Мероприятие Зимний Розыгрыш Призов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
66767307.png


Внимание! Стартует последний в этом году Зимний Розыгрыш Призов.
В этот раз принять участие в розыгрыше могут не только пользователи группы "Друзья",
но и наши "Суперзвезды", "Проверенные" и Персонал Сайта.


Общие Правила проведения Розыгрыша

*. Чтобы начать игру - Нужно записаться в этой теме 1 декабря и получить от организатора ИДЕНТИФИКАТОР.
Сам розыгрыш начнется завтра 2 декабря с 00-00 по мск

1. Играть в Джуманджи-Симманджи мы будем в этой теме (в которой вы читаете это сообщение).
2. Игровое поле незначительно обновлено.
Все награды и призы, предусмотренные игровым полем - действительны для всех групп игроков!
В этот раз на поле нет Знаков Отличия. Только повышение репутации от Администраторов, награды позитив, медалька-позитив и календарики на 2012-2013 уч год.
3. Все "стрелки", которые отправляют вас вперед или назад, действуют. Игра теперь их считает автоматически. И напоминает, какие награды вы выиграли. Не забываем только копировать и записывать ходы в тему.
4. Все пользователи, которые получили идентификатор и сделали ход 2 декабря, считаются игроками. Кто не успел сделать ход в этот день, к текущей игре не допускается.
5. Суперзвездам (имеющие 10-ый уровень) разрешено делать 11 ходов. Не выбирать между 10 и 11, а они получают право на дополнительный 11 бросок.

Победители и призы:

* Призы игрового поля действуют для всех групп. Выданы они будут только дошедшим до финиша после окончания игры.

* Всем, дошедшим до финиша в зимнем розыгрыше призов будет выдан Знак Отличия
7.gif
с соответствующей записью.

Поскольку розыгрыш изначально был задуман, как розыгрыш призов для группы "Друзья", то Главные призы по традиции предусмотрены только для них
Наши "Суперзвезды", попавшие в эту группу из "Друзей" тоже участвуют в розыгрыше Главных призов.


* Главный приз получают первые три игрока группы "Друзья", завершившие игру.
Это либо дистрибутив с кодом "The Sims 3: Изысканная спальня", The Sims™ 3 "Отдых на природе", либо "The Sims 3: "Скоростной режим", либо код активации для "The Sims™ 3 Хидден Спрингс" или "1000 SimPoints".
Кому что нравится. Все разумеется лицензионное. Если у вас дома все пиратское, то за возможные возникшие проблемы администрация ответственности не несет. Возможна замена приза на другой по согласованию с администрацией.



Приз "Тетрадь The Sims 3 in Russia" получат следующие 3 игрока, которые придут к финишу после первых трех. Ваш приз будет выслан по почте и бесплатно.

Остальные 10 игроков, которые придут к финишу после пары тройки указанных выше, получат по почте календарики на 2012-2013 учебный год (с сентября по сентябрь)

Первый, дошедший до финиша (из любой группы), получит особый знак отличия, повышение репутации от администраторов и календарик на 2012-2013 уч год.
Рассылка призов проходит по России, Узбекистану, Белоруссии, Украине.
* В розыгрыше могут участвовать пользователи зарегистрировавшиеся до 1 декабря 2012 года.

Правила игры

Правила розыгрыша претерпели некоторые изменения, поэтому читаем внимательно.
  • 1) Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно написать заявку в этой теме. Заявки можно оставлять только 1 декабря 2012.
    2) Организаторы розыгрыша пришлют вам в ЛС специальный идентификатор, с помощью которого вы сможете приступить к бросанию кубика.​
    Идентификатор – уникальная десятизначная буквенно-цифровая последовательность, внешне напоминающая пароль и известная только участнику и организаторам. В сочетании с логином позволяет идентифицировать пользователя в розыгрыше.​
    3) После этого можно перейти по ссылке на игровое поле. Ссылка в конце первого сообщения темы.​
    4) В появившемся окне нужно ввести свой логин на сайте и полученный от организатора идентификатор. Если все правильно, откроется окно с информацией о вашем последнем ходе, кнопка «Бросить кубик» и само игровое поле.​
    8884495.png


    5) После нажатия на «Бросить кубик» вы увидите информацию о текущем ходе: на какой клетке вы были, что выпало, на какую клетку попали и результат. Внимание! Число, выпавшее в текущем ходу, отображено на красном кубике! Информацию о каждом броске нужно копировать в сообщение и публиковать в этой теме. 1 сообщение на все броски, сделанные подряд. Допустим, утром я бросила кубик 5 раз, а 5 раз решила оставить на вечер. В этой теме я должна написать одно сообщение утром, содержащее информацию о первых моих пяти бросках, и вечером, содержащее информацию о вторых моих пяти бросках. Если сообщение от вас в теме не будет, ход не засчитывается.
    s1750624.jpg


    6) В календарные сутки вы можете бросить кубик 10 раз. Сделаете вы это подряд или в течение дня – не имеет значения. Если вы бросаете кубик менее 10 раз, оставшиеся ходы на другой день не переносятся. Если после броска кажется, что кубик завис (оч долго ничего вообще не происходит и не появляется кнопка "бросить кубик), обновите страницу. Такого быть не должно, но мало ли...​
    Статистику игроков вы можете видеть в любой момент в этой теме: кто на какой клетке стоит, когда бросил кубик, сколько всего было бросков. Чтобы посмотреть ходы конкретного участника, нужно нажать на его общее число ходов в таблице.​
    Внимание! Не рекомендуется пользоваться для розыгрыша Internet Explorer! В нем могут быть проблемы со входом на игровое поле.


Статистика



Предварительные итоги и Приз нарушителя


ОБЩИЕ ИТОГИ РОЗЫГРЫША
и рассылка призов




Пример оформления ежедневного отчета:

Текущий ход 1:
Стоим на 0
k5.png

Медаль из категории "Позитив"
Результат: 5

ИЛИ без картинки:

Текущий ход 2:
Стоим на 5
Выпало: 1
Простая клетка
Результат: 6

и так все 10 ходов.

Награды с поля
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Vainona,
А у меня по моему только один тортик за 90 клетку, а плюсиков два. Так и надо?
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Vainona, я тут по одному моменту о призах не допер
biggrin.gif

* Главный приз получают первые три игрока группы "Друзья", завершившие игру.
Это либо дистрибутив с кодом. Возможна замена приза на другой (Приз Нарушителя) по согласованию с администрацией.
А заменить на Приз Нарушителя может каждый из первой тройки или только первый? Потому что все лицензионные игры у меня и так есть уже)
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Vainona, а наградки такие?
1 клетка -
plus.png


5 клетка -
29.gif


11 клетка -
plus.png


22 клетка -
cube.png


32 клетка - ?

45 клетка -
plus.png


62 клетка -
plus.png


80 клетка - ? хотя (у Вас вижу
ring.png
)

90 клетка -
tort.png
plus.png


На каких-нибудь клетках есть оч красивая лампочка? (Её вроде выдавали еще в прошлом розыгрыше)
lamp.png
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
А можно совсем обнаглеть?
Vainona сказал(а):
Первый, дошедший до финиша (из любой группы), получит особый знак отличия, повышение репутации от администраторов
shy.gif

Остальное всё раздали :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Mashutka, эмм, он же у вас есть, еще от 11 числа

Vainona (Администраторы)
За победу над кубиком, первому, дошедшему до финиша в зимнем розыгрыше призов!
11.12.2012, 09:12
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Severinka, ой, правда? Читаю невнимательно комментарий к награде
biggrin.gif

Ну просто написано, что особый знак отличия, вот я и думала, что он ещё один будет, ведь раздали такой же, как у всех) Ну ничего страшного, пусть так и будет, большое спасибо
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Mashutka сказал(а):
Ну просто написано, что особый знак отличия, вот я и думала, что он ещё один будет,
Mashutka, Я уже потом вспомнила что писала особый, могу этот снять и выдать другой, но два за окончание - это перебор, так не планировалось.
Надо еще намекнуть админом чтоб плюсанули
smile.gif

А вот календарик, да - высылается по заявке.

Alisims,
Alisims сказал(а):
А у меня по моему только один тортик за 90 клетку, а плюсиков два. Так и надо?
Будет две. У награды тайм-аут, я не могу в 1 день 2 штуки выдать, только через 24 часа

Resurrect,
Resurrect сказал(а):
А заменить на Приз Нарушителя может каждый из первой тройки или только первый? Потому что все лицензионные игры у меня и так есть уже)
можно. Вместо дистрибутива можно выбрать тетрадку или приз нарушителя (как в прошлый раз было)

Euro-mix, за 80 будет колечко, за 32 еще не решила, в прошлый раз медальки вроде выдавались
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Vainona,
Vainona сказал(а):
Я уже потом вспомнила что писала особый, могу этот снять и выдать другой, но два за окончание - это перебор, так не планировалось.
Понятно) Тогда можно снять этот и выдать другой? Хочу отличаться ото всех :D
Vainona сказал(а):
Надо еще намекнуть админом чтоб плюсанули
Надо-надо намекнуть :)
Vainona сказал(а):
А вот календарик, да - высылается по заявке.
На календарик я уже выслала заявку 3 дня назад. С нетерпением жду, когда придёт))
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Vainona сказал(а):
можно. Вместо дистрибутива можно выбрать тетрадку или приз нарушителя (как в прошлый раз было)
Спасибо
happy.gif
Тогда сейчас в личку напишу, какой приз нарушителя выбираю...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Mashutka сказал(а):
На календарик я уже выслала заявку 3 дня назад. С нетерпением жду, когда придёт))
Отправка всех писем - в понедельник, пришло 22 заявки, Для первой тройки все призы можно считать выданы в(замены на Приз нарушителя и дистрибутив-симпойнт)
Остались календарики-тетрадки.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Vainona, Подскажите,а награды с поля еще не раздавали? Просто репутацию прислали,а наград нет... Или еще просто очередь не дошла или еще не выдавали награды?Заранее спасибо
smile.gif
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
TyPreHeB, еще не раздавали за 32 и 80 клетку. (Это как раз Ваши клетки)

З.Ы.
http://thesims3.ru/game сказал(а):
Розыгрыш завершился! Ждем наступления следующего сезона и новой игры!
Как это мило
happy.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Euro-mix, спасибо за ответ,а то я думал,что может забыли и пропустили меня
smile.gif
Оказывается еще просто не выдавали награды
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Все призы позитивки, знаки отличия и плюсы раздала, рассылка призов идет.
Заявки принимаются до конца декабря.
Если кому что недодала - пишите :)


ПЫСЫ: Всем, приславшим заявки - призы (календарики/тетрадки) выслала.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
alina_v, естественно, это же приз.
Придет вам письмецо в конверте - календарик. С вас же за письмо не берут.
И вообще. Вся рассылка призов с сайта полностью бесплатна для пользователей.
Все посылки оплачены (доставка). Чаще всего на них указана сумма ОБЪЯВЛЕННОЙ ЦЕННОСТИ ( не путайте с наложенным платежом!!!
Эта сумма указана на посылке и в талончике доставки. Не пугайтесь!
Указана на случай утери отправления, вы ничего платить не должны!
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Vainona, А вы их сегодня выслали? )) Если да, то ещё неделька и на почту бежать можно )
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
dasha28rus, вам еще 17 декабря отправила.
проверяйте мыло!
при отправке я всегда уведомляю на мейл что приз выслан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх