Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
С симс 1 познакомилась уже после выхода 2 и 3 частей, потому мне, конечно же, не понравилось, но было интересно посмотреть на то, с чего начиналась наша любимая серия игр. Могу представить, какой фурор произвела первая часть симс - для своего времени это было что-то совершенно новое.
 

Сатана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
150
Награды
3
Мой первый диск был Hot Date :Heart::Fire: :огнище: :жжош: Кто-то из взрослых принёс его домой. В свои 7-8 лет я была потрясена игрой, её возможностями, хоть и она была непосильно сложной для меня. Кодов я не знала, симы выживали, как могли... Однажды я и вовсе удалила стены, поставила предметы и оградила это всё забором. Да уж, играть было сложно и я не знала, как решить проблему безденежья :капля: Хорошо помню, что мечтала поселить своих симов в тооот самый гигантский дом справа, что стоил...50000. Я и сейчас люблю единичку, иногда ностальгирую в ней. В ней огромная масса возможностей, которые я и по сей день во всей красе не испытала. Например, вырастить бобовый стебель до самого великого Уилла Райта!
 
Последнее редактирование:

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
По поводу картинки. Почему многие берут эту стрёмную обложку с консолей? Чем оригинальна ПК не угодила?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Давно это было, поэтому точную дату не скажу. Тогда мой отец работа в банке, где у него был личный ПК. Среди первых моих игр стали какая-то по географии о внуке и его дедушке, о пришельце с иголкой в стоге сена и "The Sims: Unleashed". Запомнилось то, что я приходил после работы или в выходные и мог играть. А теперь немного о самой игре. На самом деле "The Sims: Unleashed" без "The Sims" не работает, т. к. ставится сверху, являясь дополнением - "Пакет расширений". Но я помню, что у меня было издание, работающее без покупки базовой игры.
 

Dukasha

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
55
Награды
0
Ну я ж о чем и говорю: лицензия не везде доступна была и стоила дорого, в том числе поэтому мало было ее владельцев. Но это не значит, что их не было вообще и никто не слышал про нее. Кто в Инете на форумах сидел, тот все равно слышал, пусть даже сам и достать не мог. Но надо сказать, что большинство не очень-то и стремилось ее достать, без русского языка-то. А скачать игру отдельные личности тоже пробовали, но это те, у кого был быстрый Инет, да и то возились долго. И со ссылками тогда плохо было. Повальное качание началось уже во времена Двушки, а во времена Трешки уже качали меньше, тогда все как раз начали на лицензию переходить, благо она была изначально русскоязычная, а регистрация ее на сайте давала определенные плюшки.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
изначально в игре были запрограммированы диагональные лестницы, третий этаж и даже играбельные автомобили! но по давней традиции еа перед самым релизом они почему-то были вырезаны из игры. так же как и ещё куча всякого разного контента. зачем и почему остаётся загадкой. может кто-то сможет пролить свет на эту тёмную историю)
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Я не застала время расцвета первой линейки игры. Познакомилась с миром симс я только в третьей части. Потом попробовала двойку. И только спустя долгое время обратила внимание на единицу. Первое, что бросилось в глаза - непривычная графика даже для тех времён, как я считаю. У неё свой особый стиль, очень приятный и уютный. Много мелких деталей, украшающих интерьер. Видно, с какой любовью все создавалось ^_^ Анимация симов, конечно, медлительная, но видимо таковы нюансы игр тех времен. А в остальном это все тот же симс, что второй, что третий, и я рада, что он сохранил в себе много хорошего спустя столько лет.
 
Верх