Мастер Жизнь из пластилина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
6c1391b04ce2.jpg


Я леплю из пластилина.
Пластилин нежней, чем глина.
Я леплю из пластилина
Кукол, клоунов, собак.

Н. Матвеева


Спойлер
1. У нас есть единые правила для всех и для моей мастерской они являются основными.
2. Я всегда готова прислушаться к конструктивной критике. Главное, чтобы она была обоснованной. Уж если метаете в меня тапками, то расскажите почему!
3. Я всегда уважаю чужие труды и считаю, что авторство достойно уважения. Поэтому очень прошу не публиковать моих персонажей под своими никами, а если выставляете на других ресурсах, то указывайте мое имя!
4. Увы, я не делаю симов на заказ. Я человек творческий и полет вдохновения мне очень сложно вложить в какие-то рамки.
5.
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
Героев моих сериалов выкладываю только для домашнего использования. Убедительная просьба без моего ведома не использовать их в своих историях!
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif

6. Для создания симов я использую множество слайдеров. Для полного отображения моих героев необходимо установить в папку "Mods" ЭТО

 
Последнее редактирование:

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Поздравляю с открытием, моя дорогая!
604.gif


Лелик0509 сказал(а):
Спасибо Juventa, это она подала мне идею о создании этой темы!
Я очень рада, что подтолкнула тебя на открытие мастерской, она должна была еще давно открыться, уверена!

Лелик0509 сказал(а):
Артур Гамильтон
Вот что значит, когда за мастерскую берется арт-мейкер, симы будут не просто представлены для скачки, они будут художественно оформлены, очень красиво, красочно и поэтично и не останется сомнений качать их, т.к. у каждого будет своя история! Скрины с Артуром отличные! Сам Артур необычен и красив! Мне очень интересно посмотреть всех твоих симов, но придется набраться терпения!
biggrin.gif

Пластилиновой жизни гарантирован успех!
s50.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Лелик0509, ух ты! Красивый мальчик. Характер обычный, чрезвычайно обычный. Может, слишком сладкий даже.
Но ему идет, как ни странно. Но на Божественного Деппа (харе коверкать его имя, олухи безграмотные!!!) сей мистер совсем не похож. Похож на помолодевшего Лорда Генри из "Портрета Дориана Грея" Уайльда. Скачивать не буду.
Я симов не качаю, я их сама делаю. Но мистер хорош, как картинка, приятно было посмотреть.

В заключение хочу добавить, что вы прекрасный креатор, и у вас талант. Чуток оригинальности, и будет супер.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Панда), Juventa, Британка, Спасибо, мои дорогие!
Панда) сказал(а):
я как раз раздумывала недавно, просматривая ваш арт, а откроете ли вы мастерскую,
Чессно слово, никогда не думала об этом. Это все Juventa виновата)))
biggrin.gif

Juventa сказал(а):
симы будут не просто представлены для скачки, они будут художественно оформлены, очень красиво, красочно и поэтично
Ой, надеюсь, что не подведу. Буду стараться по максимуму. Планку ты мне задала ого-го!

Британка сказал(а):
Но на Божественного Деппа (харе коверкать его имя, олухи безграмотные!!!) сей мистер совсем не похож.
Странно, что о нем вообще заговорили. Когда я создавала Артура Деппа даже в мозгу не было)))
Британка сказал(а):
Чуток оригинальности, и будет супер.
Я постараюсь! Правда!
sm182.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Лелик0509 сказал(а):
Странно, что о нем вообще заговорили. Когда я создавала Артура, Деппа даже в мозгу не было)))
Наверно, ребятам так показалось из-за афишки.)

Лелик0509 сказал(а):
Я постараюсь! Правда!
Отлично, я буду очень рада!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Лелик0509, Поздравляю с открытием! Потрясающе красивый Артур, самый первый скрин - у него там такой взгляд
happy.gif
... ух! Действительно очень разносторонний парень, а главное все эти разные образы ему идут! Неотразим!
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Лелик0509, а мне то чего не рассказала про мастерскую?))
Ну ничего, я сам всё узнал! Настырный какой
biggrin.gif

С открытием тебя, дорогая! Обложка просто потрясающая)) И как круто, что ты выложила Артурчика на радость людям))
Молодец! Буду забегать иногда(сама знаешь, у меня сейчас времени на интернет и пр. удовольствия очень мало).
Очень удивился новой аватарке, кстати. Перемены всегда к лучшему))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Lantana001, Shallen, Спасибо!
Shallen сказал(а):
Ну ничего, я сам всё узнал! Настырный какой
Да для меня это тоже было спонтанное решение! Так что я не партизанила))
Shallen сказал(а):
Буду забегать иногда
Жду с нетерпением!
Lantana001 сказал(а):
Старались мы с ним))) Очень старались!

Британка сказал(а):
Наверно, ребятам так показалось из-за афишки.)
Ну тогда скорее Блум, чем Депп
biggrin.gif
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Пусть с опозданием,но поздравляю с открытием мастерской!
Артур Гамильтон
- немного отличается от прежних симов, и это интересно, красивый мальчик, задумчивый такой. Особенно понравился рядом с красной машинкой - это видимо, как рекламный постер Ferrari. Ну да, он же модель, здорово получилось!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Zarina2011, Funny_men, Спасибо!
Zarina2011 сказал(а):
Особенно понравился рядом с красной машинкой - это видимо, как рекламный постер Ferrari.
О да... Он модель))), В свое время этот мальчик принес мне лицензионный диск "Все возрасты")))
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
Артур меня просто потряс, у него очень реалистичная внешность,а вообще с открытием, продолжай в том же духе
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ой, ой, ой...
Артур - я влюбилась в него... какой он невероятный на первом скрине под спойлером... редко встречала настолько красивых и аристократичных симов...
...если будешь участвовать в конкурсе - я буду за Артура))) ну любовь, понимаешь, с первого взгляда...
да и не сим это - мужчина моей мечты... все, я твоя поклонница навеки)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Kissy, melissa-simka, Спасибо большое!
Kissy сказал(а):
Артур меня просто потряс
melissa-simka сказал(а):
это - мужчина моей мечты..
Я тоже его люблю! Очень неординарный мальчик.
s17.gif


Ну, в общем, я не с пустыми руками.
Давненько у меня ее просили.

Любимая женщина механика Гаврилова.
biggrin.gif
Ну... не совсем механика... и не совсем любимая... Короче, знакомьтесь, героиня моего сериала "Колея"

Люси Легран




Люси настоящая французская девушка. Хрупка, грациозна и кокетлива. Любит потусоваться, построить глазки посторонним мужчинам, причем обязательно красивым! Ну, а потом грех не обсудить это с подругой на ушко! Она не хочет взрослеть, ей нравится строить из себя маленькую капризную девочку.
Но при этом она твердо знает, что хочет в этой жизни! Удачно выйти замуж, жить в роскоши и чтоб весь высший свет говорил о тебе. Что еще надо в жизни?










Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Лелик0509,
C открытием!!!!
s49.gif

Симы такие классные!
Артур безумно фотогеничен,такой мээээээээээээээн)))))
Ну а Люси-просто красотка)))У неё такая внешность необычная....глаза красивые безумно:))))
Жду новых персонажей,ну а пока пойду Артура что ли скачаю
наградку отослала:)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Zelepuha, Спасибо! И за восторженный комментарий и за наградку!
sm182.gif

Рада, что Артур произвел такое впечатление! Пользуйся на здоровье!
 

Juletna

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
80
Награды
53
Мммм...очень красивые симы...безумно понравились
happy.gif
Он такой...мужчина...а она настоящая леди. Супер!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Лелик0509 сказал(а):
Хрупка, грациозна и кокетлива. Любит потусоваться, построить глазки посторонним мужчинам, причем обязательно красивым! Ну, а потом грех не обсудить это с подругой на ушко! Она не хочет взрослеть, ей нравится строить из себя маленькую капризную девочку.
Красотка! Только вот характер такой... Слишком "женственный", что ли... Ну, мне бы не хотелось иметь такую подругу.
Я не люблю слабых людей, и притворщиков тоже. Но она красавица.
Такие нужны для украшения... Она как кукла, фарфоровая кукла. Она будет хорошей женой своему храброму и мускулистому мужу.
А тот влюбится в нее безмерно.

Все это так красиво, но так безумно тоскливо... Ох, очень.
Не знаю, почему. Я, наверно, сумасшедшая.
Она правда идеальная. Простите меня, пожалуйста.
Просто она не моего круга.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Британка, Ну, здрасте... преихали... За что "прости"?
Люська она такая... я ж ей и характер оставила тот, что в сериале. А там она не подарок. Хочет всего и сразу! И потом. Она ж по тексту тоже модель! И парень у нее соответствующий. все по статусу, все как(по ее мнению) должно быть!
Британка сказал(а):
Она как кукла, фарфоровая кукла.
Вот! Самое точное определение!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Лелик0509 сказал(а):
Ну, здрасте... преихали... За что "прости"?
За критику...

Лелик0509 сказал(а):
парень у нее соответствующий. все по статусу, все как(по ее мнению) должно быть!
Не дай-то Боже мне попасть на светский раут! Неужели они там все такие?

Лелик0509 сказал(а):
Вот! Самое точное определение!
У нее лицо такое.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Британка сказал(а):
Неужели они там все такие?
Вот я и стараюсь показать, что не все. А вот Люська не попадает под это определение! Она именно светская львица. Во всяком случает старается таковой казаться!
Британка сказал(а):
Перечитала еще раз... За что прощать так и не поняла)))
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Ох... мне сложно комментировать такие красивые работы. Потому что "я старый солдат и не знаю слов любви")) Поэтому я все ждала и ждала, когда же мне на ум придет что-то умное, но так и не дождалась... поэтому скажу как есть)
Шутки шутками, но симы такие... характерные! Что Артур, что Люси. Есть изюминка! Есть что-то такое, что выделяет их среди других. Я не знаю, как это описать, поэтому иду на ощупь, так сказать) Всегда восхищали ваши симы.
Я, наверное, как и все тут, мечтаю увидеть главных героев "Колеи"
biggrin.gif

И еще раз с открытием!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх