Мастер Жизнь из пластилина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
6c1391b04ce2.jpg


Я леплю из пластилина.
Пластилин нежней, чем глина.
Я леплю из пластилина
Кукол, клоунов, собак.

Н. Матвеева


Спойлер
1. У нас есть единые правила для всех и для моей мастерской они являются основными.
2. Я всегда готова прислушаться к конструктивной критике. Главное, чтобы она была обоснованной. Уж если метаете в меня тапками, то расскажите почему!
3. Я всегда уважаю чужие труды и считаю, что авторство достойно уважения. Поэтому очень прошу не публиковать моих персонажей под своими никами, а если выставляете на других ресурсах, то указывайте мое имя!
4. Увы, я не делаю симов на заказ. Я человек творческий и полет вдохновения мне очень сложно вложить в какие-то рамки.
5.
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
Героев моих сериалов выкладываю только для домашнего использования. Убедительная просьба без моего ведома не использовать их в своих историях!
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif
vosklitsatelnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0008.gif

6. Для создания симов я использую множество слайдеров. Для полного отображения моих героев необходимо установить в папку "Mods" ЭТО

 
Последнее редактирование:

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Лелик0509, ух ты! Вот это мастерская! Все такие красивые :) И ... УРА! Люси! Я давно уже ее у тебя просила! Спасибо!
f92af2db9631.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
О, божечки, гитарист... я тихо млею и покрываюсь мурашками)
Какой взгляд пронзительный, какие брови, что за изгиб, а нос... все, я кажется уже не смогу сконцентрироваться ни на чем сегодня.
Очень горячий мужчина, я прямо вся подрумянилась уже)
Последний скрин под спойлером
sm182.gif
s11.gif
ГОРЯЧО.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Mulatre,
Вот и я подрумянилась... жаль у меня тут смайлы не работают, я б тебе показала как!
Спасибочки, мне так приятно читать твои слова!
Mulatre сказал(а):
Последний скрин под спойлером
Эх... он хулиган еще тот!))) Видела бы ты что он в игре вытворяет, когда я отвлекаюсь на других персонажей! А вот как модель оказался шикарен! Любая поза ему идет!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Лелик0509, ой, Оскар прикольный такой! Лапочка. Очень по характру на меня похож.))
Симпатяга.))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Лелик0509 сказал(а):
Оскар - это ураган, это тайфун местного масштаба. Взрывной, безбашенный, нервный и нетерпимый к чужим слабостям. Он может накричать, если знает, что прав!
Скоровородкой по голове и всё! Уже никогда не накричит)))

Лелик0509 сказал(а):
Может раздеться на пляже догола и бегать с криками Хой-Хой.
*отвожу взгляд от предпоследнего скрина, отвожу...*

Лелик0509 сказал(а):
Обожает шаурму и стиль хардкор.
Шаурму домашнего приготовления или из крыс на улице?

Лелик0509 сказал(а):
Виртуоз в своем деле и требователен к партнерам. Может репетировать до потери сознания и при этом высказывать всем и каждому, что они и в такт не попадают и ноты не знают, как выглядят!
Точно сковородкой! Будет ему и потеря сознания, и потеря пульса!))

Лелик0509 сказал(а):
Нерешителен в отношениях, но при этом неразборчив в связях.
Офигенный парень, сорри за мой английский))

Лелик0509 сказал(а):
Обожает брюнеток с кожей цвета молока и ради того, чтобы затащить очередную жертву в постель
Да... С этого момента поподробней))

Лелик0509 сказал(а):
готов стать "белым" и "пушистым".
Тоже мне Майкл Джексон...

Спасибо за мальчика, утащила!
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Британка, Леа91, Спасибочки!
Британка, Я ждала тебя! Рада, что в этот раз я тебя не разочаровала! Очень приятна твоя реакция!
Леа91, Солнце мое, я уже начинаю за тебя переживать!
biggrin.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
dalila, Ой, какие ко мне гости!))) Я так рада видеть тебя у себя!
Спасибо, золотой за такие теплые слова и за наградку тоже!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Британка сказал(а):
Этот миляга не может разочаровать.))
Ну вот и славно! Честно говоря, боялась, что ты его раскритикуешь. все-таки сладких мальчиков у меня лучше получается делать. Даже и не знаю почему.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Лелик0509 сказал(а):
Леа91, Солнце мое, я уже начинаю за тебя переживать!
Спокойствие! У меня всего лишь весеннее обострение зимой!
biggrin.gif
И отличное чувство юмора! Можно вопросик? А кого-нибудь ещё из "Колеи" можно будет прибрать к рукам в ближайщем будущем?))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Лелик0509, а я позы хочуу! У тебя же есть позы...Одну то я точно знаю, с прибором которая
smile.gif

