Мероприятие Зимний Розыгрыш Призов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
66767307.png


Внимание! Стартует последний в этом году Зимний Розыгрыш Призов.
В этот раз принять участие в розыгрыше могут не только пользователи группы "Друзья",
но и наши "Суперзвезды", "Проверенные" и Персонал Сайта.


Общие Правила проведения Розыгрыша

*. Чтобы начать игру - Нужно записаться в этой теме 1 декабря и получить от организатора ИДЕНТИФИКАТОР.
Сам розыгрыш начнется завтра 2 декабря с 00-00 по мск

1. Играть в Джуманджи-Симманджи мы будем в этой теме (в которой вы читаете это сообщение).
2. Игровое поле незначительно обновлено.
Все награды и призы, предусмотренные игровым полем - действительны для всех групп игроков!
В этот раз на поле нет Знаков Отличия. Только повышение репутации от Администраторов, награды позитив, медалька-позитив и календарики на 2012-2013 уч год.
3. Все "стрелки", которые отправляют вас вперед или назад, действуют. Игра теперь их считает автоматически. И напоминает, какие награды вы выиграли. Не забываем только копировать и записывать ходы в тему.
4. Все пользователи, которые получили идентификатор и сделали ход 2 декабря, считаются игроками. Кто не успел сделать ход в этот день, к текущей игре не допускается.
5. Суперзвездам (имеющие 10-ый уровень) разрешено делать 11 ходов. Не выбирать между 10 и 11, а они получают право на дополнительный 11 бросок.

Победители и призы:

* Призы игрового поля действуют для всех групп. Выданы они будут только дошедшим до финиша после окончания игры.

* Всем, дошедшим до финиша в зимнем розыгрыше призов будет выдан Знак Отличия
7.gif
с соответствующей записью.

Поскольку розыгрыш изначально был задуман, как розыгрыш призов для группы "Друзья", то Главные призы по традиции предусмотрены только для них
Наши "Суперзвезды", попавшие в эту группу из "Друзей" тоже участвуют в розыгрыше Главных призов.


* Главный приз получают первые три игрока группы "Друзья", завершившие игру.
Это либо дистрибутив с кодом "The Sims 3: Изысканная спальня", The Sims™ 3 "Отдых на природе", либо "The Sims 3: "Скоростной режим", либо код активации для "The Sims™ 3 Хидден Спрингс" или "1000 SimPoints".
Кому что нравится. Все разумеется лицензионное. Если у вас дома все пиратское, то за возможные возникшие проблемы администрация ответственности не несет. Возможна замена приза на другой по согласованию с администрацией.



Приз "Тетрадь The Sims 3 in Russia" получат следующие 3 игрока, которые придут к финишу после первых трех. Ваш приз будет выслан по почте и бесплатно.

Остальные 10 игроков, которые придут к финишу после пары тройки указанных выше, получат по почте календарики на 2012-2013 учебный год (с сентября по сентябрь)

Первый, дошедший до финиша (из любой группы), получит особый знак отличия, повышение репутации от администраторов и календарик на 2012-2013 уч год.
Рассылка призов проходит по России, Узбекистану, Белоруссии, Украине.
* В розыгрыше могут участвовать пользователи зарегистрировавшиеся до 1 декабря 2012 года.

Правила игры

Правила розыгрыша претерпели некоторые изменения, поэтому читаем внимательно.
  • 1) Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно написать заявку в этой теме. Заявки можно оставлять только 1 декабря 2012.
    2) Организаторы розыгрыша пришлют вам в ЛС специальный идентификатор, с помощью которого вы сможете приступить к бросанию кубика.​
    Идентификатор – уникальная десятизначная буквенно-цифровая последовательность, внешне напоминающая пароль и известная только участнику и организаторам. В сочетании с логином позволяет идентифицировать пользователя в розыгрыше.​
    3) После этого можно перейти по ссылке на игровое поле. Ссылка в конце первого сообщения темы.​
    4) В появившемся окне нужно ввести свой логин на сайте и полученный от организатора идентификатор. Если все правильно, откроется окно с информацией о вашем последнем ходе, кнопка «Бросить кубик» и само игровое поле.​
    8884495.png


    5) После нажатия на «Бросить кубик» вы увидите информацию о текущем ходе: на какой клетке вы были, что выпало, на какую клетку попали и результат. Внимание! Число, выпавшее в текущем ходу, отображено на красном кубике! Информацию о каждом броске нужно копировать в сообщение и публиковать в этой теме. 1 сообщение на все броски, сделанные подряд. Допустим, утром я бросила кубик 5 раз, а 5 раз решила оставить на вечер. В этой теме я должна написать одно сообщение утром, содержащее информацию о первых моих пяти бросках, и вечером, содержащее информацию о вторых моих пяти бросках. Если сообщение от вас в теме не будет, ход не засчитывается.
    s1750624.jpg


