне не совсем... корректно. Прошу принять меры!!!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
_DaK_ сказал(а):
Я все понимаю, но это - перебор. Сегодня пользователь ГлаМУРРк@ поставил Мистическая_Гёрл лампу за неправильное ведение дневника. Та оскорбила и поставила минус, мол, твоя династия ничем не лучше. После этого я "мягко" намекнула Гёрл, что так делать не надо и ее династия действительно ведется неверно. Но, пользовательница ответила мне не совсем... корректно. Прошу принять меры!!!
Минус я тот удалила. Дала БАН на 2 дня за оскорбление и необоснованное понижение репутации + маты на форуме.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Эська
Мат в подписи.
И ещё одно.Неприятно говорить,пользовательница знает правила,но почему у ulka_sims подпись превышает значение в ширину?*О*
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Vikusechka12, Нани?Оо Она же не намного превышает Оо Не,ну если что,я буду сегодня как раз новую делать
happy.gif
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
1. yuliaka_izkaka
2. Профиль
3.Может я и ошиблась,но тут две причины Оо Первое-аватарка показалась не очень...кхм...ну,странная она какая-то...пугает меня оо"
И второе-ник.Если второе слово в нике разделить,то будет is kaka *простите что прямо тут написала* это меня тоже немного смутило Оо
Если в чём-то не права,заранее извиняюсь
smile.gif
 

MisaMisaMisa

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
55
Зашла на сайт,смотрю,у этого пользователя снова кое что плохое в подписи... Что я ему сделала?! Я очень эмоцеональный человек,я очень обижена,чуть не плачю...
sad.gif

профиль
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
MisaMisaMisa сказал(а):
Зашла на сайт,смотрю,у этого пользователя снова кое что плохое в подписи... Что я ему сделала?! Я очень эмоцеональный человек,я очень обижена,чуть не плачю... sad
профиль
Все, пользователя заблокировала. Похоже она так ничего и не поняла.
Вскоре подпись будет удалена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх