Университет Зомби

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Зомби

3435345.png
Sims2-EP9-2021-07-17-08-14-06.png


В "Sims 2 University " как и в других аддонах игры есть своё "сверхъестественное" существо. В "Университете" Вам предоставляется возможность создать настоящего зомби! Ну, может и не совсем создать, а воскресить своего мёртвого сима в зомби, но тем не менее!

Отличия Зомби:
Зомби отличаются от обычных персонажей серо- синим оттенком кожи, наростами, шрамами, волдырями по всему телу и мешками под глазами. Так же у них иная походка, они волочат за собой одну ногу, при этом странно поднимая руку.


Особенности зомби:

- Зомби может стать любой сим, начиная с подростка и выше
- Если зомби убить, а потом воскресить всё равно получится зомби, сколько бы денег Вы не платили
- Ваш сим может быть и зомби-ростоман, и зомби-оборотень, и зомби-вампир, и зомби-серво
- Зомби-вампир по умолчанию ходит походкой зомби, но также можно выбрать "Красться" и "Лететь"
- Зомби обычно интроверты, неряхи, созидатели, зануды и заразы. То есть обладатели не самых лучших черт
Sims2-EP9-2021-07-17-08-22-15.png

- Зомби не могут заводить своих детей, но могут усыновлять чужих
- Зомби не умирают от старости, но могут умереть от огня, голода и всех остальных видов смертей


Итак, как стать зомби? Подробнее о воскрешении читайте тут

1. Сим, которого Вы хотите превратить в зомби должен умереть
2. В доме Вашего персонажа должен быть установлен Некрофон - карьерная награда в области "Мистика".
3. Ваш живой, управляемый сим, знакомый с умершим симом, должен "Позвонить Костлявой" с помощью Некрофона.
4. В появившихся окошках выберите будущего зомби и сумму, которую Вы можете заплатить. Для зомби надо среднюю сумму от 1000 до 5000. Меньше - Госпожа Смерть так мало не берёт, а если больше то сим воскреснет обычным симом, правда слегка с измененной характеристикой .
5. Из облака красного дыма выйдет Ваш новый подопечный. Приятной игры!
Некрофон можно получить разными способами:
- Добившись вершины карьеры в области "Мистика"
- Вступить в Тайное Общество, Вас привезут на Тайный участок, и там Вы найдёте Некрофон
- Использовать код UnlockCareerRewards, который открывает все карьерные награды



Оформление: Каття
Banshee
 
Последнее редактирование модератором:

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
а у меня никогда зомби не было. Я мало денег смерти заплатила, мне жену вернули, но у нее просто навыков не было и мужа она своего не знала. А зомби так и не стала. А скоко примерно надо денег дать, чтоб зомби сделать?
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
ИннеSSка сказал(а):
А скоко примерно надо денег дать, чтоб зомби сделать?
По минимуму, если вообще баксов 100 то смерть даже не согласитсья воскрешать а если прибавить чуть ближе к половине, то сделает зомби, и в зависимости от того насколько меньше заплатишь, тем хуже будут навыки и воспоминания воскрешенного
 

Чайка

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
7
сколько я не воскрешала симов (а это было раз 10
smile.gif
), они все равно становились нормальными "человеками"... и денег всегда платила по-разному, и меньшую сумму даже чаще
wacko.gif
...
а уже хочется получить таки зомбика))
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Чайка, заплати вообще 35 самый минимум.
 

ku@a

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
у меня както такое было давно я тогда играла просто в универ без дополнений и заплатила смерти чутку и через день этот зомби сожрал мою симку и убежал в город и мне написали что к сожелению ващего сима (з0мби) поймали власти и убили , потом я загрузила это сохронение я заплатила смерти побольше на50смоленов и потом концовка была такая "простите но настал конец света вш сим заразил остольных и началась эпидемия....
cry.gif
s26.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Irinkin

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
90
Награды
6
А я решила посмотреть кто таков зомби, тут весьма удачно какого-то дружка моей девицы слопала корова-цветок. Зная, что платить нужно мало, я воскресила паренька только с третьего раза! Так как первые два смерть говорила, мол, за такие деньги - шиш
smile.gif
она кого-вернет. Потом вернула серого такого с перекошенной физиономией...
кстати, в том общежитии, где парень жил до этого он стал просто серым, а где живет девченка - зомби.
wink.gif
двое их получилось.
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
И кстати если ты человека убил(умер)и при этом он был зомби,то когда ты его воскресиш,сколько бы не дал он таким и будет!
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Мне вот интересно ,почему зомби постоянно думают о мозгах?? Это чё, прикол от разрабов или какой-то скрытый намёк на то, что эти зомби возьмут и в один прекрасный день сожрут мозги нормального сима?? хДд))
biggrin.gif
 

Irinkin

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
90
Награды
6
Чего не хватает, МышонАк_Грей_xDD)))), о том и думают..
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Вот надо же... ещё одна интересная фишка, и опять я прошляпила. Из этой темы узнала, что бывают, оказывается, зомби. Пошла пробовать их сделать, ничего не выходит, и самый минимум платила смерти. Это только у студентов такое бывает?
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Fantasya,
Fantasya сказал(а):
И кстати если ты человека убил(умер)и при этом он был зомби,то когда ты его воскресиш,сколько бы не дал он таким и будет!
да и после второго и последующих воскрешений, если сим был до смерти зомби он им останеться навсегда.
 

Alucarda

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Что-то все-таки в зомби есть....)) прикольные они, но вот детей иметь не могут)))
 

Ulenka

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
25
Alucarda сказал(а):
прикольные они, но вот детей иметь не могут)))
я такого не знала...правда у меня только один раз зомби было.симка умерла,когда была беремена,а после неудачного воскрешения она родила нормального малыша
smile.gif
потом я долго думала,как сделать ее нормальной(посочувствовала ее мужу),но так ничего у меня и не вышло!
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Наконец-то сделал зомби.
Обычно симы крадутся, берут газету и убегают. А зомби ползут, берут газету и ползут дальше
biggrin.gif
:D
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Alex_Croft, посмотри в коллекцию наград по профессиям, там есть спец. телефон для воскрешения симов. Посмотри от какой это профессии и иди в поступать в универ.
 

Lecke

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
95
Награды
1
а можно ли как-нибудь из зомби обратно человека сделать???
 

ol4ik2008

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
Одри сказал(а):
а можно ли как-нибудь из зомби обратно человека сделать???
Убить его, а потом воскресить дав Смерти больше денег. Я так думаю . . .
smile.gif
 
Верх