персы-персиками, а я прагматичная особа, мне бы что к рукам прибрать, да в чьи бы хлебосольные закрома их, загребущих, запустить...
Оскара-то в сериал не приспособишь, хотя мне он давно нравится... Удивится народ, скажет чё эт он, на другую планету улетел...
biggrin.gif

прости, родная, что я так внаглую тут влезла и хочухаю
smile.gif

Оч рада что у тебя, ко всем достоинствам, теперь еще и мастерская прибавилась.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Леа91 сказал(а):
А кого-нибудь ещё из "Колеи" можно будет прибрать к рукам в ближайщем будущем?))
А кого еще хочется? Кроме Евы(с которой я пока не готова расстаться) И собственно самого Фарриса(потому что он не мой) могу кого хочешь выложить)))
Vainona сказал(а):
У тебя же есть позы...
Есть, но не очень много. Кое-какие с поединков завалялись. Можно попробавать! А та что с инструментом в соответствующих загрухках есть. Я ж выкладывала))) Ну, та что в душе!
Vainona сказал(а):
Оч рада что у тебя, ко всем достоинствам, теперь еще и мастерская прибавилась.
Спасибо, спасибо, солнце мое!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Лелик0509 сказал(а):
Кроме Евы(с которой я пока не готова расстаться)
Не, меня пока мальчики только интересуют...
ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif


Лелик0509 сказал(а):
А кого еще хочется?
Лёлик... Ах...)) А кто же ещё остался то? У меня в рассказе остался только одна безответная любовь...))

Лелик0509 сказал(а):
Я ж выкладывала))) Ну, та что в душе!
Простите, рассмешили до боли в животе...
biggrin.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Леа91 сказал(а):
У меня в рассказе остался только одна безответная любовь...))
Это хто? Уж не Теодор ли? У меня вроде мальчиков там больше не остается... А... Анри еще есть, но он уже дяденька))) Так кого тебе запаковать?
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Я вот с обновкой))) Героиня сериала "Скорость". Совсем не главная, но от этого не менее привлекательная!

Сусанна Грейс




В прошлом Сусанна была простой горничной у очень непростого человека. И судьба распорядилась так, что ее сердце целиком и полностью попало в сети богатого, молодого хозяина. И все было хорошо, пока родители не заставили ее возлюбленного жениться. И тогда ей пришлось отказаться от своих чувств. Более того, парень решил откупиться от Сусанны, вручив ей на прощание чек на крупную сумму денег. Было больно, обидно и жизнь потеряла смысл.
Но она смогла взять себя в руки. Купила небольшой, но уютный домик. Занялась своей внешностью. Благо дело деньги за проданную мечту позволяли это сделать.
Много воды утекло с тех пор и сейчас никто не скажет, что Сусанне почти тридцать. Она по-прежнему стройна, красива и имеет успех у противоположного пола. Причем сердце молодой женщины запечатано, и она лишь играет юными поклонниками. Она много времени проводит в тренажерном зале и косметических салонах, любит экстремальный отдых и может дать суровый отпор обидчикам.
И лишь иногда, одинокими вечерами, сидя у камина, она с грустью вспоминает свою неразделенную любовь к Роберту Спенсеру.





1d037c4d06d1.jpg



f2e399aab76a.jpg



В игре Сусанна на грани перехода во взрослую жизнь
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Sh@dow, Спасибо, тезка! Я ее лишь немного подшаманила! У меня есть такие герои, которые появились в сериалах лишь на некоторое время, а мне кажутся такими колоритными... вот и вытаскиваю из закромов!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Вот это девушка! Как ты верно подметила, колоритная!
Первый скрин под спойлером - меня кажется бросило в жар
s11.gif
Если уж мне плохо стало, то что она творит с мужчинами? Страшно представить!
И имя какое... Сусанна... ВАУ!
Я не могу отвести взгляда от ее попы...
sm176.gif

И я начилаю сильно беспокоиться по этому поводу
s4.gif

Ну боже ж ты мой, какие у нее красивые большие... глаза! Я даже не знаю, что лучше, попа или все-таки "глаза")))
Ой, кстати, ей очень пирсинг идет. Татушечка, наверное, тоже бы очень была кстати. На филейной части самое оно
biggrin.gif
Все, мне пора заканчивать, а то я скоро ориентацию сменю
58a82391ba3c.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Лелик0509, ух ты! Кажется, оригинальность приходит в наши края? Дас ис гут. Это похвально.)
Итак, Сусанна. Красивая женщина. Ей очень идет такая стрижка.Мне нравятся ее суровые черты лица, большущие губы и короткая стрижка.
Она выглядит крепкой и храброй. Это похвально, это хорошо. Девушка не обязана быть хрупкой. Даже наоброт.
В общем, Сусанна - отличный вариант, прерасная молодая леди. И я бы дала ей не больше двадцати пяти. Хотя в глазах уже проскальзывает знание жизни.
Отлично, в общем, мне нравится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх