AC Project

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271

Добро пожаловать в мою мастерскую!
0780095001483797894.jpg



Путеводитель

 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
Нечасто у тебя увидишь такие работы, мне даже больше нравится, чем те же боди. Все так же качественно и красиво!
Спасибо, боди экономнее по времени делать, а на этот костюм примерно день ушел. Я его создал для одного мероприятия на фейсбуке, на него в боди не пойдешь:rolleyes:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Топ с юбкой и поясом
Ох, какая красотища!:обожание: Невероятно реалистичный наряд... Топ... топ совсем как настоящий! Я прям вижу эту мили-мили вязку ниточек)) Шикарная работа, браво!
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Какая потрясающая мастерская:любовь: и как я раньше проходила мимо нее! Забираю себе все комплекты для своих роковых красоток!:обожание: Каждая работа выполнена на высшем уровне:браво:
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
Какая потрясающая мастерская:любовь: и как я раньше проходила мимо нее! Забираю себе все комплекты для своих роковых красоток!:обожание: Каждая работа выполнена на высшем уровне:браво:
Добро пожаловать:смех: Спасибо!

Как всегда, прекрасная работа! :супер:
Благодарю:улыбаюсь:
 

Alexandra_Cullen

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
225
Награды
12
Вы просто Мастер с большой буквы! Буду заглядывать чаще. Утащила несколько вещичек)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Alecsey, новый наряд прекрасен! Необычно выглядит, мне кажется, что даже моему персу одному очень подходить будет. :Rolleyes2:
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
новый наряд прекрасен! Необычно выглядит, мне кажется, что даже моему персу одному очень подходить будет. :Rolleyes2:
Спасибо^_^
Этот костюм уже старенький, должен был в мае этого года выйти, но немного задержался%)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Этот костюм уже старенький, должен был в мае этого года выйти, но немного задержался%)
Ничего себе... это так у тебя все откладывается на полгода? :(:фейспалм: Я в конце лета сделал 3 сета анимаций и выложил поочередно в каждом месяце, а тут такие проблемы...
Зато классно, что не пропадают работы и потом они выходят в свет. ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх