Знаток Династий и обсуждение конкурсов

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
В этой теме можно обсудить конкурсы подфорума - "Битва Характеров", "Династия месяца", "Праздничный марафон".
Здесь можно задавать любые вопросы по конкурсам.
Можно обсуждать конкурсные работы, делиться впечатлениями, отвечать на комментарии к работам по конкурсу "Битва Характеров", но так, чтобы не была раскрыта анонимность участников, т.е., лучше делать это после объявления итогов.

Также в этой теме будут проводиться викторины и игры по династиям. Во время викторины "Знаток династий" запрещено обсуждать конкурсы, задавать вопросы, в это время можно давать только ответы на вопросы викторины. После окончания викторины можно снова обсуждать конкурсы и задавать по ним вопросы.
Приятного общения.

Викторина "Знаток Династий".
0685d48f2070.png

Автор логотипа kotishka


Организаторы: myplastic

Правила викторины
Правила викторины "Знаток династий" аналогичны правилам викторины "Знаток Сериалов". Организатор задает вопрос по династии. Ваша задача: максимально быстро и правильно ответить на него (ответы, как и вопросы, публикуются в этой теме). Организатор называет ник пользователя, которому засчитывается ответ. После чего задает следующий вопрос викторины.

Условия
1. К участию допускаются пользователи, начиная с группы «Проверенные» (в том числе и персонал).
2. Каждый вопрос организатора засчитывается только одному человеку, который раньше всех опубликовал правильный ответ. В случае споров и разногласий правильность ответов будет подтверждать автор династии.
3. Запрещено выпытывать ответы непосредственно у авторов династий.
4. Авторам династий запрещено отвечать на вопросы по своим династиям.
Дорогие авторы, просим вас никаким образом не подсказывать правильные ответы участникам.
5. Запрещено редактировать сообщения с ответами. Такие ответы не будут засчитаны.
6. Все участники викторины получают повышение репутации от организатора. Победитель награждается
viktorin.png
. Все остальные
cert.png
.

 
Последнее редактирование модератором:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
о, нашла еще!
А́мок — психическое состояние, характеризующееся неистовой, слепой, немотивированной агрессией с человеческими жертвами или без них.
+ еще Галлюцинаторный синдром (когда она якобы видела мать)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Последнее редактирование:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Автор наделил героя социопатией или диссоциальным расстройством.
да? видимо, я недостаточно внимательно читала династию, потому что не заметила прямо чёткой социопатии(( ну разве что пароксизмами вспышками (типа когда она убила ту тётеньку в Египте или когда ушла из дома, когда Неру родилась... ну надо перечитать, в общем :) всё ясно))

kotishka
Отвлеклась поработать, а викторина и закончилась. Вы такие супербыстрые, что с вами тягаться сложно :D
у меня была первая викторина! вы себе представить не можете, как у меня пальцы устали по клаве стучать хахаха)) так быстро давали ответы остальные участники!)
 
Последнее редактирование:

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
655
Награды
755
Все такие молодцы :) Жутко приятно было наблюдать за вашим соревнованием. Спасибо большое пребольшое всем за участие :ромашкикраснеет:

К слову об отклонениях Аш. Поскольку ответы не должны были быть комплексными, я указала только малую часть, а так вы все по-своему правы: ОКР у неё точно было, хотя бы немного, нервоз определённо (даже в ЧХ был), истерия, пожалуй, случалась. Амок или не амок сказать не могу. Думаю, она просто мстительная :) Мания величия? Да!) Посттравматический синдром я бы как раз приписала тому случаю в катакомбах.) Здорово, что вы попытались так глубоко понять мою колдунью :)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
ВАУ! Да я ещё и не самой последней пришла :лол2::бровки: ну это только потому, что kotishka ушла поработать.
Спасибо за весёлое времяпрепровождение! было очень здорово!! :двавверх:

и да, поздравляю АлисаOff ! Как вы всё это запоминаете, я не знаю, но это супер!! Поздравляю!! :конфетти::ромашкикраснеет::респект:
 
Последнее редактирование:

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
deadermine, спасибо огромное, что участвовали в организации викторины и порадовали участников вопросами.:роза:

leirista, kotishka, АлисаOff, Alicorn - вы неподражаемые участники, вновь восхищаюсь вашим искусством ответов, я бы так никогда не смог! Благодаря вам викторина прошла здорово и весело, спасибо большое за участие :ромашкикраснеет:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Итоги викторины!
Победитель:
АлисаOff - 13 ответов
:радостнопрыгает: мои любимые Хэйты! Моё любимое число!!! я сделала это!!! :девочкадразнится:
Спасибо девочкам за соперничество, автору за вопросы, Андрею - за проведение викторины :)
Спасибочки!!! :двочкавоздушныйпоцелуй:

ты давно у нас признанный знаток династий, поздравляю!!!
давай, не смущай меня :oops:
Как вы всё это запоминаете, я не знаю, но это супер!! Поздравляю!!
спасибо :реверанс: наверное, память хорошая :ковыряетпальчиком:
вы неподражаемые участники, вновь восхищаюсь вашим искусством ответов, я бы так никогда не смог! Благодаря вам викторина прошла здорово и весело, спасибо большое за участие
о,да! особенно про важное событие в жизни Лейлы:девочкасмеется:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
По поводу "Маскарада": осталось шесть персонажей, которых так и не попытались узнать.
Я подожду еще до 20-го сентября, а потом выложу ответы.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
По поводу "Маскарада": осталось шесть персонажей, которых так и не попытались узнать.
Я подожду еще до 20-го сентября, а потом выложу ответы.
Ребят, что же вы все молчите? Мы же так старались :oops: *Жаль, что сами авторы не хотят отгадать своих персонажей :)*
Призываю всех, испытать свою интуицию. :стесняется:
Ждем ваших вариантов. Отправляйте их в ЛС kotishka
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Ждем ваших вариантов. Отправляйте их в ЛС kotishka
АлисаOff, подождите ещё недельку или хоть до конца выходных. Я хочу поотгадывать, но времени катастрофически не хватает. Завтра загружена буду выше крыши, а потом, есть надежда, что станет полегче, тогда обязательно приму участие в угадайке.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Леди_Лейн
подождите ещё недельку или хоть до конца выходных. Я хочу поотгадывать, но времени катастрофически не хватает. Завтра загружена буду выше крыши, а потом, есть надежда, что станет полегче, тогда обязательно приму участие в угадайке.
Я думаю, Даша подождет :)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Да, подождет :) Куда спешить-то. Просто никто не откликнулся, я подумала, что, может, это уже неактуально.
 
Верх