Мастер Жизнь из пластилина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
6c1391b04ce2.jpg


Я леплю из пластилина.
Пластилин нежней, чем глина.
Я леплю из пластилина
Кукол, клоунов, собак.

Н. Матвеева


Спойлер
1. У нас есть единые правила для всех и для моей мастерской они являются основными.
2. Я всегда готова прислушаться к конструктивной критике. Главное, чтобы она была обоснованной. Уж если метаете в меня тапками, то расскажите почему!
3. Я всегда уважаю чужие труды и считаю, что авторство достойно уважения. Поэтому очень прошу не публиковать моих персонажей под своими никами, а если выставляете на других ресурсах, то указывайте мое имя!
4. Увы, я не делаю симов на заказ. Я человек творческий и полет вдохновения мне очень сложно вложить в какие-то рамки.
5.
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
Героев моих сериалов выкладываю только для домашнего использования. Убедительная просьба без моего ведома не использовать их в своих историях!
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif

6. Для создания симов я использую множество слайдеров. Для полного отображения моих героев необходимо установить в папку "Mods" ЭТО

 
Последнее редактирование:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Mulatre, Спасибо большое!
Mulatre сказал(а):
Есть что-то такое, что выделяет их среди других.
Вот это для меня самая большая похвала. Потому что мне, как и многим авторам, наверное, кажется, что все мои симы на одно лицо)))
Mulatre сказал(а):
Я, наверное, как и все тут, мечтаю увидеть главных героев "Колеи"
Саймона тут точно не будет! Потому что он не мое творение. Так что тут я никак. Евой делиться ПОКА не готова. Уж очень она дорога мне. Может потом... со временем... А пока прости...
tongue.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Лелик0509 сказал(а):
Саймона тут точно не будет! Потому что он не мое творение. Так что тут я никак. Евой делиться ПОКА не готова. Уж очень она дорога мне. Может потом... со временем... А пока прости...
Я и не просила, что ты! Я все понимаю))) Я бы тоже не отдала его ни за что! И Еву, само собой. Просто они и правда такие... у них своя история, своя жизнь. Именно это привлекает. Это просто мысли вслух)
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Лелик0509, с открытием!Симы просто бесподобны,со своей изюминкой ,харизмой,историей.В общем интересно будет понаблюдать за мастерской.
Обычно чужих симов не хвалю,но есть исключения
cool.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Mulatre сказал(а):
Это просто мысли вслух)
Но они мне нравятся)))
Raphael, Спасибо большое! И, если учитывать то, что под спойлером, то мне вдвойне приятна такая похвала!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
У тебя симы очень красивые! Я всегда это замечала. Люси бесподобная просто! Необычная, неповторимая, есть в ней изюминка. Хочется любоваться и любоваться!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Маленький_котёнок, Спасибо, золотой, что зашла! Очень рада тебе и твоим похвалам!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Лелик0509, а когда продолжение?))
В эту тоскливую аристократию нужен кто-нибудь веселый и ненормальный, не находите?))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Лелик0509, я не знаю, кто это, но если он по характеру вроде моего Мартина, то да!))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Лелик0509 сказал(а):
Артур Гамильтон
Какие у мальчика глазки! Он в одно время был у тебя в арте моделью... Да, помню...

Лелик0509 сказал(а):
Забрать Артура себе
Муж всё-таки будет в восторге... Забираю! И подаю на развод))

Лелик0509 сказал(а):
А вот и будущая миссис Теодор...
biggrin.gif
Только Саймон в кадрах лишний! Не подходит он совсем этой куколке...

Ах, да, я как всегда без приглашения, без приветсвия врываюсь)) С открытием мастерской! Жду ещё симов... и симов!)) Только постараяйся всё-таки снимать их в одежде...
shy.gif
*тонкий намёк, что делать этого не надо, а ещё лучше наоборот*
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Леа91, Спасибочки!
Леа91 сказал(а):
Забираю! И подаю на развод))
Забирать-забирай, а вот с разводом может подождешь?)))
Леа91 сказал(а):
Только Саймон в кадрах лишний! Не подходит он совсем этой куколке...
Ну, пока-то они вместе... Поэтому именно он сегодня оттеняет ее красоту!
Леа91 сказал(а):
Только постараяйся всё-таки снимать их в одежде... shy *тонкий намёк, что делать этого не надо, а ещё лучше наоборот*
Блин, блин, блин... готовлю фотосессию следующего героя и сейчас понимаю, что ты опять угадываешь...
biggrin.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Итак... по просьбам трудящихся еще один герой Колеи

Оскар Стоун




Соло-гитарист группы "Призрак ворона".
Оскар - это ураган, это тайфун местного масштаба. Взрывной, безбашенный, нервный и нетерпимый к чужим слабостям. Он может накричать, если знает, что прав! Может раздеться на пляже догола и бегать с криками Хой-Хой. Обожает шаурму и стиль хардкор. Виртуоз в своем деле и требователен к партнерам. Может репетировать до потери сознания и при этом высказывать всем и каждому, что они и в такт не попадают и ноты не знают, как выглядят! Нерешителен в отношениях, но при этом неразборчив в связях. Обожает брюнеток с кожей цвета молока и ради того, чтобы затащить очередную жертву в постель готов стать "белым" и "пушистым".








Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Sh@dow, Спасибо, тезочка! Я пока с ним работала, сама поняла, что даже его люблю!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Лелик0509, вот это мужчина! Отличное описание, я вот смотрю на фото и да, именно таким его и вижу. Ну а скрины с Оскаром это произведение искусств! Шикарный мужчина, обожаемый мной типаж, куча благодарностей за такого очаровашу!
sm55.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Anika, Lantana001, Спасибо большое!
Ой, мне так приятно... сижу и растекаюсь по клавиатуре от счастья!
Lantana001 сказал(а):
скрины с Оскаром это произведение искусств!
Я старалась...
 

Juki_Miaka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
115
Награды
8
Поздновато, но с открытием! Давно слежу за вашим творчеством (правда что-то молча), а теперь появилась эта мастерская, буду следить.))) Скажу, что Артур потрясающ, как увидела его, захлестнули чувства. Желаю дальнейших творческих успехов.
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Juki_Miaka, Спасибо большое!
Juki_Miaka сказал(а):
слежу за вашим творчеством (правда что-то молча)
Много у меня таких партизан)))) Рада, что многие постепенно раскрывают свою тайну)))) Всегда рада новым гостям! Добро пожаловать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх