Знаток Династий и обсуждение конкурсов

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
В этой теме можно обсудить конкурсы подфорума - "Битва Характеров", "Династия месяца", "Праздничный марафон".
Здесь можно задавать любые вопросы по конкурсам.
Можно обсуждать конкурсные работы, делиться впечатлениями, отвечать на комментарии к работам по конкурсу "Битва Характеров", но так, чтобы не была раскрыта анонимность участников, т.е., лучше делать это после объявления итогов.

Также в этой теме будут проводиться викторины и игры по династиям. Во время викторины "Знаток династий" запрещено обсуждать конкурсы, задавать вопросы, в это время можно давать только ответы на вопросы викторины. После окончания викторины можно снова обсуждать конкурсы и задавать по ним вопросы.
Приятного общения.

Викторина "Знаток Династий".
0685d48f2070.png

Автор логотипа kotishka


Организаторы: myplastic

Правила викторины
Правила викторины "Знаток династий" аналогичны правилам викторины "Знаток Сериалов". Организатор задает вопрос по династии. Ваша задача: максимально быстро и правильно ответить на него (ответы, как и вопросы, публикуются в этой теме). Организатор называет ник пользователя, которому засчитывается ответ. После чего задает следующий вопрос викторины.

Условия
1. К участию допускаются пользователи, начиная с группы «Проверенные» (в том числе и персонал).
2. Каждый вопрос организатора засчитывается только одному человеку, который раньше всех опубликовал правильный ответ. В случае споров и разногласий правильность ответов будет подтверждать автор династии.
3. Запрещено выпытывать ответы непосредственно у авторов династий.
4. Авторам династий запрещено отвечать на вопросы по своим династиям.
Дорогие авторы, просим вас никаким образом не подсказывать правильные ответы участникам.
5. Запрещено редактировать сообщения с ответами. Такие ответы не будут засчитаны.
6. Все участники викторины получают повышение репутации от организатора. Победитель награждается
viktorin.png
. Все остальные
cert.png
.

 
Последнее редактирование модератором:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Викторина не состоялась.

Возможен перенос на другую дату и время.
О правилах возобновления викторины по другим династиям напишу позже.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Блин, я вспомнила вот только что. Надо было магию призыва сделать, что ли. Хотя со мной одной вряд ли что-то бы изменилось%
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Блин, я вспомнила вот только что. Надо было магию призыва сделать, что ли. Хотя со мной одной вряд ли что-то бы изменилось%
Да, один человек тут погоды не сделает, даже такой замечательный, как ты :)
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Всем привет. В конкурсе "Праздничный марафон" из последних 10 номинаций не состоялось 5 из-за малого числа голосов.
Давайте обсудим что мешает голосовать в конкурсе - нет оповещений, неинтересные номинации? Что-то добавить, изменить? Или конкурс больше не актуален?
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Мне кажется, проблема совсем не в конкурсе. Возможно, занятость форумчан мешает осуществлению номинаций. Особенно, если судить по нашей активности в тройке за этот месяц. Голосующих, как и участвующих все меньше и меньше.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Давайте обсудим что мешает голосовать в конкурсе - нет оповещений, неинтересные номинации? Что-то добавить, изменить? Или конкурс больше не актуален?
в номинации обычно сложно подобрать персонажей зачастую. если не сложно - обычно собираются сразу голоса, например. :смех: порой забывается как-то, в том числе.
на довольно общие номинации, которые есть и в дм, и в дг, обычно собираются побольше, потому что критерии как-то очевидней. но есть ли смысл в этом просто, если конкурсы подобного рода итак есть? :смех:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Давайте обсудим что мешает голосовать в конкурсе - нет оповещений, неинтересные номинации? Что-то добавить, изменить? Или конкурс больше не актуален?
Я, если честно, часто забываю об этом конкурсе. Сразу в голову ничего не приходит, думаю, ну ладно, попозже придумаю, а в итоге вообще забываю проголосовать :фейспалм:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Заметила, что не раздала некоторые награды за Праздничный марафон. Исправилась. Если вам не выдали награду, пишите.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Уважаемые династийцы, прошу извинить, из-за болезни пропустила голосование в "Праздничном марафоне" ко Дню защиты животных 4 октября. Но не хочется лишать вас такой номинации, поэтому открыла немного запоздалое голосование :)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Всем привет. В конкурсе "Праздничный марафон" из последних 10 номинаций не состоялось 5 из-за малого числа голосов.
Давайте обсудим что мешает голосовать в конкурсе - нет оповещений, неинтересные номинации? Что-то добавить, изменить? Или конкурс больше не актуален?
Этот конкурс очень локален и очень не переодичен, за ним сложно следить и помнить (даже неорганизованному организатору, это я про себя). Возможно, стоит сменить формат.
1. Проводить в какой-то общий период.
2. Объединить номинации и проводить реже, но скученно.

Или можно сделать более сложно с участием номинантов. Чтобы желающие поучаствовать выставляли презентации (в каком виде обсудить), тогда голосующим будет проще, они увидят за кого и почему хотят голосовать. Но такой формат, возможно, привлечет больше внимания.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Уважаемые династийцы! И сочувствующие ^_^
Я обновила статистику Битвы Характеров по итогам 179 недели и у нас новая "отличница"! :браво:

Marishka становится 5-кратной победительницей конкурса "Битва характеров" и награждается знаком отличия -
43.gif
!
Поздравляем!

f332da3a875b.jpg
 
Верх