AC Project

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271

Добро пожаловать в мою мастерскую!
0780095001483797894.jpg



Путеводитель

 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Lisa Marie Fernandez Poppy High Waisted Plaid Set



Ну что сказать?! Все обновочки как всегда качественны, а чего еще ожидать от мастера своего дела! Уже утащила себе:девочкасвистит:
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
Ну что сказать?! Все обновочки как всегда качественны, а чего еще ожидать от мастера своего дела! Уже утащила себе:девочкасвистит:
Благдарю) Очень приятно такое услышать :oops:

Напомнило что-то цыганское
Скорее всего из за юбки и принт имеет место

смотрится очень мило и красиво. :) Тем более меш такой интересный. В общем, как всегда, оригинально. ;)
Спасибо^_^ Очередной костюм из архива, делал его на заказ в ноябре 2017

Возможно в ближайшее время еще поделюсь костюмами сделанными на заказ(платье, 2 версии корсета и 2 версии боди)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очередной костюм из архива, делал его на заказ в ноябре 2017
О-о, может будешь побольше выкладывать того, что ты на заказ делал? Это ведь тоже качественные работы, тем более очень красивые и нужные, я надеюсь. :Rolleyes2:
Скорее всего из за юбки и принт имеет место
Ага, так необычно получилось :лол2:
Возможно в ближайшее время еще поделюсь костюмами сделанными на заказ
О-о, неплохо так они выглядят. :улыбаюсь: Буду ждать, чтобы оценить лично!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Alecsey, я в эту тему захожу довольно часто, потому что Вы один из тех креаторов, кто все еще создает что-то для тройки, но при этом делаете еще и с таким нереальным качеством. Ваши наряды хочется качать и под них уже подстраивать локацию и делать какие-то арты... Это заряжает и вдохновляет безумно!
Порой мне кажется, что Ваша одежда выполнена и выглядит намного лучше, чем наряды звезд, нарядами которых Вы вдохновляетесь и реализуете. Это фантастика! У Вас золотые руки!
Возможно в ближайшее время еще поделюсь костюмами сделанными на заказ(платье, 2 версии корсета и 2 версии боди)
Очень бы хотелось увидеть в этой теме эти работы. Топы, боди заценила прям:обожание:
псы. Было бы здорово увидеть Вашего заказчика на нашем сайте, думаю, он бы мог одержать победу в ежегодном конкурсе Simsovision, потому что я видео это смотрела с открытым ртом от удивления, шока, восхищения и в общем, еще много эмоций испытала х) :eek::обожание: Не знаю, что мне там больше понравилось: Ваши наряды, или же проделанная работа над видео, позами и тд.
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
Alecsey, я в эту тему захожу довольно часто, потому что Вы один из тех креаторов, кто все еще создает что-то для тройки, но при этом делаете еще и с таким нереальным качеством. Ваши наряды хочется качать и под них уже подстраивать локацию и делать какие-то арты... Это заряжает и вдохновляет безумно!
Большое спасибо! Очень приятно читать подобные отзывы:любовь: Они вдохновляют на создание новой работы)

Очень бы хотелось увидеть в этой теме эти работы. Топы, боди заценила прям:обожание:
псы. Было бы здорово увидеть Вашего заказчика на нашем сайте, думаю, он бы мог одержать победу в ежегодном конкурсе Simsovision, потому что я видео это смотрела с открытым ртом от удивления, шока, восхищения и в общем, еще много эмоций испытала х) :eek::обожание: Не знаю, что мне там больше понравилось: Ваши наряды, или же проделанная работа над видео, позами и тд.

Согласен) Было бы очень круто увидеть подобное на конкурсе, еще сильнее конкуренция:D

Всегда приятно сотрудничать с талантливыми людьми:teehee:
Уже имею подобный опыт связанный с Simsovision, в том году создал костюм для победителя Simsovision 2017 - Рены:cool:

0157366001494775179.jpg

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Alecsey, да, большое спасибо в который раз за созданное платье для Рены! Оно восхитительно подошло и дополнило ее! :шарик::улыбаюсь:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Alecsey, так-так, пришель я тут оценить новую работу. :злобный: Какая-то даже спортивненькая, но мне очень нравится. Заберу ее себе, пожалуй. Все что можно сказать. :лол3:
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
Alecsey, так-так, пришель я тут оценить новую работу. :злобный: Какая-то даже спортивненькая, но мне очень нравится. Заберу ее себе, пожалуй. Все что можно сказать. :лол3:
Благодарю)) В таком "спортивном" симы точно быстро похудеют и пропотеют)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Alecsey, у вас шикарная стильная мастерская, на каждую работу приятно посмотреть, но последняя это как-то вообще шик. Более повседневно, чем многие работы, что ли? Может быть, даже опробую эту работу в деле, дай смотрящий терпения на эту "тройку" ).
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
Alecsey, у вас шикарная стильная мастерская, на каждую работу приятно посмотреть, но последняя это как-то вообще шик. Более повседневно, чем многие работы, что ли? Может быть, даже опробую эту работу в деле, дай смотрящий терпения на эту "тройку" ).
Спасибо большое! Пока планирую выпускать более "повседневные" костюмы, в ближайшее время этот костюм будет доступен и для 4:ангел:
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Шикарный костюм, даже учесть что латекс мне не по вкусу, эта работа произвела впечатление, смотрится классно, побольше бы подобных в твоей мастерской:oops::ромашкикраснеет:
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
Шикарный костюм
Спасибо))


даже учесть что латекс мне не по вкусу, эта работа произвела впечатление, смотрится классно, побольше бы подобных в твоей мастерской:oops::ромашкикраснеет:
Скорее всего это из за того, что это не совсем латекс:ангел:
0447521001533143606.jpg
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
Atsuko Kudo Vest Mini Dress и YEEZY Pink Mini Dress

На тамблере меня просили сделать несколько платьев Ким Кардашьян, так вот они:ангел:
(Пока публикую только на форуме, ближе к вечеру будет и на тамблере)

0007684001536399567.jpg

  • 2 формата
  • hq текстуры
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх