AC Project

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271

Добро пожаловать в мою мастерскую!
0780095001483797894.jpg



Путеводитель

 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Очень красивая и реалистичная одежда, презентация - это отдельная тема, хочется рассматривать и рассматривать.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Наряд великолепен! :третглаза:Как же реалистично выглядит... просто дух захватывает... Всё так детально проработано, у меня даже слов нет... Кстати, в версии этого наряда в мастерской TS3 леггинсы смотрятся более глянцево, что придаёт им ещё большей реалистичности)) :супер:
... А я всё ещё надеюсь, что маэстро принесёт сюда платье с розами из "четверки")) Наглость, как говорится - второе счастье))
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
Очень красивая и реалистичная одежда, презентация - это отдельная тема, хочется рассматривать и рассматривать.
Спасибо:)

Наряд великолепен! :третглаза:Как же реалистично выглядит... просто дух захватывает... Всё так детально проработано, у меня даже слов нет... Кстати, в версии этого наряда в мастерской TS3 леггинсы смотрятся более глянцево, что придаёт им ещё большей реалистичности)) :супер:
... А я всё ещё надеюсь, что маэстро принесёт сюда платье с розами из "четверки")) Наглость, как говорится - второе счастье))
Большое спасибо:D Платье с розами почти готово, скоро появится и для 3
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Очень красивое бельишко)) Кружево, в сочетании с (на вид) атласной текстурой - смотрится очень здорово. Да и выглядит бельё очень реалистично. Круто! Обязательно скачаю))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

Karamello

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
185
Награды
254
Очень позитивные полоски) Платье, как говорится, и в пир и в мир:хлопает:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх