Знаток Династий и обсуждение конкурсов

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
В этой теме можно обсудить конкурсы подфорума - "Битва Характеров", "Династия месяца", "Праздничный марафон".
Здесь можно задавать любые вопросы по конкурсам.
Можно обсуждать конкурсные работы, делиться впечатлениями, отвечать на комментарии к работам по конкурсу "Битва Характеров", но так, чтобы не была раскрыта анонимность участников, т.е., лучше делать это после объявления итогов.

Также в этой теме будут проводиться викторины и игры по династиям. Во время викторины "Знаток династий" запрещено обсуждать конкурсы, задавать вопросы, в это время можно давать только ответы на вопросы викторины. После окончания викторины можно снова обсуждать конкурсы и задавать по ним вопросы.
Приятного общения.

Викторина "Знаток Династий".
0685d48f2070.png

Автор логотипа kotishka


Организаторы: myplastic

Правила викторины
Правила викторины "Знаток династий" аналогичны правилам викторины "Знаток Сериалов". Организатор задает вопрос по династии. Ваша задача: максимально быстро и правильно ответить на него (ответы, как и вопросы, публикуются в этой теме). Организатор называет ник пользователя, которому засчитывается ответ. После чего задает следующий вопрос викторины.

Условия
1. К участию допускаются пользователи, начиная с группы «Проверенные» (в том числе и персонал).
2. Каждый вопрос организатора засчитывается только одному человеку, который раньше всех опубликовал правильный ответ. В случае споров и разногласий правильность ответов будет подтверждать автор династии.
3. Запрещено выпытывать ответы непосредственно у авторов династий.
4. Авторам династий запрещено отвечать на вопросы по своим династиям.
Дорогие авторы, просим вас никаким образом не подсказывать правильные ответы участникам.
5. Запрещено редактировать сообщения с ответами. Такие ответы не будут засчитаны.
6. Все участники викторины получают повышение репутации от организатора. Победитель награждается
viktorin.png
. Все остальные
cert.png
.

 
Последнее редактирование модератором:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Всё спасибо :)
Пока я буду вписывать прилагательные и персонажей, предлагаю вам посмотреть выступление молодой, но уже такой известной певицы – Барбары Блунсбери!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
А у меня видео на странице не показывает и с авторами... правда у меня ссылки есть, я пошла на ютюб. Хочу эффект погружения.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Я уже не помню, когда и родился: то ли это было праздничное утро, то ли торжественный день. А может это был дружный вечер, а может и сильная ночь. Но я помню чётко, что это было 31 мая.
В тишине и спокойствие прошло несколько воодушевленных лет, и теперь я с одержимой радостью и с кошачим нетерпением смотрю, как мои нетривиальные жители готовят мне сомнительный праздник.
Они, матерые, конечно, и не догадываются, что я всё вижу и знаю. Но их вкусная суета греет моё сладкое сердце. Знаете, как было приятно, когда клубничная Дагмар Хольгримссон , весёлый Джон Новель и счастливый Энрике Гарсия Мендес Эспиноса начали писать веселые открытки с приглашениями своим смешным родственникам. Или как забавная Марли Тернер , игривый Алекс Хорн , фантастическая Регина Олдрин обзванивали многомерных друзей.
И как здорово, когда в твоём доме свет от глубоких лампочек гаснет далеко за удивительную полночь. А всё это было, потому что красивый Филипп Санфилд с пушистой Ривер Симпл и искрящийся Генри Стюарт с замечательной Анной Харди обсуждали интересную перестановку в главном зале дома. Конечно, было и такое, что в воздух летели прекрасно исписанные листы, ломались веселые карандаши и в ручках заканчивалась добрая паста. Кто-то хватался за веселую голову, кто-то за эмоциональное сердце, а кто-то за радостный стакан с замечательной холодной водой. Но компромисс был найден. И цветастые мужчины и не менее волшебные женщины стали двигать незабываемую старинную мебель по обаятельно придуманному плану. Сначала мебель двигали смышленый Вий Лотос и новая Морриган Драйден . Но дело пошло куда быстрее, когда к ним присоединились поношенная Дороти Симпл и неизвестная Пайпер Симпл . Яркая Абигэйл Эспиноса и мерцающий Альберт ди Мерканте куда-то переносили завораживающие антикварные статуэтки и книги. А ошеломляющий Леонард Локвуд и невероятная Биу Санфилд талантливо обметали необычную пыль с домашнего камина.
Неповторимый Бердтрам Новель и оригинальный Томас Адельсон навечно сняли сказочно тяжелые портьеры.
Музыкальный Бак Блунсбери и умиротворяющая Джинн Морган вымыли соблазнительные окна. И комната заиграла новыми неотразимыми красками.
Чем ближе становился сегодняшний нелепый день, тем больше волновались мои грубые жители.
Каждый из них пытался внести восхитительный вклад в организацию незабываемого мероприятия. Душевный Лейс Смит позитивно перемывал посуду за великолепной Рондой Олдрин , а за ним в свою очередь эту посуду ошеломляюще перемывала прекрасная Эммануэль Перэ.
Жаркий Рене ди Мерканте в компании с пылким Полом Неру , совершенной Ориол Новель , благовидной Леной Магнус , дивным Тилле Моррисоном придумывали обворожительные конкурсы.
Неисправимый Эрик Броуди цифрово аккомпанировал на лаконичном рояле свежей Полине Сташек . Та же в свою очередь хорошо вдохновляла своим мурчащим пением лаящего Дирка Сэлдона на написание поздравительной речи на празднике в мою честь.
Озорная Мара Джеронимо и шипящий Тед Нориш изучали пикантные книги по этикету. Добрая Лейла Хэйт и красочная Рози Новель расставляли чистую посуду на неимоверно длинный стол, покрытый счастливой скатертью.
Хрупкий Кир Гильям , незащищенная Лидия Тайлер и свежая Астрид Кэртони упаковывали что-то в рисковые пакеты и невероятные коробки. А противоречивая Мериллин Лонс и крокодилия Никита Макклиллан прятали это упакованное «что-то» в удивительные места.
Неподражаемая Агата Хоккинс и изумительный Лютер Адамс набивали современные хлопушки яркими гармоничными конфетти, дурацкая Аллерия Лонс с мягким Диего Миллиганом проверяли заячьи дуделки и пушистые трещотки.
А на кухне собралась целая армия острых поваров. Самым главным и больным их проектом стал именинный торт. Приторный Эштон Гленвуд и аккуратная Кристина ди Мерканте дорого делали идеальное тесто. Дружелюбный Рикардо Эспиноса и высокая Цесса Симпл следили за временем, низко «убивая» его за замечательной беседой. Великолепная Норма Икс, очаровательная Тиффани Реддл и изысканная Марисоль Стоун украшали торт бегущими цветами, текущими звёздочками и естественными сердечками. А когда коричный Думисани Кану стал мармеладно выводить текст, я покинул лимонную кухню. В зале неотразимый Рин Стеннер и стильная Амандас Рудецки вешали чудесную праздничную гирлянду, а группа забавных музыкантов занимательно репетировала свое выступление. Аккуратная Мара Санфилд играл на рояле, искусственный Фэлкон Симпл – на барабанах, дорогая Томила Кэмпбелл и родной Говард Бредшоу – на гитаре и на контрабасе.
А на террасе мясная Мельпомена Смит на пару с рыбной Ашурой Хэйт и птичей Виолеттой Лотос соревновались в написании картины под сонным названием «Как я вижу 92-ой подфорум». И ведь никто не угадал!
В это день рождение я решил, что буду искристым, правдоподобным, солнечным, сногшибательным и фантастическим наблюдателем.
И не смотря на то, что я своевременно взрослею, я чувствую себя акриловым и молодым. Потому что у меня есть такие пастельные, глиняные, искренние и глубокие друзья!
Надеюсь, ваш праздник, в честь меня, удастся на славу.
Искренне ваш, великий 92-ой подфорум!


Вот и подошло к концу наше мероприятие. Но танцы и веселье могут продолжаться! Поздравляем наш любимый подфорум с праздником!!! УРРРА!!!

 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Барбаре очень идут длинные волосы. Надо будет ей их отрастить. Спасибо за красивое видио!
biggrin.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
АлисаOff, Это было чудесно. Браво, наши замечательные ведущие и прекрасные девушки :)

Спасибо за праздник всем-всем!!!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Сейчас я вытру слезы, выступившие от смеха...


Презабавнейшее вышло у нас послание, наверное, и сам именинник доволен результатом. Одному такого низачто не написать, а вместе у нас полyчилось очень смешно.

К сожалению, на праздникe не было гостей из Рорин Хатс. Будем надеяться, что однажды и этот город станет частью нашего подфорума.


Официальная и торжественная часть подошла к концу. Мы еще раз поздравляем наш любимый подфорум с праздником!

Для вас работали:

Авторы идеи, разработка сценариев, подготовка конкурсов - АлисаOff, kotishka.
Видеосъемка - АлисаOFF, Byakko, Леди_Лейн.
Ведущие праздника - АлисаOFF, Леди_Лейн, kotishka.
Авторы обзоров городков - arova, Ariona ,Byakko, Duptl, kaya1996, kotishka, murmurcat, navit07, Ornela, АлисаOff, Леди_Лейн, Рель.

eba8a65fbd66.jpg

a7830b82f762.jpg


0262ea1f076e.png


Огромное спасибо всем, кто не пожалел первого летнего дня/вечера и пришел на праздник.Нам было весело с вами!
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Пенни, Закончилась официальная часть, но если есть силы и желание, то гулять можно до утра. Осталось еще что-то от маскарада и игры всегда к вашим услугам :)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770


Уважаемые друзья и авторы обзоров, в связи с тем, что на "Угадайку" было уделено мало времени, мы решили продлить её еще на неделю. Ждем ваших вариантов :)
Спасибо всем, кто был сегодня с нами :)
Все наградки будут раздаваться завтра :)
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Byakko, думаю, было весело в окружении девушек)
Спасибо за чудесный праздник, организаторы - молодцы)
 
Верх