AC Project

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271

Добро пожаловать в мою мастерскую!
0780095001483797894.jpg



Путеводитель

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Топ с юбкой и поясом
Хорошая работа, как всегда тщательный и искусный подход. :) Сижу и любуюсь, как все качественно и красиво. Даже не верится, что такое простое, но очень реалистичное можно создать в игре. Красота.
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
Хорошая работа, как всегда тщательный и искусный подход. :) Сижу и любуюсь, как все качественно и красиво. Даже не верится, что такое простое, но очень реалистичное можно создать в игре. Красота.
Спасибо большое, приятно слышать когда говорят про реалистичность моего сс, всегда стремлюсь к реалистичности костюма
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Красивая оригинальная работа, как всегда) Платье с вырезами такими и соблазнительно, и изящно. :)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень необычно, но, думаю, что будут применять. :D Опять же, так качественно... прямо смотрю и завидую, ей богу...)
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Честно говоря давно хотел высказать свое мнение, но блин, постоянно забываю!! ><
Ну так и вот...ЭТО АААА БОГИЧНО ПРОСТО! Я даже не знаю с чего начать с похожести симов (особенно Ники и Гага) или вообще чудесного качества одежды? Восхитительный контент!!! Очень буду ждать твоих обновлений в мастерской! *О*
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
Честно говоря давно хотел высказать свое мнение, но блин, постоянно забываю!! ><
Ну так и вот...ЭТО АААА БОГИЧНО ПРОСТО! Я даже не знаю с чего начать с похожести симов (особенно Ники и Гага) или вообще чудесного качества одежды? Восхитительный контент!!! Очень буду ждать твоих обновлений в мастерской! *О*
Спасибо большое:D Приятно за узнаваемость симов, над Ники была долгая работа(Хотя есть еще куда стремиться), только работу над симом Гаги закинул, хотя для 4 сделал новую версию
0503405001502270523.png
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
185
Награды
254
Вот смотрю и прямо слышу, как оно поскрипывает при движении. Разглядывать можно бесконечно
 

JPJ

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
40
Как всегда, невероятно качественная работа!) Я просто восхищаюсь вашими умениями!)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Латексный костюм, ожерелье и обувь
Воу... и ожерелье, и обувь помимо костюма... ну тут настоящее чудо! М-м-м... как же нравится, когда все такое проработанное...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх