Ah, It's crazy cat life

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
~You have to survive~

1059002_m.png

Кто такие кошки? Какая у них жизнь? Попробуем понять на страницах моего мира.


История 2. Миссия Мисти


Подписка

Чтобы подписаться на обновления мира, надо оставить заявку в мире под спойлером или в ЛС
Если вы хотите отписаться от обновлений, желательно подать заявку в мире под спойлером или в ЛС


NewSea
Ristorika
icebaby0
TammyAmmy
Nastya453
Una-Voce
 

Ristorika

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
135
Награды
30
Интересные факты
smile.gif
Люблю, когда авторы устраивают нечто подобное.
А какие у тебя установлены дополнения?
Почему ты не хочешь использовать позы и доп. контент?
Какие черты характера у Мисти?

С пятой страничкой тебя!!!
smile.gif
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Ответы:​

У Мисти будет жена и котятки?
Конечно! Но я не хочу говорить подробностей потому, что это будет большой спойлер)

какие у тебя установлены дополнения?
На данный момент все аддоны и каталоги до Кети Перри

Почему ты не хочешь использовать позы и доп. контент?
Из - за доп. континента зависает/глючит игра. И мне кажется, что все предметы, которые есть в аддонах и каталогах мне нужны. Позы я не использую потому, что они мне не нравятся. Просто не нравятся).

Какие черты характера у Мисти?
Любитель приключений. Эта черта характера появилась у Мисти благодаря активному образу жизни.
Трусливый. Мисти, как и обычный домашний кот очень боится большого мира, опасностей и врагов.
Дружелюбный. Мисти всегда хочет со всеми познакомится.
Охотник. Для выживания на воле Мисти должен хорошо охотится и добывать еду.

Если вы хотите узнать немного больше о моем мире, задавайте интересные вопросы, и я обязательно отвечу!)
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111



- Мисти, пойдем осмотрим окрестности? Вдруг найдем неплохое место для ночлега? - предложил Артур.
- Хорошо. - согласился я.
- Возможно, мы найдем кого - нибудь, кто знал о твоем друге... Извини, я напоминаю тебе о нем. - Склонил голову пес.
- Ничего.
С того дня я был и веселым (в нашей семье есть Артур!) и ужасно огорчен (Гера... Что случилось?).
Я хотел найти ответы на все свои вопросы. Всю ночь я бродил по окрестностям, думал, что Гера где - то рядом...
Но его нигде нет.

- Мисти! Я чую кота! - вывел меня из мыслей Артур.
Я не верил своим ушам, глазам, носу.
Чтобы убедится в правоте моих мыслей я и Артур помчались по следам кота. Возможно, я опять замечтался.

- Г-Г-Гера! Это ты?
- Мисти? - Дрожащим голосом ответил Гера. - Это ты? Ты пришел мне на помощь?
- Да! Что случилось?
- Я-я-я... Я остался без дома, семьи, друзей... Ночью появились какие - то коты и разрушили наш дом.... Они куда - то утащили Мари, Шер, Аниту... Они живы?
- Не знаю, Гера. Я рад что нашел тебя. Я обязательно помогу тебе!
- Они очень сильные. Вероятность того, что вы выживите очень мала.
- Нас теперь намного больше, Гера.

- Спасибо, Мисти. Я буду в вашей банде пока не найду семью. Ты великий кот.
Какие теплые слова.
А ведь совсем недавно Гера помог мне.

- Ох, какое замечательно место! - Обрадовался Артур. - Может, здесь поживем, пока будем искать бандитов?
- Гениальная идея, Арти!
- Это твоя собака? - Удивился Гера.
- Это наш пес. Он будет в нашей банде.
- Какие - то странные штуки похожие на кости... Но такие огромные! Наверно, это лошадь, а возможно слон! - Удивлялся пес.
- Моя хозяйка читала истории про древнею жизнь на Земле. Говорила мне, что были огромные динозавры! - Пояснил я.

Вот и замечательно!
Миссия: Спасти семью Геры объявляю открытой!
 

NewSea

Проверенный
Сообщения
318
Достижения
215
Награды
74
Tajong,
Я по рассылке уже поняла,что Мисти встретится с Герой.
Молодец! Умница! Ты,твой мир и твои коты и кошечки бесподобны!
А что с пятым скрином?
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
NewSea сказал(а):
Я по рассылке уже поняла,что Мисти встретится с Герой.
Ох.... Постараюсь больше не раскрывать о чем записка....
NewSea сказал(а):
Молодец! Умница! Ты,твой мир и твои коты и кошечки бесподобны!
Спасибо *О*
NewSea сказал(а):
А что с пятым скрином?
Что - то не так? Не открывается? У меня вроде нормально)
 

NewSea

Проверенный
Сообщения
318
Достижения
215
Награды
74
Tajong,
Tajong сказал(а):
Ох.... Постараюсь больше не раскрывать о чем записка....
Эт не ты виновата, это я КЭП!
Tajong сказал(а):
Не за что! Это заслуженно!
Tajong сказал(а):
Что - то не так? Не открывается? У меня вроде нормально)
Блин,извини. У меня просто комп стормозил немного.
Кстати,давно спросить хотела:
А почему ты никогда не даешь названия своим спойлерам?
 

TammyAmmy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
105
Награды
4
Tajong, ура, прода :3
йеес, Гера жив!1
ого! коты разобрали дом Геры и остальных по камешкам? оО
это ж какой силой должны обладать усатые-полосатые, чтобы разрушить человеческий дом... или насколько хлипким он должен быть. или я чего-то не понимаю? )
а вообще, Мисти молодец, скоро все местные животные вступят в его большую семью. х) так держать, Мисти!
p.s. пусть с опозданием, но с 5-й страничкой твой мир
smile.gif
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Tajong, потрясающая записка. Рада, что Гера жив. Надеюсь, они Мисти и остальные вытащат семью Геры из лап этих негодяев-котов... К слову, как им удалось дом человеческий разрушить? Или Гера имел в виду, что эти бродяги разрушили его жизнь?
Tajong сказал(а):
Коты - воители, да?
Да, она
smile.gif
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
NewSea сказал(а):
А почему ты никогда не даешь названия своим спойлерам?
ммм... не знаю... А надо?
TammyAmmy сказал(а):
это ж какой силой должны обладать усатые-полосатые, чтобы разрушить человеческий дом... или насколько хлипким он должен быть. или я чего-то не понимаю? )
Поясню: Ночью в дом Геры ворвались коты, устроив дебош (сломанный телевизор, разорванные книги, разодранный диван и т.п.), коты забрали Шер, Мари и Аниту. На утро хозяйка выгнала Геру, подумав, что это он все разрушил.
Чернышка сказал(а):
К слову, как им удалось дом человеческий разрушить? Или Гера имел в виду, что эти бродяги разрушили его жизнь?
да не разрушили они его домик :3. И это тоже он имел ввиду).
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Гераа, они живой :)
Ужасная у него хозяйка, мой тоже любит шалить, я его же не выгоняю
dry.gif

Обожаю твои истории про котов, мур мур ^_^
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
icebaby0 сказал(а):
Обожаю твои истории про котов, мур мур ^_^
Спасибо ^_^~~
Связи с учебой записки в мире будут появляться в выходные (суббота - воскресенье) и иногда на неделе.
Удачи в учебе!
 

TammyAmmy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
105
Награды
4
Tajong, понятно, а то мне подумалось, что коты разрушили дом Геры основательно)
удачи в учебе)
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Tajong, Прочитала весь ваш мир, мне очень он понравился, очень и очень и очень,мне было очень жаль Митси, но он и вправду силён духом, он нашёл настоящих друзей, портит всё только кот по имени Смерть и его шайка, но это сюжет, без них нужно было бы придумывать, что-то ещё.
Ваш мир просто восхитителен, я хочу читать и читать ваш мир, но понимаю, у меня тоже школа, 9 класс, здесь всё меньше и меньше проводить времени, но, чтобы не терять своё время в поисках вашего мира я прошусь в подписку. И удачи вам в школе и в ведении мира!
С 5 страничкой!
488b5aae31ee.gif
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
История о приключениях Мисти продолжаются.
Начинается вторая история. На вторую историю меняется стиль оформления. Знакомимся с новым оформлением и новой (надеюсь) интересной главой.


История 2.
Миссия Мисти.
Глава 1.



- Где мы, Артур? - Спросил я.
Привет! Меня зовут Мисти. Месяц назад я ушел из дома, чтобы начать жизнь на воле. Я нашел множество настоящий друзей, так же появилось множество врагов. Я и Артур отправляемся на поиски нарушителей, которые изгнали и украли семью моего друга Геры. Моя новая семья отправилась домой. Надеюсь, они уже там.
- Кажется, мы забрели в другой город. пойдем поспрашиваем местных жителей что тут имеется? - Предложил Артур.
- Этот город похож на деревню. Смотри какие огромные горы! Красиво, правда?
Спускаться с огромной горы очень сложно. Сложнее, чем забираться. Маленькие камешки падают вниз, и ты думаешь, что вот вот упадешь вместе с ними.
- Мисти, будь осторожнее!
Наверно, мы спускались целую вечность.
Но гора была преодолена.
Затем, нас окружили множество кошачьих запахов. Один из них привел нас к парку, где обычно веселятся люди.

