Мероприятие Зимний Розыгрыш Призов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
66767307.png


Внимание! Стартует последний в этом году Зимний Розыгрыш Призов.
В этот раз принять участие в розыгрыше могут не только пользователи группы "Друзья",
но и наши "Суперзвезды", "Проверенные" и Персонал Сайта.


Общие Правила проведения Розыгрыша

*. Чтобы начать игру - Нужно записаться в этой теме 1 декабря и получить от организатора ИДЕНТИФИКАТОР.
Сам розыгрыш начнется завтра 2 декабря с 00-00 по мск

1. Играть в Джуманджи-Симманджи мы будем в этой теме (в которой вы читаете это сообщение).
2. Игровое поле незначительно обновлено.
Все награды и призы, предусмотренные игровым полем - действительны для всех групп игроков!
В этот раз на поле нет Знаков Отличия. Только повышение репутации от Администраторов, награды позитив, медалька-позитив и календарики на 2012-2013 уч год.
3. Все "стрелки", которые отправляют вас вперед или назад, действуют. Игра теперь их считает автоматически. И напоминает, какие награды вы выиграли. Не забываем только копировать и записывать ходы в тему.
4. Все пользователи, которые получили идентификатор и сделали ход 2 декабря, считаются игроками. Кто не успел сделать ход в этот день, к текущей игре не допускается.
5. Суперзвездам (имеющие 10-ый уровень) разрешено делать 11 ходов. Не выбирать между 10 и 11, а они получают право на дополнительный 11 бросок.

Победители и призы:

* Призы игрового поля действуют для всех групп. Выданы они будут только дошедшим до финиша после окончания игры.

* Всем, дошедшим до финиша в зимнем розыгрыше призов будет выдан Знак Отличия
7.gif
с соответствующей записью.

Поскольку розыгрыш изначально был задуман, как розыгрыш призов для группы "Друзья", то Главные призы по традиции предусмотрены только для них
Наши "Суперзвезды", попавшие в эту группу из "Друзей" тоже участвуют в розыгрыше Главных призов.


* Главный приз получают первые три игрока группы "Друзья", завершившие игру.
Это либо дистрибутив с кодом "The Sims 3: Изысканная спальня", The Sims™ 3 "Отдых на природе", либо "The Sims 3: "Скоростной режим", либо код активации для "The Sims™ 3 Хидден Спрингс" или "1000 SimPoints".
Кому что нравится. Все разумеется лицензионное. Если у вас дома все пиратское, то за возможные возникшие проблемы администрация ответственности не несет. Возможна замена приза на другой по согласованию с администрацией.



Приз "Тетрадь The Sims 3 in Russia" получат следующие 3 игрока, которые придут к финишу после первых трех. Ваш приз будет выслан по почте и бесплатно.

Остальные 10 игроков, которые придут к финишу после пары тройки указанных выше, получат по почте календарики на 2012-2013 учебный год (с сентября по сентябрь)

Первый, дошедший до финиша (из любой группы), получит особый знак отличия, повышение репутации от администраторов и календарик на 2012-2013 уч год.
Рассылка призов проходит по России, Узбекистану, Белоруссии, Украине.
* В розыгрыше могут участвовать пользователи зарегистрировавшиеся до 1 декабря 2012 года.

Правила игры

Правила розыгрыша претерпели некоторые изменения, поэтому читаем внимательно.
  • 1) Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно написать заявку в этой теме. Заявки можно оставлять только 1 декабря 2012.
    2) Организаторы розыгрыша пришлют вам в ЛС специальный идентификатор, с помощью которого вы сможете приступить к бросанию кубика.​
    Идентификатор – уникальная десятизначная буквенно-цифровая последовательность, внешне напоминающая пароль и известная только участнику и организаторам. В сочетании с логином позволяет идентифицировать пользователя в розыгрыше.​
    3) После этого можно перейти по ссылке на игровое поле. Ссылка в конце первого сообщения темы.​
    4) В появившемся окне нужно ввести свой логин на сайте и полученный от организатора идентификатор. Если все правильно, откроется окно с информацией о вашем последнем ходе, кнопка «Бросить кубик» и само игровое поле.​
    8884495.png


    5) После нажатия на «Бросить кубик» вы увидите информацию о текущем ходе: на какой клетке вы были, что выпало, на какую клетку попали и результат. Внимание! Число, выпавшее в текущем ходу, отображено на красном кубике! Информацию о каждом броске нужно копировать в сообщение и публиковать в этой теме. 1 сообщение на все броски, сделанные подряд. Допустим, утром я бросила кубик 5 раз, а 5 раз решила оставить на вечер. В этой теме я должна написать одно сообщение утром, содержащее информацию о первых моих пяти бросках, и вечером, содержащее информацию о вторых моих пяти бросках. Если сообщение от вас в теме не будет, ход не засчитывается.
    s1750624.jpg


    6) В календарные сутки вы можете бросить кубик 10 раз. Сделаете вы это подряд или в течение дня – не имеет значения. Если вы бросаете кубик менее 10 раз, оставшиеся ходы на другой день не переносятся. Если после броска кажется, что кубик завис (оч долго ничего вообще не происходит и не появляется кнопка "бросить кубик), обновите страницу. Такого быть не должно, но мало ли...​
    Статистику игроков вы можете видеть в любой момент в этой теме: кто на какой клетке стоит, когда бросил кубик, сколько всего было бросков. Чтобы посмотреть ходы конкретного участника, нужно нажать на его общее число ходов в таблице.​
    Внимание! Не рекомендуется пользоваться для розыгрыша Internet Explorer! В нем могут быть проблемы со входом на игровое поле.


Статистика



Предварительные итоги и Приз нарушителя


ОБЩИЕ ИТОГИ РОЗЫГРЫША
и рассылка призов




Пример оформления ежедневного отчета:

Текущий ход 1:
Стоим на 0
k5.png

Медаль из категории "Позитив"
Результат: 5

ИЛИ без картинки:

Текущий ход 2:
Стоим на 5
Выпало: 1
Простая клетка
Результат: 6

и так все 10 ходов.

Награды с поля
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Satako, вы не одна
biggrin.gif
я тоже не собрала ни одной наградки
smile.gif
вот такие мы с вами "везучие"
biggrin.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Satako, Rugi, и я пролетела по полю, ничего не собрав. Даже как-то удивилась...
Это все лапки! Они отвлекли и меня, и кубик)))
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Vainona, можно отказаться от календарика? Я в 10ке, выигравших календарики. Мне он особо не нужен
а его тогда посылать 17му дошедшему. Мне ни горячо, ни холодно, а человек, может, порадуется?)
 

Space

Проверенный
Сообщения
717
Достижения
140
Награды
211
Blanca, щедрый ты человек) 17-му,которому ты подаришь,наверное будет рад)Молодец, мало таких людей, как ты))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Blanca, все равно заявка должна быть от вас, с вашего логина, но адрес доставки называете любой.

ПС: Всем раздала репутацию, если вдруг есть вопросы и напутала кому - пишите, разберемся
награды раздаются...
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Добавила табличку в шапку, кому что выпало из призов на клетках поля. Логин, тип награды и клетка, на которой была эта награда. Можете ознакомиться, если забыли, что выиграли
smile.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
А мне ещё награду позитив "Кубик-рубик" нужно выдать, в таблице не написано. И тортика пока нет, только репа)))
СtЭЙСi сказал(а):
Результат: 22
А теперь мне утешительный приз *я щастлив :)*
На 22 клетке я была в первый день))) Можете сами посмотреть конец моего первого хода
smile.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Мне тоже пока не выдали Наградку типа "Позитив", только знак отличия за победу над кубиком и репутацию повысили.
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
Aihito, СtЭЙСi, может, просто не все сразу? А то я тоже ещё две последних дожидаюсь.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Ребят,может я слоуп,но как вы поняли,какие награды у вас будут?Типа тортика ,кубика-рубика?
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
SgM, а,так там,все дело,в картинках.Теперь понятно.
Спасибо,что объяснили
smile.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Ogurets, Боже да выдадут Вам наградку не переживайте. награды раздаются. Мне вот тоже пока что только одну выдали! Проявите терпение.....
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Не переживайте, награды выдаются!
Пока никому не выдано за клетку 32 и за клетку 80,
за 90 выдано по 1 награде, у кого 2 и более - тортик дополучат завтра, у наград есть тайм-аут, я не могу выдавать чаще.
остальное раздала.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
СtЭЙСi, а таблица в первом посте на что? Там все написано
wink.gif


Vainona Календарик
Vainona Медаль из категории "Позитив"
Vainona Награда категории "Позитив"
Vainona Награда категории "Позитив" и репутация +20
Vainona Повышение репутации +20
Vainona Повышение репутации +20
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх