AC Project

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271

Добро пожаловать в мою мастерскую!
0780095001483797894.jpg



Путеводитель

 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
Ничего себе... это так у тебя все откладывается на полгода? :(:фейспалм: Я в конце лета сделал 3 сета анимаций и выложил поочередно в каждом месяце, а тут такие проблемы...
Зато классно, что не пропадают работы и потом они выходят в свет. ^_^
Не все, некоторые проекты, а потом все удаляется:D
Всегда есть что выпустить, сейчас остались костюмы с июня-июля, если в этом году не выйдут, то в корзину :ангел:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Как всегда, работы очень вкусные и качественные. :Rolleyes2: И текстуры просто обалденные. Хочется рассматривать бесконечно)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
работы очень вкусные
хах)) да тут не только работы вкусные :кушать:
красивая штука получилась. Очень нравится меш. на рукавах складки прям как надо, мягкие, плавные
 

ghvgcf

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
55
Награды
6
И почему я раньше твою Мастерскую не нашла,вещи очень Классные,тоже как то хотела научится делать допы для Игры,всё что нужно тебе можно сделать.Как нить может и доберусь до уроков,и тоже со временем научусь так круто творить.
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
Iggy PJ17 Latex top and bottom

0507096001524991690.jpg


0144983001524992964.jpg

  • 2 формата
  • Находится в категории верх и низ
  • HQ текстуры


Как всегда, работы очень вкусные и качественные. :Rolleyes2: И текстуры просто обалденные. Хочется рассматривать бесконечно)
Спасибо большое)

хах)) да тут не только работы вкусные :кушать:
красивая штука получилась. Очень нравится меш. на рукавах складки прям как надо, мягкие, плавные
Спасибо^_^

И почему я раньше твою Мастерскую не нашла,вещи очень Классные,тоже как то хотела научится делать допы для Игры,всё что нужно тебе можно сделать.Как нить может и доберусь до уроков,и тоже со временем научусь так круто творить.
Спасибо) Никогда не поздно научиться, удачи:ангел:
 
Последнее редактирование:

ghvgcf

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
55
Награды
6
Начала скачивать твои работы,и увидела знакомый сайт,я твои работы скачивала в каком то другом ресурсе.И ещё раз хочу сказать спасибо за проделанную работу,Это в игре выглядит реалистично как в жизни.Я Даже благодаря одежде могу придумывать сюжет)Спасибочки тебе:любовь:

Ты бы могла открыть на ютюбе свой канал,по созданию такой потрясающей одежды,и у тебя бы учились,и тебе бы не было равных в этом деле.А если есть дай пожалуйста ссылку на ютюбе)):)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Alecsey, откровенный костюм и очень соблазнительный. :) Жаль, что нельзя с ним снять что-нибудь, иначе это уже за рейтинг выйдет. ((
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
Начала скачивать твои работы,и увидела знакомый сайт,я твои работы скачивала в каком то другом ресурсе.И ещё раз хочу сказать спасибо за проделанную работу,Это в игре выглядит реалистично как в жизни.Я Даже благодаря одежде могу придумывать сюжет)Спасибочки тебе:любовь:
Еще раз спасибо)

Ты бы могла открыть на ютюбе свой канал
П.С. Я парень, лол)

Alecsey, откровенный костюм и очень соблазнительный. :) Жаль, что нельзя с ним снять что-нибудь, иначе это уже за рейтинг выйдет. ((
Зависит от того, что ты хочешь снять:rolleyes:
 

ghvgcf

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
55
Награды
6
Оуу,Сори))Редко встретишь парня который этим занимается,профиль не смотрела просто))
 

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Здравствуйте! Вы делаете очень качественную и достоверную одежду. Просто замечательно, что вся она основана на реальных нарядах. К сожалению, подобный стиль - не моё, поэтому вряд ли что-то утащу в игру. Кстати, не подскажете, какая причёска на симке-модели в
Iggy PJ17 Latex top and bottom
?
Заранее спасибо за ответ!
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Iggy PJ17 Latex top and bottom
Очень качественно сделанный костюм (впрочем, как и все ваши работы). Не перестаю удивляться, как же реалистично и аккуратно всё выглядит в игре, а не только на картинках! Вообщем, тащу себе))) Спасибо за такую красоту!:любовь:


Fendi fur bomber with g-string
А вы могли бы сделать отдельно бомбер без нижней части?
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
Здравствуйте! Вы делаете очень качественную и достоверную одежду. Просто замечательно, что вся она основана на реальных нарядах.
Большое спасибо!

Прическу можно скачать тут

Очень качественно сделанный костюм (впрочем, как и все ваши работы). Не перестаю удивляться, как же реалистично и аккуратно всё выглядит в игре, а не только на картинках! Вообщем, тащу себе))) Спасибо за такую красоту!:любовь:
Спасибо:oops:

А вы могли бы сделать отдельно бомбер без нижней части?
Если будет время, то сделаю)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Michael NGO x Vex Latex chun-li latex outfit
Это из нового клипа Ники? :) Выглядит классно и качественно. :супер:Хотя откровенно немного, грудь практически видна в самых неподходящих местах. :D
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Michael NGO x Vex Latex chun-li latex outfit
Как и все ваши работы уже утащила себе))) Даже не знаю, какие еще дифирамбы спеть вашему мастерству, все шикарно-богично!:девочкассердечками:

Скоро начну работу над костюмами из клипа
В клипе очень классные боди (если именно их вы будете делать), если возможно, сделайте их доступными и для купального костюма тоже: они будут как нельзя кстати смотреться на вечеринках всяких с дресс-кодом в купальниках.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх