Знаток Династий и обсуждение конкурсов

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
В этой теме можно обсудить конкурсы подфорума - "Битва Характеров", "Династия месяца", "Праздничный марафон".
Здесь можно задавать любые вопросы по конкурсам.
Можно обсуждать конкурсные работы, делиться впечатлениями, отвечать на комментарии к работам по конкурсу "Битва Характеров", но так, чтобы не была раскрыта анонимность участников, т.е., лучше делать это после объявления итогов.

Также в этой теме будут проводиться викторины и игры по династиям. Во время викторины "Знаток династий" запрещено обсуждать конкурсы, задавать вопросы, в это время можно давать только ответы на вопросы викторины. После окончания викторины можно снова обсуждать конкурсы и задавать по ним вопросы.
Приятного общения.

Викторина "Знаток Династий".
0685d48f2070.png

Автор логотипа kotishka


Организаторы: myplastic

Правила викторины
Правила викторины "Знаток династий" аналогичны правилам викторины "Знаток Сериалов". Организатор задает вопрос по династии. Ваша задача: максимально быстро и правильно ответить на него (ответы, как и вопросы, публикуются в этой теме). Организатор называет ник пользователя, которому засчитывается ответ. После чего задает следующий вопрос викторины.

Условия
1. К участию допускаются пользователи, начиная с группы «Проверенные» (в том числе и персонал).
2. Каждый вопрос организатора засчитывается только одному человеку, который раньше всех опубликовал правильный ответ. В случае споров и разногласий правильность ответов будет подтверждать автор династии.
3. Запрещено выпытывать ответы непосредственно у авторов династий.
4. Авторам династий запрещено отвечать на вопросы по своим династиям.
Дорогие авторы, просим вас никаким образом не подсказывать правильные ответы участникам.
5. Запрещено редактировать сообщения с ответами. Такие ответы не будут засчитаны.
6. Все участники викторины получают повышение репутации от организатора. Победитель награждается
viktorin.png
. Все остальные
cert.png
.

 
Последнее редактирование модератором:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Победителем (и единственным участником) последнего этапа викторины "Маскарад" становится Леди_Лейн! :табличкаспасибо:
Правильные ответы: 3 из 5.
:розочка:
1 - Ева Вандерс
607fbd68f8aft.jpg



2 - Бак Блунсбери

14664c595f24t.jpg




3 - Хэйли Бедлингтон

3e2577efdf40t.jpg


4 - Шарлотта Дебуа

ff97d64869b8t.jpg



5 - Джордж и Томила Кэмпбелл

11bd204c3819t.jpg
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Я не показатель, я и на вопросы викторины никогда бы не ответил х) Но да, я бы ни за что не узнал ни Томилу, ни Джорджа. Хотя встрече с героями рад, спасибо :)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Я не показатель, я и на вопросы викторины никогда бы не ответил х) Но да, я бы ни за что не узнал ни Томилу, ни Джорджа. Хотя встрече с героями рад, спасибо
Томиле верните цвет волос и она снова узнаваема :) а Джорджа я специально в такую позу поставила - слишком он был узнаваем, даже в таком парике :p
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
признавайтесь, кого не угадали?
АлисаOff, не угадала Шарлотту и Хэйли. :) Томилу с Джорджем, также как и Бака Блунсбери угадала сразу, а вот с Евой пришлось помучиться, но тоже угадала. :) Очень жаль, что никто больше не принял участия, я надеялась... :(
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Леди_Лейн
не угадала Шарлотту и Хэйли.
я думала, Шарлотта узнаваема :p
Томилу с Джорджем, также как и Бака Блунсбери угадала сразу, а вот с Евой пришлось помучиться, но тоже угадала.
Спасибо огромное за участие:розочка:
Очень жаль, что никто больше не принял участия, я надеялась...
Мне тоже жаль (( Возьмем на заметку - нужно проводить всё и сразу, чтобы потом интерес не пропал
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
я думала, Шарлотта узнаваема
Это самый хитрый ход - минимум грима :D
Возьмем на заметку - нужно проводить всё и сразу, чтобы потом интерес не пропал
Да, только мы с тобой не представляли себе, сколько времени займет проведение всех тех конкурсов, что мы напланировали :D:D:D
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Это самый хитрый ход - минимум грима
да, все гениальное-просто :)
Да, только мы с тобой не представляли себе, сколько времени займет проведение всех тех конкурсов, что мы напланировали
Это от нехватки опыта :) Зато всем было интересно и весело :p
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
391
Достижения
660
Награды
506
На самом деле сама идея маскарада очень классная и его организация, и проведение - все было круто ) К сожалению, я пропустила проведение маскарада и смотрела всех загримированных уже после отгадывания) Все равно было очень интересно увидеть знакомых персонажей в новых образах) Некоторых я узнала) Я бы, наверное, попробовала поотгадывать, если бы была в это время на форуме ) Хотя из всех персонажей знаю процентов 20-30 всего.. ) А из последних я никого не узнала (и не всех вообще знала), поэтому для участия не созрела, но все равно с интересом сейчас посмотрела результаты)
Спасибо АлисаOff и kotishka за проведение такого мероприятия :ромашкикраснеет:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Crazy_child
А из последних я никого не узнала (и не всех вообще знала), поэтому для участия не созрела, но все равно с интересом сейчас посмотрела результаты)
Так теперь появился стимул познакомиться с теми, кого не знаете ;)
Спасибо АлисаOff и kotishka за проведение такого мероприятия
Спасибо за теплые слова, мы, правда, старались :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Следующую викторину предлагаем провести по завершённому короткому челленджу:
Дневник Хелены Дойл, Побег из психушки.
Шизариум. Дневник Мэри Браун
Шанс для Роксаны
Психиатр Вольдемар Зальский и семеро психов.
Патриция Болен. Возвращение к жизни.

Поскольку большинство авторов на сайт давно не заходили, направлю сейчас всем запросы по ЛС и ответ буду ждать в течение 1 дня. Если не будет прямого отказа, то челлендж включим в опрос.




 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Леди_Лейн
Следующую викторину предлагаем провести по завершённому короткому челленджу:
Дневник Хелены Дойл, Побег из психушки.
Шизариум. Дневник Мэри Браун
Шанс для Роксаны
Психиатр Вольдемар Зальский и семеро психов.
Патриция Болен. Возвращение к жизни.
так нечестно :истерика:

Поскольку большинство авторов на сайт давно не заходили, направлю сейчас всем запросы по ЛС и ответ буду ждать в течение 1 дня. Если не будет прямого отказа, то челлендж включим в опрос.
и весь этот список будет участвовать...
как нам потом выбирать то???:депрессия:
 
Верх