- Смотри, Мисти! Какой замечательный кот. Возможно он нам поможет. - Обрадовался Арти.
- Кот?! Да еще с собакой?! - Зашипел кот, увидев нас. - Что вы хотите? Я ничего не брал у Смерти.
- Подожди... Ты сейчас сказал "Смерти"? ТЫ его знаешь? - Удивился я.
Неужели, этот ужасный, злой и просто невыносимый кот отобрал у Геры дом, семью и теперь пугает других котов?
- Кот из города "Аппалуза". Ты знаешь о таком? Разве ты не его помощник?
- Нет. Как тебя зовут? Мы хотим попросить у тебя помощи.
- Меня зовут Альянс Саппро. Зовите просто Альянс. Помощи? Какой же?
- Альянс, ты сказал, что Смерть....
- Его теперь прозывают Скарполит. - Перебил Альянс.
- Скарполит? Почему? Ах, ладно. Скарполит, пришел из "Аппалузы"? А у него не было маленьких котят и крупных кошек?
- Нет.... Но недавно в "Аппалузе" банда украла котят и кошку. Они держат их в своем сокровенном месте. Я могу показать вам его.

- Пойдем. Я помогу вам. И еще. Альянс - кот защитник, охраняет территорию "Хидден - Спрингс". К сожалению, я не могу предотвратить нападение на кошек... Но я все знаю. Пойдемте, я покажу вам свой мир.
 

NewSea

Проверенный
Сообщения
318
Достижения
215
Награды
74
Очеь инттересное продолжение!
Надеюсь Альянс поможет Мисти и Артуру найти семью Геры.
Может я туповата немного,но куда делись все остальные коты и кошки?!Прости за глупый вопрос...
Успехов и удачи тебе!Поскорей бы проду...........
А я мир закрываю.
cool.gif
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
NewSea сказал(а):
Может я туповата немного,но куда делись все остальные коты и кошки?!Прости за глупый вопрос...
Ничего. Его семья из "Аппалузы" отправились домой. Они тоже будут говорить свою историю.
NewSea сказал(а):
А я мир закрываю
Что?! Почему? Что случилось?
 

NewSea

Проверенный
Сообщения
318
Достижения
215
Награды
74
Tajong,
Tajong сказал(а):
Ничего. Его семья из "Аппалузы" отправились домой. Они тоже будут говорить свою историю
Теперь то все намного понятнее
happy.gif

Tajong сказал(а):
Что?! Почему? Что случилось?
Ни че не случилось.
Прости,что напугала.Я временно закрою его.
Просто ты у меня пока единственный читатель,а другие почти мой мир не замечают.
Да и времени тоже не так много...
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
NewSea сказал(а):
Прости,что напугала.Я временно закрою его.
фууух. Как легче на душе стало.
NewSea сказал(а):
Просто ты у меня пока единственный читатель,а другие почти мой мир не замечают.
Замечают. Просто не пишут (наверно). Надеюсь, в скором времени ты его снова откроешь и порадуешь интересными главами!
NewSea сказал(а):
Да и времени тоже не так много...
Насчет времени - да. У самой мало.... Но ничего, время пролетит быстро.
 

NewSea

Проверенный
Сообщения
318
Достижения
215
Награды
74
Tajong,
Tajong сказал(а):
фууух. Как легче на душе стало.
А мне так, килограмм 50 на сердце кинули....
cool.gif

Tajong сказал(а):
Замечают. Просто не пишут (наверно). Надеюсь, в скором времени ты его снова откроешь и порадуешь интересными главами!
Кто,кто,а ты и замечаешь и отписываешься!А на счет других,я не знаю.Мне больше твое мнение важно!
happy.gif

Tajong сказал(а):
Насчет времени - да. У самой мало.... Но ничего, время пролетит быстро.
Да уж,это точно.....
Спасибо тебе,солнышко!Никакого бальзама для сердца,мне кроме тебя не надо!
cry.gif

Спасибо еще раз,Дашенька!Хорошо,что есть на свете такой человек,как ты!
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
NewSea, кажется. У меня остался только один читатель... Это ты :3 Спасибо за теплые слова. Мне очень приятно :"3

Из - за проблем с игрой записка будет без скриншотов. Простите.

Глава 2.


- Смотри, Мисти, это мой дом. Вы будете жить со мной. Когда вы проучите негодяев, я провожу вас до дома. - Радостно прыгал вокруг Альянс. - Тут моя мисочка, а тут... Тут подстилочка. Для вас, друзья!
- Почему ты такой веселый? Ведешь себя как маленький котенок! - Заметил Артур.
- Понимаете, вы первые, кто за последние годы обратились за помощью к Альянсу. Все считают, что я сумасшедший и все время чем - то недоволен...
- Значит, у тебя совсем нет друзей? Альянс, ты не хочешь пойти к нам? В большую семью? - предложил я.
- В... В вашу семью? - Заикаясь переспросил Альянс.
Я так хочу, чтобы этот замечательный кот был в нашей семье и никогда не грустил... У него ведь никогда не было настоящей семьи.
- Я подумаю. - твердым голосом ответил Аль.- Ладно. Пошли те я покажу вам лес. Там обычно скрываются наши враги.
Аль стал более серьезным. Вдруг он обиделся? Или просто подумал, что не должен ничего лишнего сказать...
Альянс повел нас показывать лес. Я любовался красотами такого замечательного места, как "Хидден". Его мир такой красивый.
- Не понимаю, как вас угораздило сюда попасть? На это место уже два года не приходило не живой души. Здесь живут добрые старушки и немного знакомых котов и собак. Наша деревня незаметна из - за огромных гор. Все думают, что за ними большая равнина и обходят это место. Но вы... Вас это не остановило?
- Понимаешь, мы шли прямо, на смотря на горы и опасности. Мы выполняем свое задание. - Коротко ответил Артур.
- Наша деревня так же славится мудрыми единорогами. Все думают, мы свихнулись, а многие просто отвечают: "миф, ничего подобного"... Мне всего три года от роду. Но в моей жизни уже было много единорогов. Думаете, я тоже того? Тогда я приведу вас к водопаду. Я уверяю вас, вы увидите мощного белого единорога или грациозного черного. Я их знаю. - Аль немного помолчал. - Поэтому никто со мной не говорит.
- Аль, не смей о таком думать! Ты замечательный рассказчик. Если в нашей семье будут котята, ты будешь рассказывать замечательные сказки! - Предложил я.
- Мисти, это не сказки! Ты меня слышишь? Это чистая правда!
- Я...
Альнс шел вперед не обращая на то, что я остановился. Он запрыгнул на ветку ближайшего дерева. Он прерожденный прыгун!
- Ладно. Слушай историю о появлении единорогов в "Хидден".

"Давно, довольно таки давно, когда я еще не ходил по земле родился жеребенок с прекрасным рогом. Рожденный на воле единорог набирал популярность и в "Хидден" приезжало множество людей. Когда жеребенок превратился в молодого жеребца все хотели его приручить. Но словно услышав замыслы людей единорог пропал. Затем, на следующий день высокая равнина провалилась, образуя огромные горы. Все думали, что единорог обозлился на людей и стали по тихому покидать городок. И так за годом год люди забыли о великом городе "Хидден", превращая его в деревню. Молодые коты смеются, слушая истории о единороге. Поэтому они скрываются о водопада. Под утро они словно "растворяются" в воздухе и бегут по небу в поисках ночи."
Ну и как вам сказки для котят?
- Ты так замечательно рассказываешь. Но я верю, что это не сказка. И я хочу поговорить с этим единорогом.
- Хоть единороги и живут дольше обычных коней, но того единорога уже давно встретила звездная семья. Есть его потомки. Ты хочешь встречи с единорогом или с местом врага?
- Для начала мне нужен единорог. Я должен узнать у него кое - что важное для меня.
- Ты меня смешишь, Мис. Единорога нельзя так просто взять и "увидеть". Нужно совершить доброе дело. Не бойся, единорог все видит. И сейчас он смотрит на тебя и решает, увидишь ли ты его или нет.
- Ох, значит, показывай "логово" врагов. Ведь нам нельзя останавливаться. Враги могут что - то сделать с котятами и кошками.
Ловко спрыгнув с ветки Альянс подошел ко мне и Арти.
- А я люблю внимательную публику.
Аль указал хвостом в сторону большой горы с ущельями и туннелями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх