Знаток Династий и обсуждение конкурсов

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
В этой теме можно обсудить конкурсы подфорума - "Битва Характеров", "Династия месяца", "Праздничный марафон".
Здесь можно задавать любые вопросы по конкурсам.
Можно обсуждать конкурсные работы, делиться впечатлениями, отвечать на комментарии к работам по конкурсу "Битва Характеров", но так, чтобы не была раскрыта анонимность участников, т.е., лучше делать это после объявления итогов.

Также в этой теме будут проводиться викторины и игры по династиям. Во время викторины "Знаток династий" запрещено обсуждать конкурсы, задавать вопросы, в это время можно давать только ответы на вопросы викторины. После окончания викторины можно снова обсуждать конкурсы и задавать по ним вопросы.
Приятного общения.

Викторина "Знаток Династий".
0685d48f2070.png

Автор логотипа kotishka


Организаторы: myplastic

Правила викторины
Правила викторины "Знаток династий" аналогичны правилам викторины "Знаток Сериалов". Организатор задает вопрос по династии. Ваша задача: максимально быстро и правильно ответить на него (ответы, как и вопросы, публикуются в этой теме). Организатор называет ник пользователя, которому засчитывается ответ. После чего задает следующий вопрос викторины.

Условия
1. К участию допускаются пользователи, начиная с группы «Проверенные» (в том числе и персонал).
2. Каждый вопрос организатора засчитывается только одному человеку, который раньше всех опубликовал правильный ответ. В случае споров и разногласий правильность ответов будет подтверждать автор династии.
3. Запрещено выпытывать ответы непосредственно у авторов династий.
4. Авторам династий запрещено отвечать на вопросы по своим династиям.
Дорогие авторы, просим вас никаким образом не подсказывать правильные ответы участникам.
5. Запрещено редактировать сообщения с ответами. Такие ответы не будут засчитаны.
6. Все участники викторины получают повышение репутации от организатора. Победитель награждается
viktorin.png
. Все остальные
cert.png
.

 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Напоминаю авторам, победившим в конкурсе "Династия года", ваши призы ждут, когда вы их закажите.

Остался всего месяц, когда вы можете заказать свой приз. До 30 июня надо успеть.
smile.gif

Информация о призах в сообщении с итогами конкурса, дублирую здесь:

windrose - тетрадь+магнит
Byakko - тетрадь
Ритта - магнит

Приз: календарь
Леди_Лейн
lireahala
windrose
Fleurdelys
Берен
kotishka
Tayra
Byakko
Также календари от сайта получают все участники основных номинаций:
Ewlampija
Lepetanie
Предварительно ознакомьтесь с "правилами получения призов"
Проконсультироваться по получению призов можно в ЛС Vainona, заявки - только на е-mail!

Для получения призов свяжитесь, пожалуйста, по электронной почте [email protected] с администратором Vainona

Письмо должно быть написано с электронного почтового ящика (e-mail), указанного в профиле пользователя.
И должно содержать:

* ваш логин
* название конкурса, ссылка на сообщение с итогами
* КОДЫ приза (для тетрадок магнитов и календарика) из темы список призов

ДЛЯ ОТПРАВКИ ПРИЗА УКАЖИТЕ АДРЕС, КУДА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫСЛАНА ПОСЫЛКА!

1) Фамилия Имя Отчество (полностью)
2) Индекс (обязательно!!!)
3) Адрес (полностью, без сокращений)
(пример: Российская Федерация, город Москва, проспект Широкий, дом 22/5, корпус А, квартира 14)

Срок приема заявок и рассылка призов - до 30 июня 2014 г.

С января 2011 рассылка осуществляется по странам ближнего зарубежья - в Украину, Беларусь, Казахстан, Узбекистан!
Если вы проживаете на территории другого государства, вы можете получить приз, указав адрес своего друга или родственника (с его согласия), проживающего в России, которому мы перешлем ваш приз, а он отправит его вам.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Рель становятся пятикратными победителями конкурса "Битва характеров" и награждается знаком отличия -
blitzkonk.gif
!
Поздравляем!
smile.gif


757174294588891.jpg
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Уважаемые династийцы и гости 92 подфорума!
Наконец-то из Сансет Вэлли нам прислали видео с праздника, посвященного пятилетию 92-го подфорума!
Посмотреть его можно здесь.
В видео приняли участие 65 симов. Это присланные нам персонажи династий и прототипы авторов обзоров.
Приятного просмотра!
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
АлисаOff,
Как вы уместили такое большое количество персонажей на один лот? Или снимали по 8 в разное время?)
Очень классное видео, улыбнуло безумно)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Анкара
Анкара сказал(а):
Как вы уместили такое большое количество персонажей на один лот? Или снимали по 8 в разное время?)
Снимала группами - по 7/8/9 человек :)
Рада, что понравилось :)
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
АлисаOff,
Шикарное видео, как хорошо,что вы у нас есть))
Кадр с Иоанной Сташек просто бомба, я смеялась на всю квартиру, и это в два ночи
biggrin.gif
Еще позабавил Джон Новель(это же он?), которому места на качельках не хватило.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Zatanna, он, он. Ругается, а моя Сульвай ручкой машет аровой, не обращай, мол, внимения.
biggrin.gif
biggrin.gif

А мне Эммануэль нравится, которая прилипла и как Лютер Аддамс Фиби напугал и такое лицо потом сделал смешное.
А еще там в толпе Морриган элегантно крутит бедрами.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
kotishka,
kotishka сказал(а):
А мне Эммануэль нравится, которая прилипла и как Лютер Аддамс Фиби напугал и такое лицо потом сделал смешное.
Да-да, мне тоже эти два момента больше всех понравились.
biggrin.gif

АлисаOff, видео просто потрясное! Отлично сделано!
happy.gif


Напоминаю!

До конца этой недели вы можете прислать АлисеOff угадайку авторов обзоров городков. Победитель получит эксклюзивную награду -
29.gif
.
Но главное, конечно, не награда, а участие и удовольствие от прочтения творческих, увлекательных обзоров. Авторы очень старались сделать их интересными и, уверена, им будет приятно получить о них хоть пару строк отзывов, которые читатели могут оставить в теме Обсуждения Дневников Сима.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Zatanna сказал(а):
Шикарное видео, как хорошо,что вы у нас есть))
Кадр с Иоанной Сташек просто бомба, я смеялась на всю квартиру, и это в два ночи Еще позабавил Джон Новель(это же он?), которому места на качельках не хватило.
Леди_Лейн сказал(а):
Да-да, мне тоже эти два момента больше всех понравились.
АлисаOff, видео просто потрясное! Отлично сделано!
Безумно рада, что вам понравилось :) *я сама пищу от восторга, при виде того, что мы сделали вместе с вашими персонажами :)*
kotishka сказал(а):
А еще там в толпе Морриган элегантно крутит бедрами.
там много, кто крутит, но элегантно, да, одна Морриган :)
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
Потрясающее видео!!! Шалуовливая Иоанна и попавшая впросак Эммануэль Перэ вызвали взрыв смеха
biggrin.gif
Увидела и Женьку, она как кузнечик на этих качелях. Спасибо за заряд позитива! Ибо погода сегодня чего-то не радует
dry.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
arova сказал(а):
Потрясающее видео!!! Шалуовливая Иоанна и попавшая впросак Эммануэль Перэ вызвали взрыв смеха Увидела и Женьку, она как кузнечик на этих качелях. Спасибо за заряд позитива! Ибо погода сегодня чего-то не радует
:) а мне жаль Эммануэль - чуть язык в Сансет Вэлли не оставила :) Вот что значит жить на необитаемом острове :)
Надо заряжаться позитивом, раз погода не радует, это точно :)
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Тоже посмотрела видео! Это что-то невероятное!
happy.gif
Наконец-то все (ну или очень многие) жители 92-го встретились друг с другом!
rolleyes.gif

Потрясающая работа проделана, на самом деле! АлисаOff, kotishka, девочки, вы - чудо!
happy.gif

И все, кто взялись написать обзоры городков - молодчинки!
happy.gif
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Да, обзоры замечательные. Особенно сильно меня зацепило то, что я, среди прочих, прочла в обзоре Сансет Вэлии имя основательницы своей прошлой династии, Аи Кортен, а она для меня многое значила. Тот, кто писал этот обзор, спасибо за приятные ностальгические минуты, я по прошлым династиям и правда очень скучаю. И вообще спасибо всем, кто старается разнообразить жизнь нашего подфорума)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Tatya сказал(а):
Тоже посмотрела видео! Это что-то невероятное! Наконец-то все (ну или очень многие) жители 92-го встретились друг с другом!
Потрясающая работа проделана, на самом деле! АлисаOff, kotishka, девочки, вы - чудо!
Спасибо :) вот для этого мы и просили у всех персонажей :) их могло бы быть больше
rolleyes.gif

Tatya сказал(а):
И все, кто взялись написать обзоры городков - молодчинки!
Анкара сказал(а):
Да, обзоры замечательные.
А остальные будут молодчинки, если поучаствуют в "угадайке" и покомментируют наиболее понравившиеся городки
tongue.gif
biggrin.gif
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
3.086
Достижения
1.880
Награды
2.097
Видео великолепное! Музыка
s78.gif

Леонард с мишкой такой милый
happy.gif
Анимация как для него создана.
Розали с Баком обнимаются
rolleyes.gif
А чего камеру так быстро отвели в сторону? Чтобы не смущать их?
tongue.gif

Кто пугает Фиби на лавочке? И вообще, что это за действие такое?) Фиби так подпрыгивает смешно, а у мальчика лицо потом : "Я чего? А я ничего!"
Полина просто отжигает!!! I`m Sexy and I Know It!
Эммануэль прилипшая языком
s.gif
Как же ей по характеру это подходит! В аниманции она еще милее, чем на скринах.
И Эрик над ней смеется. И тихо проклинает судьбу, что на острове оказался с Эммануэль не в одно время! Точно говорю!
Ашура в динамике такая милая, сразу видно ведьму.

И в конце просто жесткая тусня
sm200.gif


Спасибо за чудесное настроение!
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Ariona сказал(а):
Видео великолепное! Музыка
Спасибо :) На счет музыки соглашусь - мне от неё в пляс хочется пуститься :)
Ariona сказал(а):
А чего камеру так быстро отвели в сторону? Чтобы не смущать их?
ну, да, ну, да
rolleyes.gif

Ariona сказал(а):
Кто пугает Фиби на лавочке? И вообще, что это за действие такое?) Фиби так подпрыгивает смешно, а у мальчика лицо потом : "Я чего? А я ничего!"
вообще это анимация на диване :) когда парень хочет обнять девушку, но вместо этого случайно попадает ей по лицу :))) Но у меня она получилась несколько иначе
cool.gif

Ariona сказал(а):
Полина просто отжигает!!! I`m Sexy and I Know It!
скорее Иоанна :) надо же иногда отрываться :)
Ariona сказал(а):
Эммануэль прилипшая языком Как же ей по характеру это подходит! В аниманции она еще милее, чем на скринах.
И Эрик над ней смеется. И тихо проклинает судьбу, что на острове оказался с Эммануэль не в одно время! Точно говорю!
Да, было бы интересно посмотреть, как у них сложилось бы там на острове :)
Ariona сказал(а):
И в конце просто жесткая тусня
Спасибо за чудесное настроение!
ну не всё же нам авторам развлекаться :) симы тоже люди
biggrin.gif
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
3.086
Достижения
1.880
Награды
2.097
АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
вообще это анимация на диване :) когда парень хочет обнять девушку, но вместо этого случайно попадает ей по лицу :))) Но у меня она получилась несколько иначе
Ни разу такого не было
dry.gif

АлисаOff сказал(а):
Ой! Конечно! Хорошо, что не Ритта
tongue.gif
А то были прецеденты...
АлисаOff сказал(а):
На счет музыки соглашусь - мне от неё в пляс хочется пуститься :)
Я под нее ковбойский танец танцевала на вожатском концерте
s78.gif
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Да...очень классное видео, пересматривала несколько раз
happy.gif
очень веселое, спасибо создателям за такую прелесть, очень здорово видеть всех знакомых симов живыми, *шевелящимися* и главное вместе!
happy.gif
s12.gif
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.130
Награды
1.928
Добралась-таки до комментария)
Видео просто прекрасное. Создателям большое спасибо. Я трижды пересматривала.
Знаете, такое чувство возникло, будто собрались все старые знакомые.
Особенно умилили свои симы. Как будто своих детишек увидела) Леонард так мило тычет пальцем в автомат, который не дал ему игрушку.
Не знаю, что за действие с Фиби. Мои симы так не делали) Но она так смешно перепугалась, а парень раз! сразу и отвел взгляд, мол, он тут не причем)
Позабавила Эммануэль) Она так потешно прилипла и упиралась своими ручками в перчатках в автомат с.... мороженым?
Очень повеселила Иоанна) Есть еще порох в пороховницах!
А Ашуры как-то в стороне от всех стоит и колдует с радостным лицом) Так здорово было увидеть тех, кто уже не живет в династии, но остался, как бы сопливо это ни звучало, в сердце.

Спасибо огромнейшее всем, кто делал видео. И устраивал праздник. Вы молодцы, ребят!
 
Верх