Знаток Династий и обсуждение конкурсов

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
В этой теме можно обсудить конкурсы подфорума - "Битва Характеров", "Династия месяца", "Праздничный марафон".
Здесь можно задавать любые вопросы по конкурсам.
Можно обсуждать конкурсные работы, делиться впечатлениями, отвечать на комментарии к работам по конкурсу "Битва Характеров", но так, чтобы не была раскрыта анонимность участников, т.е., лучше делать это после объявления итогов.

Также в этой теме будут проводиться викторины и игры по династиям. Во время викторины "Знаток династий" запрещено обсуждать конкурсы, задавать вопросы, в это время можно давать только ответы на вопросы викторины. После окончания викторины можно снова обсуждать конкурсы и задавать по ним вопросы.
Приятного общения.

Викторина "Знаток Династий".
0685d48f2070.png

Автор логотипа kotishka


Организаторы: myplastic

Правила викторины
Правила викторины "Знаток династий" аналогичны правилам викторины "Знаток Сериалов". Организатор задает вопрос по династии. Ваша задача: максимально быстро и правильно ответить на него (ответы, как и вопросы, публикуются в этой теме). Организатор называет ник пользователя, которому засчитывается ответ. После чего задает следующий вопрос викторины.

Условия
1. К участию допускаются пользователи, начиная с группы «Проверенные» (в том числе и персонал).
2. Каждый вопрос организатора засчитывается только одному человеку, который раньше всех опубликовал правильный ответ. В случае споров и разногласий правильность ответов будет подтверждать автор династии.
3. Запрещено выпытывать ответы непосредственно у авторов династий.
4. Авторам династий запрещено отвечать на вопросы по своим династиям.
Дорогие авторы, просим вас никаким образом не подсказывать правильные ответы участникам.
5. Запрещено редактировать сообщения с ответами. Такие ответы не будут засчитаны.
6. Все участники викторины получают повышение репутации от организатора. Победитель награждается
viktorin.png
. Все остальные
cert.png
.

 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Хочу сказать всем большое спасибо за участие! Я прекрасно провела время в вашей компании. Очень рада, что было столько активных участников, я до самого конца не знала, кто выиграет. Все молодцы!
И огромное спасибо автору - Crazy_child - за отличную, интереснейшую династию! :ромашкикраснеет:
 

nettle

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
505
Награды
484
И огромное спасибо автору - Crazy_child - за отличную, интереснейшую династию! :ромашкикраснеет:
А так же за интересные вопросы! :up:

Спасибо Леди_Лейн за проведение викторины, а так же всем участникам Jay, Annewood, Alicorn, Рель, Cobaca123! :вручаюсердце:
Со стороны участника скажу, что было сложно. :) Вопрос едва успевал появляться, а уже были правильные ответы. :улыбаюсь:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО за увлекательно проведенное время :смех:
Соглашусь с nettle, едва успеешь прочитать вопрос, а кто-то уже на него ответил! Было сложно, но о-о-очень азартно :смеюсь:
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
391
Достижения
660
Награды
506
О боже мой, я в таком шоке :oops: Я очень рада, что у моей династии столько внимательных к деталям читателей, огромное спасибо вам :ромашки: Я столько эмоций испытала, когда читала ответы) Даже попрыгала тут маленько от радости=D :хоровод:
И спасибо Леди_Лейн за проведение викторины :роза:
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Ух ты, не ожидала победы! Очень приятно :румянец:
Большое спасибо Леди_Лейн за проведённую викторину, если бы не вы, неизвестно когда я познакомилась с этой прекрасной династией ^_^
Большущие спасибо Crazy_child за увлекательную династию и интересные вопросы к ней!
Ну и, конечно же, спасибо всем участникам за приятную компанию! :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Стартовала очередная, 73 неделя БХ. Кубик был своенравен как никогда. х)) И трём поединкам из четырёх досталась черта характера "Скептик". А четвёртому поединку вездесущий "Гурман". :)
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
Я как всегда вовремя, написала свой голос для Битвы Характеров и только сейчас очнулась, что не опубликовала :плачу: Обидно :прощай2:
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Я как всегда вовремя, написала свой голос для Битвы Характеров и только сейчас очнулась, что не опубликовала :плачу: Обидно
Так голосование открыто до 29 августа o_O У вас ещё есть время для отправки сообщения.
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
Так голосование открыто до 29 августа o_O У вас ещё есть время для отправки сообщения.

Правда? Так я двойной тормоз:испугался: Спасибо большое за своевременный ответ! я почему-то подумала, что до 28го было, до 6 часов. Побежала выкладывать свой голос...
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Леди_Лейн А можно как-то количество участников увеличить? Я уже 3-ю неделю захожу и не успеваю записаться :фейспалм: Или это все жестко ограничено скринами и т.п.?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Anastas_s, мы сократили количество текстовых поединков с 3-х до 2-х по просьбе голосующих. У нас в конкурсе ситуация такова, что голосующие в дефиците, поэтому их мнение в данном вопросе играет решающее значение.
Но можем ввести правило, по которому нельзя будет записаться на две текстовые недели подряд и на две скриншотные недели подряд.

nettle, спасибо. Anastas_s, записать Вас вместо nettle?
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Мне внезапно стало совестно за несколько участий подряд. Если что, готова уступить свое место в 76 неделе Anastas_s.
Поддерживаю, я по этой причине периодически пропускаю запись на БХ (обычно быстро реагирую из-за частого доступа к форуму), чтобы и другие желающие могли поучаствовать :).

upd: Я вижу, что Леди_Лейн добавила голосование. У меня буквально минуту возникла мысль насчет этого, мыслим одинаково.^_^
Проголосовала за второй вариант. Насчет скриншотов не уверена, но можно запустить в порядке тестирования. Если людей будет хватать, то можно сделать так, что и по скринам участие через раз.
По текстовым-то такое правило на ура пройдет, мне кажется :)
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Добавила в шапку этой темы голосование. Продлится семь дней. Если хотите ввести ограничение на порядок записи в конкурсе, прошу голосовать. Если считаете, что ограничений не нужно, участники сами смогут урегулировать процесс, тоже прошу голосовать. :)
Можете здесь прокомментировать свой выбор, задать вопросы, если что-то непонятно. :)
Если голосование не состоится, оставим всё без изменений. :)
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Мне внезапно стало совестно за несколько участий подряд. Если что, готова уступить свое место в 76 неделе Anastas_s.
nettle, спасибо. Anastas_s, записать Вас вместо nettle?
Нет-нет, участвуйте, я же не из каких-то там побуждений написала, чтобы отнять у кого-то участие на этой неделе! Просто заметила, что запись закрывается очень быстро...
Но можем ввести правило, по которому нельзя будет записаться на две текстовые недели подряд и на две скриншотные недели подряд.
Я "за", если это - единственный вариант :улыбаюсь: Думаю, это позволит участвовать форумчанам, у которых онлайн, так скажем, с перебоями :Rolleyes2:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Выбрал вариант:
Да, надо, чтобы участник мог подавать заявку не чаще, чем через раз, но только по текстовым неделям.
У нас получается пока так: две недели текстовых + одна неделя по скринам. Если ограничить запись на скрины, то участвовать можно будет только раз в два месяца. Это очень мало для дуэльного конкурса!
Если и вводить ограничения, то тогда было бы неплохо чередовать тексты и скриншоты.)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
У нас получается пока так: две недели текстовых + одна неделя по скринам.
Gnick91, сейчас уже не так. Мы же добавили ещё одну неделю по скринам, с разрешением использовать позплеер и фотошоп.
Теперь получается так:
1 неделя. Тексты по заданной теме.
2 неделя. Скрины с позплеером и обработкой.
3 неделя. Тексты по заданному скрину.
4 неделя. Скрины с игровой анимацией и без обработки.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Леди_Лейн,
Мы же добавили ещё одну неделю по скринам, с разрешением использовать позплеер и фотошоп.
Просто я подумал, что неделя скринов с позплеером пока экспериментальная и не учёл её. Хорошо, что она будет на постоянной основе. :)

Тогда, в принципе, я не против ограничений. Чем больше людей поучаствует, тем лучше.
 
Верх