    6) В календарные сутки вы можете бросить кубик 10 раз. Сделаете вы это подряд или в течение дня – не имеет значения. Если вы бросаете кубик менее 10 раз, оставшиеся ходы на другой день не переносятся. Если после броска кажется, что кубик завис (оч долго ничего вообще не происходит и не появляется кнопка "бросить кубик), обновите страницу. Такого быть не должно, но мало ли...​
    Статистику игроков вы можете видеть в любой момент в этой теме: кто на какой клетке стоит, когда бросил кубик, сколько всего было бросков. Чтобы посмотреть ходы конкретного участника, нужно нажать на его общее число ходов в таблице.​
    Внимание! Не рекомендуется пользоваться для розыгрыша Internet Explorer! В нем могут быть проблемы со входом на игровое поле.


Статистика



Предварительные итоги и Приз нарушителя


ОБЩИЕ ИТОГИ РОЗЫГРЫША
и рассылка призов




Пример оформления ежедневного отчета:

Текущий ход 1:
Стоим на 0
k5.png

Медаль из категории "Позитив"
Результат: 5

ИЛИ без картинки:

Текущий ход 2:
Стоим на 5
Выпало: 1
Простая клетка
Результат: 6

и так все 10 ходов.

Награды с поля
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Vainona сказал(а):
вы можете попросить кого-то из России переслать вам календарик, а я им отправлю им
значит все-таки не выйдет, у меня нет ни друзей ни родственников в России. очень жаль.
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Vainona, Katriel, я буду очень рада, если Катя получит календарики и пришлет их мне
smile.gif

Катерина устроила мне настоящий новогодний подарок!
biggrin.gif
happy.gif
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Euro-mix, я без проблем могу получить и переслать
smile.gif
Если доверите мне это дело, буду рада помочь ^_^
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Euro-mix, smssimochka, мне нужно только чтобы запрос пришел с вашего п/я, на который зарегистррирован логин, от вашего логина, но адрес в запросе укажите любой ( т.е вы должны мне прислать адрес Бытие, или Katriel, ) не они мне свой, а вы мне их адрес, мне даже не нужно знать логины тех, кому я должна выслать календарик (пересыльщиков).
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Анологичная ситуация. Родственники в России наверняка не буду возится с календариком
sad.gif

(пожилые люди как ни как)
Бытие, Не могли бы вы принять мой подарок и переслать в израиль?
shy.gif

Буду очень-очень благодарна!)
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
esterk@, без проблем
smile.gif
Приму и отошлю заказным
tongue.gif
Всем отправлю номер, по которому вы его сможете отследить. Мне несложно
smile.gif

Если что - у меня своих два выигранных, на чужие не покушусь - не бойтесь
biggrin.gif
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
Vainona сказал(а):
ВНИМАНИЕ:
Игроки из 10-ки победителей выбирают календарик из 3-х видов
белый, синий и зеленый
Календарики, выигранные в поле
Если вы дошли до финиша и в процессе игры попали
на клетку 52 или клетку 66
Извините пожалуйста, но лучше переспросить.
Я дошла до финиша не в 10-ке, но за время игры попала на 66ю клетку, мне календарик полагается или в пролете?
smile.gif

Вот мой ход с календариком.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Полагается, - выбираете синий или зеленый. (если попадали на клетку)
Если бы пришли в 10-ке , то выбор был бы из белого, синего и зеленого (не важно попадали на клетки или нет), если попадали, то еще + календарик.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Вот мой ход с календариком
04-12-2012 00:07:24 64 2 66 66
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Kellin, мне ну нужно здесь это показывать, у меня табличка есть кто что выиграл, благодаря Даше. Получу заявку, сверюсь с табличкой, если все ок - высылаю.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Vainona, Я выслал вам заявку свою,но цвет забыл сказать...Мне все ровно какого он цвета будет,если это важно,то тогда синий,а если нет-то без разницы
smile.gif
Спасибо.
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Vainona, у этого пользователя (последняя на 5 странице статистики) нет ЗО за завершение игры.
wink.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Euro-mix сказал(а):
Vainona, у этого пользователя (последняя на 5 странице статистики) нет ЗО за завершение игры.

Она начала игру не 2-го а 3-го декабря
Vainona сказал(а):
4. Все пользователи, которые получили идентификатор и сделали ход 2 декабря, считаются игроками. Кто не успел сделать ход в этот день, к текущей игре не допускается.

увы, она уже играла лишь в свое удовольствие
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
А плюшки найденные на поле, такие как + репутация, кубик-рубик, тортик, уже всем раздали? Просто вчера Влада писала, что начала раздвать. если что я не тороплю, лишь спрашиваю)
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Я,наверное,самый неудачливый игрок - за всё путешествие по полю мне не попалась ни одна клетка с репутацией,наградой и,тем более,календариком.Это ж надо иметь такую везучесь!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх