Скрин-арт Alesizile's Art

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
portret-skr-png.1191
Utf2ga8.png
dvmziDx.png
0_1e4c91_c987ef2a_orig


0_1e21d2_4daf182c_orig

Здравствуйте и добро пожаловать в мой скромный уголок!
Нескромный уголок с артами 18+ здесь :дьявол2:

Мои инструменты - симс 3, фотошоп, мышка и фантазия. С недавних пор к ним присоединился планшет ^_^
Моделями служат персонажи творческого мира.
(арты даже имеют к нему отношение, хотя порой и весьма косвенное)

Буду очень рада комментариям!
Особенная благодарность за конструктивную критику - я хочу учиться и развиваться :)
 
Последнее редактирование:

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Классно звучит))) Призрак стала живее
Ахах, пока писала, даже не заметила :смех: Ну правда, как по-другому сказать?))) (к тому же, пора бы ей действительно стать живой, судя по ТМ Neangel)))
Это был ответ на вопрос leirista о том, смогу ли я нарисовать волосы с нуля ХД Хотя кудри парня всё равно залажала, имхо(
А мне кажется хорошо вышло! да и к тому же с нуля ;)
Попробуй с него снять Если честно, я не уверена, что смогла бы, не будь у меня мода на камеру... да и с ним было трудновато, если честно)
А я думала сначала, что ты сфотографировала обычно, а потом перевернула. Но теперь понятно, всё оказалось не так просто!)
:cupidgirl:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
да и к тому же с нуля ;)
у парниши не совсем с нуля)) кудри вообще трудно рисовать, куда труднее, чем обычные волосы. уже несколько раз на этом спотыкалась(

Но теперь понятно, всё оказалось не так просто!)
она там действительно по воде плывёт. OMSP + лежачая поза + мод на камеру творят чудеса х)
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
у парниши не совсем с нуля)) кудри вообще трудно рисовать, куда труднее, чем обычные волосы. уже несколько раз на этом спотыкалась(
Да, это я поняла, увидев исх) Кудри конечно же труднее, пока "накрутишь" каждую "кудринку" (оригинальное название)) - вся жизнь пройдёт))
она там действительно по воде плывёт. OMSP + лежачая поза + мод на камеру творят чудеса х)
И вправду чудеса! По воде? а я и не замечала! но получилось классно))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile,:девочкамашет:

Печальный клоун
Ух ты, какая необычная и оригинальная работа! Очень здорово смотрится! ))) Обработка замечательная - кожа стала, словно фарфоровая, а глаза просто завораживают! Но вот, может, это только мне так показалось, но взгляд у Мальвины какой-то неживой, отрешенный что-ли... Настоящая кукла, ничего не скажешь!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Neangel, привет))))

Очень здорово смотрится! )))
Благодарю :любовь:
Мне, по секрету скажу, тоже нравится, как оно смотрится :ангел: Я их себе на заставку на телефон поставила))

Но вот, может, это только мне так показалось, но взгляд у Мальвины какой-то неживой, отрешенный что-ли...
Да-а-а! Так оно и есть))) Я специально ей глаза сделала почти что стеклянные, с бликами и всё такое. А у Пьеро по сравнению с ней взгляд должен живее казаться..)))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Да-а-а! Так оно и есть))) Я специально ей глаза сделала почти что стеклянные, с бликами и всё такое. А у Пьеро по сравнению с ней взгляд должен живее казаться..)))
ну значит, мне не показалось! а я боялась тебя обидеть, думала, может ты хотела сделать ей взгляд живенький, а вышел кукольный... А вот у Пьеро взгляд очень живой и печальный
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
а я боялась тебя обидеть, думала, может ты хотела сделать ей взгляд живенький, а вышел кукольный...
я на честное мнение не обижаюсь, так что не бойся, если что ^_^ полезно знать свои ошибки, чтобы не повторять их в будущем))))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile,

я на честное мнение не обижаюсь, так что не бойся, если что ^_^ полезно знать свои ошибки, чтобы не повторять их в будущем))))
Да я обычно и говорю как есть, если что-то не так в работе - скажу прямо. Но сейчас с глазами и взглядами кукол как-то растерялась...
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Alesizile, Пьеро и Мальвина просто очень и очень! Очень приочень классные! Ее взгляд действительно кукольный, и как же получилось придать личику такое выражение, отрешенное, вместе с тем милое... Красивая работа, интересная задумка и отличное исполнение:любовь:
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Alesizile, очень много красивых качественных работ, особенно среди последних, "Печальный клоун" так вообще восхитительна - мои любимые тона и эмоции. Арт развивается на глазах, желаю дальнейшего стабильного роста и вдохновения :)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Лисег, спасибо)))) Мне очень приятно, что тебе понравилась работа :румянец:

и как же получилось придать личику такое выражение, отрешенное, вместе с тем милое...
Думаю, здесь дело в чертах лица девушки))

Касабланка, добро пожаловать :пока:
Рада, что мой арт пришёлся по вкусу.)))))) Благодарю за пожелания, будем стараться развиваться и дальше!)))
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Это был ответ на вопрос leirista о том, смогу ли я нарисовать волосы с нуля ХД Хотя кудри парня всё равно залажала, имхо(
О Господи! Да ладно? неужели ты нарисовала волосы Мальвины с нуля????? :shock:

Портрет
А вот эта красотка мне нравится! Такая студентка с художественного, бунтарка-вечно-с-плакатом по улице! Классная! Даже если я не попала, всё равно) клёвая! :двавверх:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
неужели ты нарисовала волосы Мальвины с нуля????? :shock:
не-е-е-ет XDDDD я с нуля рисовала волосы Лены на арте с моей аватарки)))

А вот эта красотка мне нравится!
вообще её позиционируют далеко не красавицей) пруф :D а как героиня она себя когда-нибудь обязательно покажет, ей есть, что показать.)))
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
я с нуля рисовала волосы Лены на арте с моей аватарки)))
аааа... ну это я знаю и так :)
вообще её позиционируют далеко не красавицей) пруф а как героиня она себя когда-нибудь обязательно покажет, ей есть, что показать.)))
это Люся, что ли? да ладно?!
ну вообще, я написала, что она - красотка так, как присказку :)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Девушка похожа на подсолнушек :солнце:Или на Рапунцель - очаровательные веснушки и глаза красивые) Только огорчена чем-то - уж не мущчина с исходника её обидел или расстроил?
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
А что-то в этом есть: так простенько, но так мило ^_^ Девушка очаровательная, эдакая озорная девчонка, косящая под скромницу :D Волосы очень классно прорисованы)
Или на Рапунцель
Я бы сказала, что она гибрид Рапунцель и Мериды из "Храбрая сердцем" :D
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Какая милая, солнечная, и вместе с тем встревоженная девочка^_^ Сразу становится за нее волнительно - кто мог вообще заставить ее беспокоиться?) Отлично проработано лицо и волосы, девочка оживает)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Banshee, Ms_Katinka, Лисег, спасибо за внезапные комплименты))) Девочка сильно влюблена в мальчика с исходника, поэтому волнуется и переживает :смех:

А я принесла новую работу) Вторая часть "Печального клоуна" - про Арлекино.

Арлекино

ecebb2e83a7a.png


24059b939bb8.jpg
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, :девочкамашет:

Так нежно, мило и просто красиво! ))) Отличная работа с волосами и с кожей. Особенно понравился румянец на личике )))

Потрясающе! Очень мне нравится цветовая гамма - создает эффект тревоги, волнения и какой-то безысходности что-ли... И обработка хорошая. Нравятся мне акцент на глазах - взгляд так и приковывают к себе!
 
Верх