Скрин-арт Alesizile's Art

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
portret-skr-png.1191
Utf2ga8.png
dvmziDx.png
0_1e4c91_c987ef2a_orig


0_1e21d2_4daf182c_orig

Здравствуйте и добро пожаловать в мой скромный уголок!
Нескромный уголок с артами 18+ здесь :дьявол2:

Мои инструменты - симс 3, фотошоп, мышка и фантазия. С недавних пор к ним присоединился планшет ^_^
Моделями служат персонажи творческого мира.
(арты даже имеют к нему отношение, хотя порой и весьма косвенное)

Буду очень рада комментариям!
Особенная благодарность за конструктивную критику - я хочу учиться и развиваться :)
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
А каких? *интересуется*
Эти двое гуляли (и разговор был не из простых), а их окликнули либо знакомые, либо кто-то назойливый вроде Иванова папарацци, и вот ребята из огня да в полымя отвлеклись.
Этих двоих занесло вфигпоймикуда, отсюда и раскрасневшиеся лица, длительная прогулка... Они куда-то вышли и пытаются понять, верно ли.
Он хочет с ней поговорить, а она думает о чём-то своём, о чём ей надо подумать именно сейчас, и, что бы там ни было у парня, оно подождёт.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
"Снежный этюд" - красотища!) Испытываю слабость к девушкам с очень светлыми, почти белыми волосами, да еще и лицо такое... Ых, прям как я люблю) И снег тоже прекрасный
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, кукусь! :солнце:
Ух ты, очень интересный арт! :двавверх: Нравится мне этот эффект затемнения и светлый акцент на поцелуе. Хорошо поработала с волосами - стали более живые и естественные. Замечательный арт! Ты умничка! :ромашкикраснеет:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, :привет2:

Что-то невесёлое какое-то настроение у меня сегодня
Так, что с настроением?:стучитпальцами: Низя грустить!!! Совсем-совсем низя!!! :айайай:

Ух ты, очень интересный арт! И с музыкой очень здорово сочетается. Нравятся холодные тона - все так сдержанно, хорошо передают атмосферу грусти и печали. Нравится мне, как поработала с фоном. И в целом, очень хорошая проработка деталей. Замечательный арт! )))
Пы.Сы. Ты все еще грустишь? Прекращай немедленно!!! :девочкада:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Низя грустить!!! Совсем-совсем низя!!! :айайай:
Если бы люди не грустили, не было бы многих замечательных вещей. Иногда это нужно ^_^

И с музыкой очень здорово сочетается
Давно картинка в голове была, а тут случай подвернулся воплотить.))

Спасибо за комментарий, засмущала меня немного :oops:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Если бы люди не грустили, не было бы многих замечательных вещей. Иногда это нужно
Ладно, уговорила! Иногда полезно и погрустить. Только все должно быть в меру! Иначе, грусть плавно перетечет в нечто большее, а это уже совсем нехорошо!
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
очень понравился арт. в нем чувствуется какая-то большая предыстория, и я бы очень хотела ее услышать. потому что так трогательно и мило. и как он ее бережно держит. а ноги у девушки босые и грязные.
стоят они в темноте, в данный момент одни единственные, только друг для друга. моя фантазия развертывает целые миры и сюжеты. автор, поделитесь задумкой :rolleyes:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Banshee, спасибо за комментарий)) И за связь с музыкой отдельное спасибо)))

милый_Вук, меня очень порадовало, что Вы заметили за артом историю, потому что она действительно есть!

в нем чувствуется какая-то большая предыстория
Там ТАКАЯ история, что я даже не знаю, как её рассказать, чтобы не спойлернуть половину своего ТМ))))
Если хотите, могу с Вами в личке поделиться подробностями ;)
 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Привет! С открытием! Первые несколько работ, меня не так впечатлили, но пролистала ниже и наткнулась на шапку мира. Она шикарна!!! Мне очень нравится тематика мистики, мертвых... а здесь эта тема представлена в таком необычном, позитивном свете. Так же мне понравилась последняя работа, этой странной невесты. У нее такой цвет лица, как будто она умерла позавчера, напоминает мне мультик "труп невесты", мне нравится^_^
Alesizile
У вас очень интересные работы, продолжайте в том же духе!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
очень интересная работа...
Рада, что ты так считаешь!))
Спасибо за комментарий! :любовь:

Salvatorka, благодарю за визит))) Очень приятно))

У нее такой цвет лица, как будто она умерла позавчера, напоминает мне мультик "труп невесты"
Офелия же, труп, плывущий по реке...) Вы очень верно уловили идею.)

На этот арт меня вынудили читатели творческого мира. Душа требует спойлеров и справедливости))))

Вечерняя прогулка

2c6670477180.png


1d7a350e7205.jpg
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, :девочкапривет:

Вечерняя прогулка
Ух ты, какой потрясающий арт! :двавверх: Я просто балдю от такой обработки! Отличная цветовая гамма, нравится мне акцент на персонажах и эта размытость фона. И просто потрясающе удалось выделить и сделать акцент на глазах. Они, словно настоящие! Очень красивая работа! :улыбаюсь:

На этот арт меня вынудили читатели творческого мира. Душа требует спойлеров и справедливости))))
Так-так, я явно что-то пропустила... :пальчик: Ушла к тебе в ТМ!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Neangel, привет-привет!))))
Большое спасибо за визит!!!)))) :вручаюсердце:

Отличная цветовая гамма
Кстати по её поводу очень парилась... У меня там слоёв шесть цветовых :фейспалм: Очень рада, что ты заметила, теперь можно выдохнуть :D

Так-так, я явно что-то пропустила...
Там просто в комментариях шоу "Давай поженимся" с герцогом в главной роли :лол:
 
Верх