Мастер Жизнь из пластилина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
6c1391b04ce2.jpg


Я леплю из пластилина.
Пластилин нежней, чем глина.
Я леплю из пластилина
Кукол, клоунов, собак.

Н. Матвеева


Спойлер
1. У нас есть единые правила для всех и для моей мастерской они являются основными.
2. Я всегда готова прислушаться к конструктивной критике. Главное, чтобы она была обоснованной. Уж если метаете в меня тапками, то расскажите почему!
3. Я всегда уважаю чужие труды и считаю, что авторство достойно уважения. Поэтому очень прошу не публиковать моих персонажей под своими никами, а если выставляете на других ресурсах, то указывайте мое имя!
4. Увы, я не делаю симов на заказ. Я человек творческий и полет вдохновения мне очень сложно вложить в какие-то рамки.
5.
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
Героев моих сериалов выкладываю только для домашнего использования. Убедительная просьба без моего ведома не использовать их в своих историях!
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif

6. Для создания симов я использую множество слайдеров. Для полного отображения моих героев необходимо установить в папку "Mods" ЭТО

 
Последнее редактирование:

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Лелик0509 сказал(а):
Вчера вернулся один человечек с командировки, и я тут же показала ему первый и третий скрин под спойлером. Со словами: "теперь ты меня понимаешь, да?". Девушек обычно не трогаю, но эта... Я и как Mulatre никак не могу оторвать взгляда от её... больших и красивых глаз! Мой любимый Роберт тоже здесь)) Это благодаря ему бедная Суссана стала такой?(( Что же... Пора ей остепениться - пойду искать ей пару...
З.Ы. Я рада всем, кто появляется в твоей мастерской - и даже не задумываясь всех аккуратно тащу к себе в игру!
happy.gif
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
Сусанна шикарна,она такая красивая ))ей очень идёт её причёска,как уже говорила Британка,черты лица хорошо подобраны.Сусанна на мой взгляд пока что самая лучшая твоя симочка)) Сусанну скачал,пусть сводит симов с ума)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Mulatre, Британка, Леа91, ZoeStar, Спасибо, спасибо, мои дорогие! Я так рада, что Сусанна произвела такой фурор! Честно скажу, я не ожидала! И поэтому счастлива вдвойне!
Mulatre сказал(а):
Если уж мне плохо стало, то что она творит с мужчинами?
Она очень метко разбивает их сердца!
Mulatre сказал(а):
Все, мне пора заканчивать, а то я скоро ориентацию сменю
Почитай еще моего "Падшего ангела" в закрытом))) Тогда будет вообще весело)))
Британка сказал(а):
Дас ис гут. Это похвально.)
НЕ знаю почему, но для меня твои комментарии всегда интересны. Зная твой неординарный подход, всегда жду разноса!
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Мой любимый Роберт тоже здесь)) Это благодаря ему бедная Суссана стала такой?((
А ты ее не помнишь? Он же ее "любил", а потом откупился от нее, когда жениться собрался))) Это та самая Сусанна! Чуток подредактированная в свете новых возможностей в КАСе!
ZoeStar сказал(а):
Сусанну скачал,пусть сводит симов с ума)
Рада, что у нее будет новая жизнь!

Еще раз всем спасибо!
Простите, что захожу редко - дома инете пока нет. А на работе совсем мало времени
sad.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Лелик0509, очень интересная Сусанна,особенно понравилась на 1 скрине-такая дерзкая-класс!
Спасибо за доставленное удовольствие!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Лелик0509, у тебя неповторимые работы в них искорка есть какая-то...Каждый персонаж отдельная личность со своими проблемами и со своим характером.. Как в сериалах
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Vetka, Спасибочки, что зашла. Рада новым посетителям!
Vetka сказал(а):
Каждый персонаж отдельная личность со своими проблемами и со своим характером.. Как в сериалах
Так в основе я и беру своих героев. А у них все уже заранее прописано)))
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Лелик0509, в основе мы героев знаем из твоих сериалов, а в мастерской -ты их преподносишь с другой стороны, как совсем других личностей )) и мне это нравится ))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Vetka, И еще раз спасибо, дорогая! Все стараюсь преподнести так, чтобы не просто сим на скачку, а человек со своей историей))) Рада, что получается!
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Лелик хоть и с опозданием, но хочу все же поздравить с открытием нового творческого уголка «От Лелика» на этом форуме)
Очень часто, рассматривая твои арты , я думала, как было бы здорово заполучить в свою игру ту или иную модель, уж очень они у тебя харизматичны и колоритны все) Что ж, желания иногда сбываются,за что тебе огромное мерси))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Либра, Спасибо, золотая! Очень рада, что стараюсь помочь исполнению желаний.
Либра сказал(а):
как было бы здорово заполучить в свою игру ту или иную модель
Если есть конкретные пожелания, то пиши, не стесняйся!
biggrin.gif
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Лелик0509 сказал(а):
Если есть конкретные пожелания, то пиши, не стесняйся!
Ой Лелик, даже и не знаю... Попробывать набраться наглости и начать клянчить Еву.... наверное это было бы неправильно, поэтому не буду (про Саймона не заикаюсь-знаю это святое)
smile.gif
Попрошу-ка я более земных персонажей и начну с горничной , а еще мне лунная девушка приглянулась и модель с осеннего фан-арта в веночке(улыбка у нее человеческая) От «Холостяка» тоже не отказалась бы)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
И я отвечу по порядку!
Либра сказал(а):
начать клянчить Еву
С ней я пока не готова расстаться. После того, как закончу Колею, возможно!)))
Либра сказал(а):
Саймона не заикаюсь-знаю это святое)
Саймона и не смогу выложить, потому что не мое это творение! Как и Холостяка переделывала из скаченного парня. А для меня авторство - это святое!
А насчет остальныхя взяла на заметку!
Либра сказал(а):
модель с осеннего фан-арта в веночке
Кстати, девочка разрабовская, живет в Хиддене, я ее немного только подшаманила)))
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Лелик0509 сказал(а):
А насчет остальныхя взяла на заметку!
Буду ждать ,особенно горничную. Зацепила она меня. Есть в ней что то из разряда «поди сюда» , вся такая эротишно-заманчивая и восхитительно бестыдная)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
dalila, Mulatre, Спасибо, мои дорогие за поздравления. Постепенно возвращаюсь в строй))) Теперь надо немного прийти в себя и за работу!!! И наконец-то смогу комментировать!
Я очень на это надеюсь!
 

Pretty_Katty

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
33
Лелик0509,
привет, не могла не написать) очень клевые симы!
wink.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Pretty_Katty, Спасибо большое!
Постепенно возвращаюсь в строй. Новый герой готов, требуется лишь небольшая обработка и нормальный интернет! Надеюсь, что на неделе выложу обновление!.
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Лелик0509 сказал(а):
Новый герой готов, требуется лишь небольшая обработка и нормальный интернет! Надеюсь, что на неделе выложу обновление!.
Мы так рады, что ты возвращаешься. Мы тоже очень надеемся на обновление!
Герой? Ммм... я в предвкушении)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Лелик0509 сказал(а):
Может репетировать до потери сознания и при этом высказывать всем и каждому, что они и в такт не попадают и ноты не знают, как выглядят! Нерешителен в отношениях, но при этом неразборчив в связях.
Правда, звезда! Иглейсиас отдыхает!
biggrin.gif

Очень понравилось,я верю каждому слову под его портретом, очень четкий образ.
s22.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Олечка, Сусанна - это нечто
smile.gif
думаю ей сулит настоящая слава
smile.gif

забираю ее для роли в рекламе на будущий номер в Simsation
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх