Скрин-арт Alesizile's Art

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
portret-skr-png.1191
Utf2ga8.png
dvmziDx.png
0_1e4c91_c987ef2a_orig


0_1e21d2_4daf182c_orig

Здравствуйте и добро пожаловать в мой скромный уголок!
Нескромный уголок с артами 18+ здесь :дьявол2:

Мои инструменты - симс 3, фотошоп, мышка и фантазия. С недавних пор к ним присоединился планшет ^_^
Моделями служат персонажи творческого мира.
(арты даже имеют к нему отношение, хотя порой и весьма косвенное)

Буду очень рада комментариям!
Особенная благодарность за конструктивную критику - я хочу учиться и развиваться :)
 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Какие разные и какие обе загадочные, на мой взгляд девушки ^_^
И на первой и на второй работе отлично удалось поработать со светом, тенями, цветом! Волосы тоже преобразились) Мне нравится, аккуратно и просто, но в то же время, с изюминкой) Хочется предполагать и гадать, а кто же такие эти дамы? :rolleyes:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
на скринах с улицы с освещением не порядок, тебе удалось отлично его подкорректировать
Очень рада, что Вы так считаете ^_^ Волновалась за этот момент тоже))

Эвелин, спасибо за такие слова! *О*
А девушки - героини огромной истории в моей голове)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Alesizile, давай на "ты")) отличные последние работы))) Из двух девушек больше понравилась вторая, поскольку она более эмоциональна^_^ Тебе удается чудесно изменять свет и цветовую гамму изображения, несчастная навеста такая встревоженная... И мир потерял краски:плачу: Ты умница)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Хорошо :)

Тебе удается чудесно изменять свет и цветовую гамму изображения
Мне нравится искать такое сочетание цветов, чтобы передавать эмоцию))) Синий - страх, чёрный - загадка, и так далее.))

Благодарю за комментарий, очень приятно, правда))
Если честно, всегда удивляюсь, как можно написать в арт-темах что-то кроме "вау", "супер" и "шикарно" :лол2:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, :привет:
Хорошие обе работы, но вот вторая мне понравилась больше! Такая эмоциональная! И цветовая гамма очень удачная ))) У тебя с каждым разом получается все лучше и лучше!!!так держать! :двавверх:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Alesizile я как всегда крайне расторопна :лол2:
Работы "Почему я не сплю" :зеленый:
Мне очень нравится, как ты обрабатываешь лица - придаёшь им выразительность, черты очеловечиваются прямо! Если можно так сказать :хихикаю: Как уже было сказано выше, действительно "серый мир" вокруг невесты очень темный: она волнуется, ей не по себе, она думает о том, что у неё внутри, и ей плевать на всё остальное! Ты это очень хорошо передаёшь, акцентируя внимание на лице)
А первая девушка - тут обработка лица. Прямо - вау! Реально лицо очеловечилось) Только вот что... ну это к игре претензии, а не к тебе: волосы у девушки лежат неестественно (по физике): может следующим шагом научишься их перерисовывать? :злобный:

Остаюсь верна своему любимому арту - Rainbow High. Переплюнешь чем-нибудь новеньким? :псих:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Neangel, :машу:
Очень счастлива тебя видеть!)))) Спасибо за визит, да ещё и такой приятный)))

У тебя с каждым разом получается все лучше и лучше!!!так держать! :двавверх:
Пытаюсь прогрессировать)) Благо, есть для чего ^_^

leirista, твои комментарии я готова ждать сколько угодно)))

Я очень рада, что ты увидела в работе с невестой именно то, что я хотела туда вложить)

Только вот что... ну это к игре претензии, а не к тебе: волосы у девушки лежат неестественно (по физике): может следующим шагом научишься их перерисовывать? :злобный:
Ооооо, а это интересная мысль! Я пока только ткань пыталась дорисовать (как раз-таки на первой девушке), о волосах даже не подумала ^_^ Но обязательно попробую, когда будет нужно)) Дорисовывать волосы там, где их нет - было, а вот убирать их там, где их нет - что-то новенькое)))

Переплюнешь чем-нибудь новеньким? :псих:
Ну я буду стараться :D
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, :привет:
ух, какая замечательная работа! :двавверх:очень красивый арт получился - отлично проработаны волосы и платьице. И хорошая цветовая гамма ))) Так держать!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
VitaV, Neangel, :роза:
Большое спасибо за ваши комментарии))
Последняя работа была первым опытом в прорисовке волос не поверх самих волос, да и одежду тоже рисовала впервые... Очень приятно слышать, что всё получилось не так плохо, как я думала^_^
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Здравствуй ^_^
У тебя красивый скрин-арт, хотя обработки совсем не много. Очень зацепила рыжеволосая девушка с первой страницы, у которой еще нос с горбинкой слегка, люблю такие лица ^_^ Обязательно в ближайшее время постараюсь заглянуть в мир и познакомиться с ней поближе.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
NatalyJane, привет и добро пожаловать :девочкаулыбается: Рада, что тебе здесь понравилось^_^

Очень зацепила рыжеволосая девушка с первой страницы, у которой еще нос с горбинкой слегка, люблю такие лица ^_^
Я тоже от таких лиц без ума, если честно))))

Обязательно в ближайшее время постараюсь заглянуть в мир и познакомиться с ней поближе.
Она появляется, начиная с шестой части, можно прямо оттуда начинать читать.))
 
Последнее редактирование:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Так, я пришла сюда комментировать, раз не успела в ЛС. Ну не могу быть круглосуточно он-лайн, пропустила :D
Итак... мне ОООЧЕНЬ нравится) как ты и хотела, получилось очень инфернально, так скажем. как в аду, правда. Особенно, Галкина: такой взгляд, такое платье... а у Юры (он же Юра-да? это доктор-да?) так колечко поблёскивает на пальце, мол , мне нельзя, но я танцую)
волосы - вообще красота! И белой линии нет. Прикинь, я всерьёз думала, что ты её оставишь ;)
И обработка. Если честно, не соглашусь с предыдущим оратором, я бы не сказала, что здесь немного обработки... По мне, и платье, и волосы обоих, и фон.. Кстати, волосы ты рисовала или это вставка откуда-то? (я про Галкину)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
leirista, я вовсе не хотела никого обидеть, если что, по поводу обработки или ее отсутствия. Имела в виду скорее отсутствие многослойных коллажей с прорисовкой деталей или кардинальным колорированием, потому что обработка, конечно, есть - и фоны, и цветовая гамма, и ретушь самих симов, и оно требует усилий)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
leirista, дай затискаю! :обнимашки:

Безумно понравилось твоё сравнение с адом! Если учесть, что наш Юрочка-доктор (да-да, он самый) в ад категорически не верит, оно особенно интересное))))
Белая линия есть, она просто хитро наложена))) Волосы Галкиной рисовала сама без мам, пап и кредитов, а ещё без скачанных кистей и планшета(
 
Последнее редактирование:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
я вовсе не хотела никого обидеть, если что, по поводу обработки или ее отсутствия. Имела в виду скорее отсутствие многослойных коллажей с прорисовкой деталей или кардинальным колорированием, потому что обработка, конечно, есть - и фоны, и цветовая гамма, и ретушь самих симов, и оно требует усилий)
да я и не думаю, что автор обиделся :подмигиваю:, а я так просто сказала, что подумала)) просто я читаю комментарии в темах, вот и вышло так :порукам:
оооо, это всегда пожалуйста :друганы:
Если учесть, что наш Юрочка-доктор (да-да, он самый) в ад категорически не верит, оно особенно интересное))))
а если учесть, что мы тут ещё что новенького про Юрочку узнааааааали)) да оказалось, что с Леночкой у нас любовь даааавняя. а я-то наивная, думала, что это так у него, временное, т.с., помутнение рассудка :смех:
Волосы Галкиной рисовала сама без мам, пап и кредитов, а ещё без скачанных кистей и планшета(
:ромашки: На! Ты - молодчина просто! :двавверх:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
:любовь: Какой чудный арт) Мне так нравятся ваши герои, очень цепляет, когда у одних персонажей столько различных историй.
Вы замечательно подправили платье - теперь ткань будто летит и выглядит очень натурально :ромашкикраснеет:
 
Верх