Знаток Династий и обсуждение конкурсов

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
В этой теме можно обсудить конкурсы подфорума - "Битва Характеров", "Династия месяца", "Праздничный марафон".
Здесь можно задавать любые вопросы по конкурсам.
Можно обсуждать конкурсные работы, делиться впечатлениями, отвечать на комментарии к работам по конкурсу "Битва Характеров", но так, чтобы не была раскрыта анонимность участников, т.е., лучше делать это после объявления итогов.

Также в этой теме будут проводиться викторины и игры по династиям. Во время викторины "Знаток династий" запрещено обсуждать конкурсы, задавать вопросы, в это время можно давать только ответы на вопросы викторины. После окончания викторины можно снова обсуждать конкурсы и задавать по ним вопросы.
Приятного общения.

Викторина "Знаток Династий".
0685d48f2070.png

Автор логотипа kotishka


Организаторы: myplastic

Правила викторины
Правила викторины "Знаток династий" аналогичны правилам викторины "Знаток Сериалов". Организатор задает вопрос по династии. Ваша задача: максимально быстро и правильно ответить на него (ответы, как и вопросы, публикуются в этой теме). Организатор называет ник пользователя, которому засчитывается ответ. После чего задает следующий вопрос викторины.

Условия
1. К участию допускаются пользователи, начиная с группы «Проверенные» (в том числе и персонал).
2. Каждый вопрос организатора засчитывается только одному человеку, который раньше всех опубликовал правильный ответ. В случае споров и разногласий правильность ответов будет подтверждать автор династии.
3. Запрещено выпытывать ответы непосредственно у авторов династий.
4. Авторам династий запрещено отвечать на вопросы по своим династиям.
Дорогие авторы, просим вас никаким образом не подсказывать правильные ответы участникам.
5. Запрещено редактировать сообщения с ответами. Такие ответы не будут засчитаны.
6. Все участники викторины получают повышение репутации от организатора. Победитель награждается
viktorin.png
. Все остальные
cert.png
.

 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Просто я подумал, что неделя скринов с позплеером пока экспериментальная и не учёл её. Хорошо, что она будет на постоянной основе.
Она на самом деле экспериментальная. Но у нас уже было много экспериментов и ни одного провального. :D Думаю, что и этот окажется удачным. Но не будем заглядывать вперёд, посмотрим.
Сейчас главное увидеть общую картину, к чему больше склоняются участники, к чередованию в записи или к тому, чтобы оставить как есть.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Внимание!

Уважаемые династийцы и читатели.
На следующей неделе планируем провести викторину "Знаток династий TS4" по челленджу №2 "Синяя птица с далекой звезды" автора JaNat
Пока есть возможность, можно обсудить удобный день-время, предположительно вторник-среда.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Пока есть возможность, можно обсудить удобный день-время, предположительно вторник-среда.
Я бы с удовольствием поучаствовала, но вот вторник-среда.. :( На буднях работаю, но в принципе часов до 5-6 могу попробовать и с рабочего компа повикторинить :). А вторник или среда в этом случае не имеет значения.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Byakko, очень здорово, что планируется викторина. :)
А почему именно вторник и среда, а не выходные? Но, если что, то я за среду, потому что у меня этот день стабильно выходной.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Gnick91, обычно в выходные стараются проводить время вне дома :) Но если будет много желающих, можно и в воскресенье провести)). В принципе, опрос для этого и проводим, чтобы знать, когда большинство готово принять участие )).
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Byakko, а в какое примерно время, если в среду? Если вечером, то можно и в среду. Или в воскресенье, но тоже во второй половине дня.:rolleyes:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Последнее редактирование:

Libertata

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
150
Награды
43
я приму участие!))
Наконец-то по симс 4) так как новичок на сайте, то как-то династии по 3ке обошли меня стороной)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Внимание!


Уважаемые династийцы, читатели и гости подфорума!
16.09 в 17.00 по московской времени состоится викторина "Знаток династий TS4" по челленджу № 2 "Синяя птица с далекой звезды" автора JaNat.
Готовьтесь, будем рады всем! :)
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Комментарий к работе: Автор, несмотря на то, что некоторые черты характера притянуты за уши, написано очень... ну ОЧЕНЬ толково. Безумно понравилась ваше внимание к деталям. Вижу богатый словарный запас, вижу красивую речь. После голосования я вас найду и обниму.

Я готова принимать обнимашки :смех:
автор на самом деле неплохо пишет за рамками династии :) Варды у меня для души по большей части (не все плохо, но я знаю, что могу лучше).

Пожалуй, еще распишу почему я изобразила Размышление в тексте именно так как оно есть:
Выдержка из описания черты
Задумчивые персонажи не могут не задумываться над тайнами, загадками и значением бытия. Иногда бремя таких невероятно глубоких мыслей может привести к рассеянности и слегка снизить потенциал творческого процесса.

Но согласна с голосующими, что в целом он и на рассеянного похож. Я имела в виду, что он часто задумчив, много думает и поэтому со стороны рассеян. Очень много. :D
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.130
Награды
1.928

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Поздравляем Reveriet с пятой победой в конкурсе "Битва характеров" и получением медали за 5 побед -
43.gif


dfnf71ONGYo.jpg


Желаем творческих успехов и не останавливаться на достигнутом! :ромашкикраснеет:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Итак, наше голосование в шапке данной темы зашло в тупик, оно показывает, что мнения делятся ровно пополам. :) Половина проголосовавших считает, что ничего не надо менять, вторая половина за установление поочерёдности записи. Что будем делать? :rolleyes: :D
Предлагаю такой вариант. Когда открою запись на новую неделю, подавайте заявки все желающие, а участников буду выбирать не по порядку и не в тот же день, а через три дня и по принципу, первыми те, кто давно не участвовал. Таким образом, в пролёте окажутся те, кто участвовал на прошлой неделе, при условии, что желающих будет много. Зато через неделю те, кто был в пролёте, получат больше шансов на участие. :) Давайте попробуем, если не понравится, вернёмся к старой схеме - кто первый встал, того и тяпки. :)
 
Верх