Знаток Династий и обсуждение конкурсов

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
В этой теме можно обсудить конкурсы подфорума - "Битва Характеров", "Династия месяца", "Праздничный марафон".
Здесь можно задавать любые вопросы по конкурсам.
Можно обсуждать конкурсные работы, делиться впечатлениями, отвечать на комментарии к работам по конкурсу "Битва Характеров", но так, чтобы не была раскрыта анонимность участников, т.е., лучше делать это после объявления итогов.

Также в этой теме будут проводиться викторины и игры по династиям. Во время викторины "Знаток династий" запрещено обсуждать конкурсы, задавать вопросы, в это время можно давать только ответы на вопросы викторины. После окончания викторины можно снова обсуждать конкурсы и задавать по ним вопросы.
Приятного общения.

Викторина "Знаток Династий".
0685d48f2070.png

Автор логотипа kotishka


Организаторы: myplastic

Правила викторины
Правила викторины "Знаток династий" аналогичны правилам викторины "Знаток Сериалов". Организатор задает вопрос по династии. Ваша задача: максимально быстро и правильно ответить на него (ответы, как и вопросы, публикуются в этой теме). Организатор называет ник пользователя, которому засчитывается ответ. После чего задает следующий вопрос викторины.

Условия
1. К участию допускаются пользователи, начиная с группы «Проверенные» (в том числе и персонал).
2. Каждый вопрос организатора засчитывается только одному человеку, который раньше всех опубликовал правильный ответ. В случае споров и разногласий правильность ответов будет подтверждать автор династии.
3. Запрещено выпытывать ответы непосредственно у авторов династий.
4. Авторам династий запрещено отвечать на вопросы по своим династиям.
Дорогие авторы, просим вас никаким образом не подсказывать правильные ответы участникам.
5. Запрещено редактировать сообщения с ответами. Такие ответы не будут засчитаны.
6. Все участники викторины получают повышение репутации от организатора. Победитель награждается
viktorin.png
. Все остальные
cert.png
.

 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Внимание участников и голосующих конкурса "Битва характеров"!

Итоги текущей недели будут опубликованы не в полночь по Москве сегодня, а на несколько часов позже, прошу не беспокоиться. :)
Сразу после итогов будут опубликованы работы новой, 56-й недели и открыто голосование.
Прошу извинить меня за небольшое отступление от привычных сроков, к сожалению, нет возможности на этой неделе сделать по-другому. :(

Задания на 57 неделю будут разосланы в воскресенье во второй половине дня, запросы подтверждения участия отправляю чуть заранее, прямо сейчас.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Так случилось, что на 56 неделе для поединка № 146 прислали не две, а три работы. Как это случилось и почему я расскажу после подведения итогов. Третью работу я хотела сначала тоже выставить вместе с остальными, но, кажется, здесь использован позплеер, уточнить у автора, к сожалению, возможности уже нет, поэтому работу, которая пришла с запозданием я решила показать вам здесь, вне конкурса. :) Желающие могут прокомментировать и её.

Поединок № 146

Черты характера: Безнадёжный романтик, Впечатлительный, Любит природу, Не верит в чудеса, Рыболов.

Работа № 3.


18254f472c78.jpg
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Вот и закончилась первая неделя лета, а мы раскрываем для вас авторов обзоров :)


Спасибо всем, кто откликнулся нам помочь в этом нелегком деле! Спасибо!
s7.gif

Отдельное спасибо navit07, Леди_Лейн, Алина и Ornela за их участие в нашей "Угадайке" !
Так как, кроме Алина, остальные участники сами писали обзоры, узнавание ими в авторе обзора Бриджпорта - kotishka, я не учитывала :) Так как ранее им был выслан набросок данного городка в качестве примера :)

Итак, наибольшее количество авторов угадала
navit07 - 5 обзоров. Поздравляем!!!​

Что это? Интуиция или отличное знание стиля каждого из авторов обзоров? Это известно только победителю х) Еще раз с победой!
s22.gif

Самыми угадываемыми авторами оказались Рель (Твинбрук), Ariona (Аппалуза Плэйнс) и АлисаOff (Санлит Тайдс и Остров Полуночного Солнца) )))
Их угадало по два человека :)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Леди_Лейн сказал(а):
Поединок № 146

Черты характера: Безнадёжный романтик, Впечатлительный, Любит природу, Не верит в чудеса, Рыболов.

Работа № 3.
Я бы, пожалуй засчитала рыболова-любителя природы. На романтика, наверное указывает девушка, но во-первых, мне тоже кажется, что позплеер использовали, во-вторых, все равно чх должны быть в одном персонаже. Впечатлительного и не верящего в чудеса не вижу.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Леди_Лейн сказал(а):
Поединок № 146
Черты характера: Безнадёжный романтик, Впечатлительный, Любит природу, Не верит в чудеса, Рыболов.
Работа № 3.
Так как черты характера должны быть переданы через одного персонажа, то тут либо романтик и впечатлительный (девушка), либо любитель природы и рыболов (парень). Не верящего в чудеса тоже не вижу.
rolleyes.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Друзья-товарищи. Есть еще желающие поиграть в остатки "Маскарада"? Если да - давайте выберем дату. 15-го будет викторина по Хорну, может 14-го в субботу? Как вам? Или на неделе удобнее? Отпишитесь пожалуйста.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
АлисаOff сказал(а):
Итак, наибольшее количество авторов угадала
navit07 - 5 обзоров. Поздравляем!!!
Ого! Неожиданно) Спасибо большое!
s12.gif


kotishka сказал(а):
Есть еще желающие поиграть в остатки "Маскарада"? Если да - давайте выберем дату. 15-го будет викторина по Хорну, может 14-го в субботу?
О, я бы поиграла, да не уверена, что кого-то отгадаю, насчет времени не знаю даже
sad.gif
так что когда решите, посмотрю, вдруг у меня получится поприсутствовать)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
kotishka, я тоже не знаю пока, когда смогу. Но постараюсь подстроиться, т.к. поиграть тоже хочется. :) Мне, наверное, было бы удобно 14-го часов так в 16:00 по мск.
shy.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Леди_Лейн сказал(а):
Мне, наверное, было бы удобно 14-го часов так в 16:00 по мск.
Мне, в принципе, подходит.
Ariona, navit07, Леди_Лейн,
Хорошо, из того, что ответили получается так:
14-го июня (суббота), ориентировочно 16.00 по Москве.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
kotishka сказал(а):
Мне, в принципе, подходит.
Ariona, navit07, Леди_Лейн,
Хорошо, из того, что ответили получается так:
14-го июня (суббота), ориентировочно 16.00 по Москве.
А я посмотрю вечером, что же у Вас получилось :)))
Надеюсь, что не разбежитесь еще часам к шести :)
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
3.086
Достижения
1.880
Награды
2.097
kotishka, я сказала, что могу, но я, кажется, соврала. Мне рабочий день поставили
dry.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Ariona, navit07,
В воскресенье я не могу, могу тогда в понедельник или вторник, но вечером по Москве, а потом я тоже уезжаю, вернусь в начале июля.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
kotishka, но если все остальные могут в субботу, то делайте в субботу
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
navit07, да вот и Ариона не может, не будет же Леди_Лейн сама с собой соревноваться.
Давайте тогда отложим это дело до июля.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
kotishka,
kotishka сказал(а):
Давайте тогда отложим это дело до июля.
Можем и отложить, у нас в июле тоже будет важное событие (у всего сайта).
Но если желающие наберутся, то можно и в понедельник-вторник. Только в какое время? Вечером по мск это во сколько?
Вообще, подо всех, к сожалению, подстроиться в любом случае не удастся, слишком много часовых поясов.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Можем и отложить, у нас в июле тоже будет важное событие (у всего сайта).
Вот и был бы хороший повод поиграть
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Но если желающие наберутся, то можно и в понедельник-вторник. Только в какое время? Вечером по мск это во сколько?
По Москве не раньше 18 часов. Пока только вас трое отозвалось
smile.gif
 
Верх