Университет Зомби

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Зомби

3435345.png
Sims2-EP9-2021-07-17-08-14-06.png


В "Sims 2 University " как и в других аддонах игры есть своё "сверхъестественное" существо. В "Университете" Вам предоставляется возможность создать настоящего зомби! Ну, может и не совсем создать, а воскресить своего мёртвого сима в зомби, но тем не менее!

Отличия Зомби:
Зомби отличаются от обычных персонажей серо- синим оттенком кожи, наростами, шрамами, волдырями по всему телу и мешками под глазами. Так же у них иная походка, они волочат за собой одну ногу, при этом странно поднимая руку.


Особенности зомби:

- Зомби может стать любой сим, начиная с подростка и выше
- Если зомби убить, а потом воскресить всё равно получится зомби, сколько бы денег Вы не платили
- Ваш сим может быть и зомби-ростоман, и зомби-оборотень, и зомби-вампир, и зомби-серво
- Зомби-вампир по умолчанию ходит походкой зомби, но также можно выбрать "Красться" и "Лететь"
- Зомби обычно интроверты, неряхи, созидатели, зануды и заразы. То есть обладатели не самых лучших черт
Sims2-EP9-2021-07-17-08-22-15.png

- Зомби не могут заводить своих детей, но могут усыновлять чужих
- Зомби не умирают от старости, но могут умереть от огня, голода и всех остальных видов смертей


Итак, как стать зомби? Подробнее о воскрешении читайте тут

1. Сим, которого Вы хотите превратить в зомби должен умереть
2. В доме Вашего персонажа должен быть установлен Некрофон - карьерная награда в области "Мистика".
3. Ваш живой, управляемый сим, знакомый с умершим симом, должен "Позвонить Костлявой" с помощью Некрофона.
4. В появившихся окошках выберите будущего зомби и сумму, которую Вы можете заплатить. Для зомби надо среднюю сумму от 1000 до 5000. Меньше - Госпожа Смерть так мало не берёт, а если больше то сим воскреснет обычным симом, правда слегка с измененной характеристикой .
5. Из облака красного дыма выйдет Ваш новый подопечный. Приятной игры!
Некрофон можно получить разными способами:
- Добившись вершины карьеры в области "Мистика"
- Вступить в Тайное Общество, Вас привезут на Тайный участок, и там Вы найдёте Некрофон
- Использовать код UnlockCareerRewards, который открывает все карьерные награды



Оформление: Каття
Banshee
 
Последнее редактирование модератором:

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Брр...Как-то раз лет в 10-11 решила сделать зомби. Ну, взяла из хранилища Честера (это типа такой очкарик рыжий, фамилию не помню), заселила в домик. Так как предки у него умерли, я решила воскресить его отца. Ну, достала с кодом телефончик, позвонила, заплатила и получила зомби. Увидела, закричала, вырубила в страхе комп, неделю не приближалась, а потом удалила игру.
wacko.gif

После этого вообще панически боюсь зомби.
Уж больно впечатлительная я, но что поделаешь
dry.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

vanless

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Если заменить скинтон дефолтным, то всё становится не таким уж и безрадостным. Сейчас в семье проживает девушка-зомби. С такой походкой моделью ей явно не бывать х)
 

Anoby

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
3
Был у меня как то зомби...парень и при жизни был противненький, а как зомби стал, так вообще фу, НО он у меня был очень крутым кулинаром, и победил мамину симку на конкурсе кулинаров, из за чего у симки испортилось настроение (у неё в страхах был проигрыш, а я не знала), а я из за этого поругалась с мамой. Но потом я стала опасаться, что зомбак что то сделает с моей симкой (он то на неё смотрит, а в мыслях только мооозги...)и я его отселила, а потом у меня полетел комп. Месть ситхов, однако)
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
У меня зомби мало было за игровую практику, потому что не очень их люблю... Они конечно не такие уж и стращные, но все равно есть что-то отталкивающее. Вампиры например намного лучше
happy.gif
 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Зомби были, я в универе целую общагу из одних зомбаков составлял. Шатались без дела, получилось вовсе не так как я задумывал. В общем, считаю, что зомби - существа бесполезные. Хотя ради эксперимента попробовать их создать можно.
 

Anna136

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
50
Награды
3
Как то давненько уже, когда еще в школе училась) играла. И была у меня пара, но симка умерла( и сим очень тосковал и я решила воскресить с помощью телефона, денег было не очень много и получилась она зомби...Вообщем пожили они так, потом она мне надоела и я ее подожгла на кухне)
 

LadySims11

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
не пойму чего вам зомби не нравится вот мне лично они нравяться ни чуть не меньше чем там... вампиры,ростоманы,вервольфы,иноплонетяне,призраки. мне вот кажется что они очень даже не чего милые зомбяшки)
happy.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Я люблю зомби! Хорошо, что они в симс 2 не тупые, а то как представлю, что моего сима съесть хотят, аж не по себе становится!
Походка у них классная, мне очень нравится, как они за собой ногу волочат - вышло очень реалистично!
А вот кожа у них мне не нравится - настоящие зомби должны буквально на куски разваливаться, а не синяки под глазами иметь!
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
А вот кожа у них мне не нравится - настоящие зомби должны буквально на куски разваливаться, а не синяки под глазами иметь!
А я вот накачала себе дефолтных скинтонов для зомби и радуюсь с:
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Зомби в симс 2 это конечно нечто из ряда вон выходящее ... Особенно поражают симы со стремлением к знаниям: у них есть желание быть зомби
sm001.gif
А когда ими становятся, то ревут как резанные.. Все-таки эти crazy-симы сами не знают, что хотят.. Зомби играть не люблю хотя бы потому, что вызывают отвращение огромное.. И симы-зомби у меня создавались всегда по несчастным случаям... Например, умрет мой сим не по моему хотению (особенно частый случай при пожарах и переусердствование на велосипедных дорожках., часто происходит в больших семьях, где 10 или более человек), и воскрешаю его при помощи лампы, где член семьи просит джина его воскресить, и опа-на, мой умерший сим-зомби... И что я с этим чудом делать буду интересно?? Уж лучше бы он в могиле оставался, и только что созданный зомби подумал то же самое...
P.S. Больше к помощи лампы волшебной не прибегаю с желанием кого-либо воскресить...
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
140
Награды
15
Делала по сюжету
smile.gif
Была у меня супружеская пара, безумные ученые. Специально их чутка психоватыми делала. Так вот - растение корова, по сюжету - изобретение этой самой пары, сожрало жену. Муж горевал, не мог работать без любимой и начал изобретать некрофон. Ну, а потом у них все пошло типа не так и Вайресс (жена) стала зомби :3
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Когда появился университет, специально создала семью и из всех них зомби сделала. Сильно разочаровало то, что они не могли размножаться, ведь это один из самых важных аспектов в игре
dry.gif
Они были медленные, страшные.. В общем удалила я их и зомби у меня были лишь в парочке экспериментальных семей со всякими существами. Бесполезные создания.
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Gold♥SIMKA, скорее всего, что нет)
И вот это печально...
biggrin.gif
Я бы со стороны посмотрела на это чудо, чем у себя такое заводить)
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Ness_Apo сказал(а):
Gold♥SIMKA, скорее всего, что нет)
А можно сделать. С помощью кода, и куста телепортатора.
Меня раздражает их походка, цвет кожи и постоянная дума о мозгах, которых нет
biggrin.gif
 

TheSimsTri

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
70
Награды
0
Мой самый любимый сверхъестественный персонаж в Sims 2)))
У моего сима умерла невеста, а я ее всего за 3000 симоленов воскресил, до сих пор у меня в городке живет, но ее бывший давно в ином мире....
 

MoonFlower

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
80
Награды
7
У меня беременная симка сгорела при пожаре. Муженек долго не горевал, женился на своей первой любви. Первая любовь оживила бывшую, а та стала зомби. Я в предвкушении, жду малютку-зомби...а он родился нормальным. Ну это и к лучшему. А мать уже и вампиром побывала
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
За зомби играть не особо приятно, детей у них быть не может, сами передвигаются странно, на вид отвратительные. Да и каких-либо особых умений у них нет.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Не знаю, как вам, а мне всегда нравилось, что на psp версии у зомби просто пустые чёрные глазницы. На пк же они сохраняют свои глаза, хотя в текстурах скинтона у них по прежнему обычная чернота.

Что ж, не могла я эту черноту оставить в покое, теперь она доступна... только для зомби! :)
 
Последнее редактирование:

HelgaAl

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
250
Награды
193
Не знаю, как вам, а мне всегда нравилось, что на psp версии у зомби просто пустые чёрные глазницы. На пк же они сохраняют свои глаза, хотя в текстурах скинтона у них по прежнему обычная чернота.

Что ж, не могла я эту черноту оставить в покое, теперь она доступна... только для зомби! :)
Очень нравится эффект. Могу я спросить как вы это сделали?
 
Верх