Ah, It's crazy cat life

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
~You have to survive~

1059002_m.png

Кто такие кошки? Какая у них жизнь? Попробуем понять на страницах моего мира.


История 2. Миссия Мисти


Подписка

Чтобы подписаться на обновления мира, надо оставить заявку в мире под спойлером или в ЛС
Если вы хотите отписаться от обновлений, желательно подать заявку в мире под спойлером или в ЛС


NewSea
Ristorika
icebaby0
TammyAmmy
Nastya453
Una-Voce
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Tajong, да, когда читателей почти нет, не хочется и писать историю дальше. Мне кажется мир хороший и оригинальный, таких тут больше нет.
Жалко будет если мир закроется...
sad.gif

Хотя, если хочется, попробуй про людей) Думаю у тебя это получится, не смотря на отсутствие поз и доп. материалов.
Хороший текст и необычный сюжет, с красивыми скринами,не испортит отсутствие поз и прочего.
А насчет главы, мне кажется или Смерть-Скарполит могут даже и подружиться с Мисти, и как бы забыть старые обиды?) Tajong[
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
icebaby0, Конечно, не очень хочется его закрывать, а продолжать писать для тебя))
Но если у меня не будет идей, я начну мир про людей. Кажется, их любят (с позами и доп. материалами, то да) больше))
Просто, мне кажется, без поз и доп. материалов, скриншоты не будут интересными. Но я попробую.
А пока я хочу подумать над красивым продолжением)
 

TammyAmmy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
105
Награды
4
Tajong, мне понравился ваш мир, будет очень жаль, если он закроется т__т
Я люблю животных и рассказы про них, особенно про пушистых милых котиков вроде Мисти, ахах
happy.gif

Надеюсь, стайка Мисти найдет подходящее место для жилья и обоснуется там с:
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
TammyAmmy, пока что у меня есть идеи. И пока я их не напишу мир не закроется)
Спасибо, за прочтение)



- Мисти, это место не так прекрасно, как то, что я показал тебе сначала. - Возмущался Алтай. - Тут катастрофически мало деревьев и ночью ужасно холодно.
- Я как раз думаю насчет этого, Алтай. Я думаю, завтра мы потратим день на поиски идеального места. - Я виновато посмотрел на Алтая. Такое чувство, что я в чем - то виноват.
- Но это место такое живописное. Алтай, мне оно ужасно нравится. - Фыркнула Атеиса. - Ну почему мы должны тебя слушать?
- Ничего, Атеиса. Мы найдем отличное место. - Проурчала Анни.
- Не волнуйся, Алтай, обещаю следующий день будет посвящен только в поисках. - Сонно зевнув ответил я.

- Вот же! Эта ночь была еще хуже! У меня ужасно болит спина после пронзительного ветра. - Возмущался Алтай.
- Алтай, ты понимал всю суть жизни на улице, когда принимал решение? - Спокойно спросила Атеиса.
- Я осмотрел все вокруг. Еды нигде нет. Я знаю одно место с кошачьей едой. Мы пойдем туда. - Пытался перевести тему я.

Алтай не стал меня слушать и повел племя к тому месту.
Такое чувство, что они не рады быть со мной.
Но ведь я говорил им, что мы должны быть одной большой дружной семьей.
Когда я стал отставать от них, я понял, что не нужен им. Они даже не оглянулись. Может им все это надоело?

- Жаль, что нам здесь нельзя остаться. - Нахмурилась Анни.
Я не ожидал это услышать от Анни.
Что с ними происходит?
- Теперь я хочу найти место, где мы всегда будем жить вместе. - Улыбнулся Алтай.
А кто тогда я? Кажется, я основатель.

- Вот место моей давней мечты! - ахнула Анни.
- Прекрасно! - Подхватила Атеиса.

Все было бы прекрасно, если бы не эта странная шахта с такими же странными и пугающими глазами.
Тоже мне... нашли место. Оно немного устрашает.

- Ребят, я вот не сказал вам. Это место я уже давно знал. Я оставил его на потом. Это мой маленький подарок Мисти. Надеюсь, тебе нравится? - Проурчал Алтай. - Мы одна большая семья!

Какие же они все милые! Я был на седьмом небе от счастья. Все так заботятся о каждом.
Остался вечер на обустройство нового жилья.
Все идет куда лучше....
Но... Что это за шахта?
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
С этого дня начинается подписка на мой мир.




На следующее утро из шахты послышался шорох, а затем от туда выскочил котенок.

- Привет! Меня зовут Мисти! Ты кто? Хочешь жить с нами? - Представился я.
- Привет, привет. Меня зовут Саби. В каком смысле жить с вами? Мне и одному хорошо. - Удивился Саби.
- Ты будешь охотиться, защищать свою территорию.... Ну и еще, конечно же, помогать другим. - Продолжил Алтай.
- Большая семья? - Спросил Саби.
- Как большая, дружная семья. - Подтвердила Анни.

- Не можешь ли ты рассказать, что это за место? - Спросила Атеиса. - Многие вещи из старых зданий и мест нужны нам.
- Там к сожалению ничего нет. Только дорога, которая ведет прямо в другую шахту, другого города.
- Хорошо, Саби, мы потом посмотрим. - Решил я. - Теперь я хочу показать тебе, что у нас есть, а потом ты примешь решение.
- Вот здесь мы спим. - Показала Анни.
- А вот здесь у нас часто водится дичь. - Указала хвостом Атеиса.
- Вон там находится город, где можно найти разные вещи для жизни. - Указал Алтай.

- Вот собственно вся наша территория. - Закончил я. - Как тебе?
- Это все так интересно! - Обрадовался Саби. - Это круче моей темной, заброшенной и ужасно грязной шахты.

POV Саби

Привет! Я Саби.
Как вы и поняли, я принял решение и вступил в племя Мисти.
Я родился в грязной шахте. Не так давно пропала моя мать и я жил совсем один. Можно сказать, Мисти спас меня.
Я уже придумал название нашего племени. Но я пока помолчу.
Я люблю хвастаться. Но все что я говорю - правда!


Все идет куда лучше. Но очень медленно. Интересно, что преподнесет нам следующий день?
 

TammyAmmy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
105
Награды
4
Саби теперь мой любимый герой ахах
Он доброняшен хд
Рада, что герои нашли новый дом, но надеюсь на этом их приключения не закончатся с:
И еще, прикольно было бы, если прочие члены племени Мисти рассказывали бы о себе и путешествии не один раз, а чаще. Разные герои, разные точки зрения, разные взгляды на жизнь... Я думаю, получилось бы интересно
smile.gif


p.s. внесите меня в список подписчиков пожалуйста)
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
TammyAmmy, и этот герой очень похож на твою аватарку)
Конечно нет. Впереди столько всего интересного (я планирую продолжить писать еще от других лиц, но пока не буду провозглашать про что)
А сегодня милый бонус!




POV
Атеиса
Привет! Я Атеиса. И сегодня я расскажу тебе о нашем доме!
Смотри! Вот тут мы спим, а рядом у нас еда.
Наше спальное место хорошо охраняется деревьями и кустами.

Смотри! Совершенно не заметно, да?
Это я все придумала!
Надо же как - то защищать наше место.
Ночью с помощью этих деревьев и кустов мы никогда не замерзаем.

Вот в этих кустиках прячутся мышки. А вот на этих деревьях прыгают белки и строят гнезда птицы.
А в шахте полно змей. Поэтому мы проход оградили ветками и листьями.
Ближе к реке есть нора, где живет лиса. Лиса в городе! Здорово, да?

Впрочем, вот так видят наше место птицы. Они летят и думают, что это глухой лесок.
Они такие глупые! Прямо в нашу пасть летят!
А главное, нет людей! Мои старые хозяева ходили в лес за ягодами, грибами. А тут как раз нет ничего такого!

Вот какое у нас живописное место!
Правда круто?
Эх, к сожалению, я ничего больше не могу рассказать. Мы пока не установили разные места для тренировок, опасные места.... Надо время.
Я обязательно расскажу вам о новых местах!

Не забыли? Это старый дом Мисти! Это место маленькое и почти ничего нет.
Только водопад. Он красивый!

Сложно сказать, где именно находится старый дом Мисти. Но я думаю, это очень далеко....
Ну а на этом я прощаюсь с вами! Удачи и доброго дня!
Это я, Атеиса.


***

POV
Автор.
За время игры у молодой хозяйки все изменилось. От стиля одежды, до цвета волос. Я немного была шокирована, увидев ее :). И кажется, она в интересном положении.
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Ааа,давно меня тут не было...извиняюсь!
Главы восхитительны, долго не могла оторваться)
Атеиса молодец)
Ии,меня в подписку!!!)))
 

TammyAmmy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
105
Награды
4
Tajong, я люблю черно-белых)
Здорово :3

Ого. Далековато Мисти убежал...
Никогда не обращала внимания в Бриджпорте на место, где сейчас живут герои, мне аж интересно стало посмотреть, что за край такой живописный)
Дааа уж, Атеиса молодец хд
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
icebaby0 сказал(а):
Главы восхитительны, долго не могла оторваться)
Ой, да ладно
shy.gif

icebaby0 сказал(а):
Ии,меня в подписку!!!)))
обязательно :3.
TammyAmmy сказал(а):
Далековато Мисти убежал...
Ага. Я сама была удивленна :).



Привет! Я Мисти!
Вы не поверите что сегодня произошло. Я и мое племя направляются домой к..... Гере!
Слушайте все с начала.

- Уф, смотри, Мисти, к нам кто - то пожаловал. - Проурчал Алтай.
- Здравствуйте, Мисти. Я - Артур, собака - охранник территории города Аппалуза Плейнс. - Представился пес.
- Что тебе надо? Ты проделал большую дорогу в поисках нас.... Что - то случилось? - Спросил я.
- К сожалению - да. Гера, ты знаешь такого кота? Так вот.... На него и его семью напали банда бродячих котов. - продолжил пес. - Он просит твоей помощи.
- Гера?! Вот ужас! - Испугался я.
Что же случилось? Кто на них напал? За что?
- Я смогу проводить до города. Надеюсь, вы не против покинуть свое место. - предложил Артур.

- Ребят, я знаю Геру! Он мне помог вернутся сюда.... Мы должны помочь ему. - обратился я к своим котам.
- конечно! Мы поможем этому коту. - Согласилась Атеиса. - Мы должны помогать друзьям, да?

- Бежим! Пока мы говорим попусту, банда может подальше спрятать Геру и его семью! - Затараторил Артур. - За мной!
Всю дорогу я думал о Гере. Я думал о котятах, которые попали в беду, я думал о своей молодой (доброй!) хозяйке.
Словно, у меня нашлась минутка подумать об этом.

- Я советую вам не отставать! - Напомнил я.
- Это будет наша первая миссия по спасению котов! - Обрадовалась Анни.
- Желательно, вам кошкам, по дороге тренироваться. Эти коты большие и беспощадные. - информировал нас пес Артур.

Мы обязательно поможем вам.
Ведь вы помогли мне.
Оказывается, в дали вот такой муляж города :D.
 

NewSea

Проверенный
Сообщения
318
Достижения
215
Награды
74
Tajong,
Извиняюсь,я с опозданием,времени в обрез...
Мисти, котик очень прикольный и милый!
Слава Богу он обрел друзей,которые,наверное,не бросят его!
Постараюсь теперь не пропускать новых событий,а чтоб такого не случилось,занеси меня в подписку!
Удачи тебе и передай Мисти от меня "Соболезную"...
 

Ristorika

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
135
Награды
30
Прости, что меня так долго не было! Объяснение ты найдешь в подписи.
smile.gif
Последние главы хорошие, интересные очень. Ты все совершенствуешься и совершенствуешься. Развитие сюжета очень необычное. Молодец, пиши дальше и даже не думай о закрытии! Ты начинающий автор, читатели и поклонники еще наберутся. Попробуй написать о своем мире в теме "Очертания миров", давай посты в "Вестнике обновлений", устраивать удивительные обороты, викторины и конкурсы, сделать шапку более красочной и включить, с помощью модератора, функцию шапки на каждой страничке, читай статьи по писанию книг (коих много в интернете, если поискать), другие миры, литературу, скачай и обрабатывай в Фотошоп, Фотоскейп, GIMP или любой другой редактор, делать более грамотную и необычную постановку и так далее... Главное, не отчаиваться и не закрывать мир! Если хочешь, можешь обращаться за помощью ко мне. Я, конечно, не "ас", но кое-какой опыт в писательстве имею. Чем смогу - тем помогу.
Пы. Сы. Меня в подписку.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
NewSea, Занесла в подписку :3
Ristorika, занесла в подписку :3. Спасибо за советы) Обязательно буду все делать) Но обрабатывать каждый скрин - умаешься 8). Я стараюсь их делать красивыми и живописными, чтобы не оформлять несколько часов).
Извиняюсь за долгое отсутствие записки. Это так сложно переместить котов в другой город, найти еще героев и прочее... Надеюсь, берясь за такую сложную работу, я не буду опаздывать.



Привет этот жестокий мир. Это я - хмурый Мисти.
Знаете, все это время путешествия я думал о прошлом. О своем старом домике, о вкусной домашней еде.... Я так и знал, что придет время подумать о прошлом, о старой доброй жизни. Стоп! Я же не хочу жить дома! Почему тогда я об этом думаю?
Наверно, я толстый домашний кот, который боится опасностей.
Я даже хотел, чтобы собаки были нашими защитниками.
На следующий день мы оказались в Аппалузе. Не чувствуя боли в лапах мы мчались к дому Геры.

Здесь были бои! Запах крови и боли, страха и пустоты.
Здесь нету котов. Здесь были смерти....

Мы долго сидели возле бывшего дома Геры.

- Мне очень жаль, Мисти. - Пробурчал пес. - Я могу помочь тебе справится с потерей.
- Спасибо, Артур. Ты очень хороший пес. - Поблагодарил я его.
- Знаешь, я могу оставить жизнь смотрящего территории и вступить в твое племя. - Предложил пес.
И вдруг у меня в голове заиграли веселые нотки. Вдруг это начало нового пути?
- Если конечно ты захочешь. - ответил я.
- Значит, я буду на испытательном сроке. Я не могу просто взять и уйти. Мне нужно как - то сообщить хозяину, что ухожу.

Мы целый оставшийся день бродили в поисках домика.
- Смотри, Мисти, как тебе это? - Предложил Артур.
Молодец Артур. Ты просто замечательный помощник.
С самого рождения я думал, что у собак нет души и что они готовы порвать любого кота.
К счастью, это миф. Миф, который придумали сами кошки.
 

NewSea

Проверенный
Сообщения
318
Достижения
215
Награды
74
Tajong,
Записка действительно печальная, но не до такой степени, чтобы реветь в подушку, ну это кому как,кроме той части где... ну ты знаешь.
Записка замечательная! Ты умничка!
Жалко Геру и его семью... Я так понимаю они... умерли...?!
Твоему таланту нужно вручить медаль! И тебе тоже!
Продолжай в том же духе!
Молодец!
smile.gif
happy.gif
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Tajong, прочитала все главы, понравилось. Стиль написания напоминает одну серию книг...
История очень интересная. Мисти и его друзья - прелесть
smile.gif

Очень жалко Геру и его семью... Но надеюсь, что они живы...
Продолжай писать, не терпится узнать, что будет дальше
smile.gif
 

Ristorika

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
135
Награды
30
Tajong, в этом и заключается суть "скриншотоделания". Чем больше ты вкладываешь - тем больше получаешь. Необязательно 3-4 часа, порой достаточно лишь эффектов, аккуратной рамочки, бликов, теней.
Да, глава действительно грустная.. Но может они еще живы? Может они бежали? Артур благородно поступил, как настоящий рыцарь и защитник слабых.
 

TammyAmmy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
105
Награды
4
Tajong, грустная записка(
Тем не менее, пока еще ничего не понятно. Надеюсь, что Гера и остальные все же живы с:

Понравился Артур, он очень забавный :3 думаю, несмотря на старую вражду кошек и собак, он впишется в компанию Мисти и остальных)
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Очень грустная записка...
Еще мне нравится как ты совершенствуешь свои работы, рассказики про Мисти так и хочется читать и читать
smile.gif

Насчет Артура, милаха такая)
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
NewSea сказал(а):
Я так понимаю они... умерли...?!
не буду говорить :).
NewSea сказал(а):
Твоему таланту нужно вручить медаль! И тебе тоже!
Ах, спасибо *О*.
NewSea сказал(а):
Спасибо))))
Чернышка сказал(а):
Стиль написания напоминает одну серию книг...
Коты - воители, да?
Чернышка сказал(а):
Продолжай писать, не терпится узнать, что будет дальше
Постараюсь не задерживаться)
Ristorika, спасибо *О*
TammyAmmy, Спасибо, думаю, скоро смогу выложить записку)
icebaby0 сказал(а):
Еще мне нравится как ты совершенствуешь свои работы, рассказики про Мисти так и хочется читать и читать
Спасибо) Постараюсь все так же интересно писать)
Бонус! Немного фактов о мире:

1. Гера, это кот из Аппалузы - Огурчик Львиное сердце. Мари - Мария Львиное сердце. Шер - Нафталин Львиное сердце.
2.Действия разворачиваются в самых разных городах. Сначала это была Аппалуза, затем Бриджпорт.
3.Из - за тех. проблем героев приходилось несколько раз создавать заново.
4.В мире нет доп. материалов и поз.
5.Первоначальная идея мира - "Посмотри на мир глазами кота". История повествовалась (бы) от лица кошки Аргентины и ее домашней жизни.
6.Идея писать мир от лица кота пришла ко мне во время прогулки и наблюдениями за котами.
7.Собак (кроме Артура) и лошадь присутствующие в моем мире можно найти в Аппалузе.
А теперь вы можете сами задать вопрос, и я обязательно отвечу!
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Tajong, ого интересно было это узнать:)
Мой вопрос вообще думаю не по теме, но мне интересно, у Мисти будет жена и котятки?
rolleyes.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх