Жизнь любителя MMORPG игр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
yrdEka9.png

Добро пожаловать в мой игровой дневник!
Мой самый любимый жанр игр - это MMORPG. Одной из игр этого жанра является Perfect World. В PW играю уже с 30 декабря 2012 года(дада перед новым годом) и эта игрушка стала моя любимая. Но судя по комментариям в теме, где обсуждают игру, эта игра очень быстро надоедает. Иногда самой у меня вообще пропадает интерес к игре и я её забрасываю, но потом возвращаюсь к игре и продолжаю качать своих персонажей.
Ладно. Не будем отвлекаться.
Я буду играть в MMORPG игры, но может быть будут и другие игры. Но очень очень редко.


[COLOR=da70d6]Подписка[/COLOR]
Если вы хотите подписатся на мои обновления пишите мне в ЛС или в эту тему.
looooooool
[COLOR=a66929]dotsi[/COLOR]
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
SIMS6776, О еще один вовец в наших рядах
biggrin.gif

SIMS6776 сказал(а):
Три-четыре дня(или даже больше) ждала, когда она обновится
О клиент любит обновятся днями и часами:)
SIMS6776 сказал(а):
Но рассказывать про них пока не буду.
sm001.gif
И чего я пришел тогда? Я дума ты похвастаешься кем и где играешь)
SIMS6776 сказал(а):
Покажу вам парочку WOWошных пейзажей.
Красивые) Но ты еще Нордсколовских и Пндовских не видела
happy.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
SIMS6776 сказал(а):
Я создала двух персонажей.
И как первое впечатление от ВоВа?.. Просто любопытно. Потому что в игру сейчас на самом деле приходит мало новых игроков. Все мелкие персонажи, которые бегают в игре - это, как правило, чьи-то пятые или десятые альты.
smile.gif

Кстати. Созданы персонажи... А на каком реалме?

Doctor сказал(а):
Но ты еще Нордсколовских и Пндовских не видела
Нинада! Элвиннский лес и Западный Край - тоже очень красивые. Западный Край вообще обожаю - там очень красиво.
smile.gif

А вот всю красоту Пандарии разрабы методично сами же и убивают...
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
А сейчас расскажу вам про свою игру и про своих персонажей в WOW. Я играю на сервере Галакронд. Играю в стартовую версию. Есть два персонажа - пандарен-шаман и дреней-прист. Но у меня был ещё персонаж. Этот персонаж был самым первым, кого создала, когда начала играть в игру - человек-палладинка, но я её прокачала до 7 уровня и удалила, потому что за палладинку у меня не получалось играть, часто умирала, да и мне было тяжело за них играть.
Вот моя шаманка Алайзи

В WOW мне больше всего понравилось играть за пандаренов. Все WOWошники знают, то что это новая раса, которая появилась с обновлением. У пандаренов очень классные и весёлые квесты, которые не дали мне поскучать.

Изначально, когда я только создала Алайз и получила 2 уровень я никак не могла пройти квест, где нужно из лап мастера Шан Си вырвать пламя. Я перепробовала всё, что могла, всё равно не могла взять пламя. После чего я забросила свою пандаренку, создала другого перса и стала качать его. Но я нашла видео-обзор на аддон Mists of Pandaria, и поняла, как проходить этот квест. Зашла за Алайзи, выхватила у мастера пламя, сделала другие дела и тала выполнять квесты дальше.




Когда моя Алайзи получила 10 уровень я решила, что она будет лекарём.
И вот, настал момент, когда она получила 12 уровень. Пора выбирать, за какую фракцию буду играть и покидать этот остров. Долго сидела и думала, за кого буду играть, за Альянс или за Орду. Всё таки решилась попробовать поиграть за Орду.

* * *
А теперь начну рассказ про пристку.
Вот она, тёмная жрица))


В каждой MMORPG игре я всегда создаю приста, потому что за пристов мне больше всего нравится играть. Люблю исцелять других игроков. Прист - это мой класс. Как-то раз сидела и играла в WOW. И я вот подумала "Блин, я ещё не создала приста. Я должна ещё создать приста. А то как же в игре без моего любимого жреца?" и вот создала её.

Несколько дней назад, когда вообще не понимала, как играть в WOW я не знала, как определить сколько опыта осталось до следующего уровня. Когда более-менее изучила игру я поняла, что фиолетовая полоска, где умения - это опыт и что на начальных уровнях за убийство моба дают такое количество опыта, что можно и на мобах левел апнуть я пошла в Деревню Косолапых качаться. Убивала, убивала мобов и левелап

А сама игрушка мне очень нравится. Я хочу в неё играть часами, прокачивать персонажей, выполнять нудные квесты, одеваться в крутые шмотки, ходить в подземелья и многим чем заниматься в игре.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
SIMS6776 сказал(а):
Я играю на сервере Галакронд.
Ясно. Но ничего, скоро сервера объединят... И тогда, может быть, пересечёмся.
smile.gif

А вообще - интересный выбор персонажей. Сразу можно посмотреть обе фракции, и расы - не старые, так что модельки у них неплохие, пандаренки - вообще очень хорошо сделаны. И классовые бонусы у них хорошие! Кулинарию качаешь шаманке?
Кстати, на острове Лазурной Дымки квесты разве нудные? Мне кажется, что очень даже неплохие.
smile.gif
А вот пристом поначалу играть сложно, это да. Потом легче будет - класс отличный.
Ладно, удачи. Я рада, что игра понравилась.
smile.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Халльдис,
Халльдис сказал(а):
Кулинарию качаешь шаманке?
О да, в WOW очень много всяких профессий. Есть алхимия, травничество, рыбалка. кулинария и много других, а что очень очень радует. Нет. кулинарию пока не качала. Скажи, у кого надо качать профессий? а то что-то не помню. И что, обязательно шаманам качать кулинарию?
Халльдис сказал(а):
Кстати, на острове Лазурной Дымки квесты разве нудные?
Да нет. У дренеев тоже квесты классные. А вот у старых рас, которые вообще с выхода игры появились, там очень нудные квесты типа: пойди и убей 100500 мобов. Да и вообще во многих MMORPG играх на начальных уровнях только выполняешь, выполняешь квесты, что становится скучно и неинтересно качаться на одних квестах. А потом на более высоком уровне будет очень интересно играть. Будут всякие битвы, походы в данжи и многим чем можно заниматься))
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
SIMS6776 сказал(а):
пойди и убей 100500 мобов.
Сейчас таких квестов уже не осталось.
smile.gif
Все старые территории переделаны в прошлом аддоне - в Катаклизме, и скучных квестов практически не осталось, можно качаться - где угодно.
SIMS6776 сказал(а):
И что, обязательно шаманам качать кулинарию?
Шаманам не обязательно.
smile.gif
А пандаренам хорошо бы, потому что один из расовых бонусов у них увеличивает бафф от еды в 2 раза. Они - гурманы.
smile.gif
На маленьком уровне это не очень заметно, но чем дальше, тем этот бонус серьёзней. А в Пандарии - все расы добавляют себе едой 250-300 единиц основного стата, а пандарены - 500-600 единиц. Есть разница?
SIMS6776 сказал(а):
Скажи, у кого надо качать профессий?
В столицах все тренеры есть - по всем профессиям. Там, если спросить у любого стражника - он покажет, как найти нужного тренера. Я ещё и дейлики делаю - кулинарные, они простые, а опыт дают, а за награды - потом можно дополнительные рецепты купить.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Халльдис сказал(а):
В столицах все тренеры есть - по всем профессиям. Там, если спросить у любого стражника - он покажет, как найти нужного тренера. Я ещё и дейлики делаю - кулинарные, они простые, а опыт дают, а за награды - потом можно дополнительные рецепты купить
Ну вот, спросила у стражника, где учитель по профессий, прибежала к нему, выучила рецепты...и что делать дальше?
Поиграв в WOW вдруг я поняла, что Альянс - это не моя фракция. Не знаю почему, но мне больше нравится играть за Орду. Это моя фракция)
Халльдис сказал(а):
Сейчас таких квестов уже не осталось. Все старые территории переделаны в прошлом аддоне - в Катаклизме, и скучных квестов практически не осталось, можно качаться - где угодно.
Я конечно не играла в WOW, когда появилось обновление Катаклизм, но да, квесты классные. Убить 5-10 мобов легко. Но всё равно мобов как-то нудно убивать. И да, мне надоело качаться на квестах. Все знают, что, чем выше поднимаешься по уровню, тем больше требуется опыта и труднее качаться. Всё, после 15 уровня теперь буду ходить в подземелья и качаться там.
Искала группу недолго. Около 10 минут. Выложу парочку скринов с данжа





Пейзажи


 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
SIMS6776 сказал(а):
и что делать дальше?
Готовить.
smile.gif
Или дейлик делать - профессия будет понемногу качаться. Поначалу от неё толку немного, но уже с Запределья классовый бонус у пандаренов хорошо чувствуется.
А основные профессии взять не хочешь? Или трудновато? Профессии помогают персонажу. За сбор ресурсов - руды и травы - дают опыт. А бонусы профессий - помогут уже взрослому персонажу. Да и маленькому персонажу профессии не помешают. Потом их легче прокачивать - с самого начала. (Кстати, про сбор ресурсов - на самой простой руде можно очень неплохо заработать, медь охотно покупают. Правда, не помню - на триале вроде аукционом нельзя пользоваться...)

SIMS6776 сказал(а):
и труднее качаться.
В ВоВе всё зависит от экипировки персонажа - чем лучше он одет, тем легче.

SIMS6776 сказал(а):
Искала группу недолго. Около 10 минут.
А группу искала, как хилер, или как дд?
Огненная пропасть - тоже туда хочу. Надо Барнэби сводить, а то кошатина совсем разленился.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх