Скрин-арт Alesizile's Art

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
portret-skr-png.1191
Utf2ga8.png
dvmziDx.png
0_1e4c91_c987ef2a_orig


0_1e21d2_4daf182c_orig

Здравствуйте и добро пожаловать в мой скромный уголок!
Нескромный уголок с артами 18+ здесь :дьявол2:

Мои инструменты - симс 3, фотошоп, мышка и фантазия. С недавних пор к ним присоединился планшет ^_^
Моделями служат персонажи творческого мира.
(арты даже имеют к нему отношение, хотя порой и весьма косвенное)

Буду очень рада комментариям!
Особенная благодарность за конструктивную критику - я хочу учиться и развиваться :)
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Ещё немного скринов из мира... Что-то на полноценные работы не хватает то ли времени, то ли вдохновения - начинаю обрабатывать, а ничего толкового не получается :(

0_1af2dd_454cee1e_orig.png

1ddc62629cc0.png

219eef74b22a.png

0_1afd49_4944f3d0_orig.png

0_1afd4d_358f445f_orig.png
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Что-то на полноценные работы не хватает то ли времени, то ли вдохновения - начинаю обрабатывать, а ничего толкового не получается :(
А мне очень нравится :любовь: Ненавязчивая обработка наоборот притягивает внимание к персонажам, их действиям и ситуациям, которые там происходят. Очень хороша первая и последняя работы - первая чудесно-романтишно-новогодняя, а последняя такая эмоциональная ^_^
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, :Ny_Smile:
Замечательные работы! ))) Очень красивая, нежная и легкая обработка придает работам шарм и делает их более живыми. Мне больше всех нравится первая работа - такая теплая, романтичная и праздничная. :елочка:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Alesizile, такая теплая картинка в лучших рождественских традициях ^_^ Огонечки, свитерочки, красно-зеленая гамма... Уютный и теплый кадр, а личико девушки наполнено надеждой) Будто она желание загадывает))
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Alesizile, присоединяюсь ко всем. И мне ооочень нравятся картинки! Особенно первая - такая новогодняя, приятная и уютная. :снегурка: И все в свитерках :) Люблю вот такие уютные зимние свитера ^_^ а также первая картинка под спойлером - такая загадочная, лунная, ночная... Очень красиво! :Ny_Happy:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Banshee, Neangel, Лисег, LavSofie, большое спасибо за комментарии!))) :вручаюсердце: Очень приятно, что вам понравилась первая работа)) Новогоднего настроения всем~~~

Очень хороша первая и последняя работы - первая чудесно-романтишно-новогодняя, а последняя такая эмоциональная ^_^
На первой брат с сестрой, так что романтичной я бы её не назвала)))) Но рада, что она вышла новогодней)) А друг на друга они не похожи, потому что не родные.)
Последняя мне самой нравится. В плане исходника ^_^ Удачный момент поймался.)

а также первая картинка под спойлером - такая загадочная, лунная, ночная...
В творческом мире это был сон, и я старалась как-то показать нереальность происходящего))
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Этот арт я делала специально для Neangel :Ny_Smile:
Для читателей творческого мира он может быть не то чтобы спойлером, однако я знаю, что не все хотели видеть это чудо в перьях с девушкой :Ny_Biggrin: Но-о-о разве никто не хочет кучу маленьких рыжих чудовищ?)))

Безумно понравилось работать с волосами Ласточки :любовь: Полное имя - Властомира :D

Парочка

0_1b038b_be2451c4_orig.png


dd830064360c.jpg
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, :хохохо:
Большое-прибольшое спасибо за такой прекрасный подарок, Солнце!!! :двочкавоздушныйпоцелуй::веселыйвшапке:Ну какие же они очаровашки! :любовь: Я все никак не могу налюбоваться на эту парочку ))) А имя у девушки какое красивое! Ух, как же Ваньке повезет с невестой! )))
И мне очень нравится обработка - работа стала более живая и интересная. Просто прелесть! :Ny_Smile:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Ух ты какая работка тут появилась! Просто загояденье) девочка с синими волосами и мальчик с рыжими) а взгляд-то у нено какой! хехех)) красиво очень, правда) и обработка волос Властомиры тоже хороша) супер! :двавверх:
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Спойлеры, спойлеры они повсюду! Когда путешествовала в сторону этого подфорума, не думала, что найду здесь... спойлерище. :)
Девушку для Иванова и правда замечательно подобрала ты, а особенно если вспомнить его родителей, познакомившихся на концерте. Сразу задаёшься вопросом: где Ваня Иванов свое предполагаемое счастье встретит?
Плюс имена у них подходящие. Если Ваня - представитель не банальной банальности, то девушка носит имя необычное.
Очень и очень понравилась обработка волос. Это ты их где так? :)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Большое-прибольшое спасибо за такой прекрасный подарок, Солнце!!! :двочкавоздушныйпоцелуй::веселыйвшапке:
Я очень рада, что удалось тебя порадовать!))) :вручаюсердце:

девочка с синими волосами и мальчик с рыжими
Мальчик-то всегда рыжий, а девочка волосы красит раз в месяц стабильно... Так что если ещё её порисую, то у неё волосы будут розовые! Или зелёные. Или фиолетовые... Или... не знаю!) У неё спросить надо))))

Спойлеры, спойлеры они повсюду!
Тут в арте и пожёстче спойлеры есть :лол2:

Сразу задаёшься вопросом: где Ваня Иванов свое предполагаемое счастье встретит?
Спойлерить не буду, скажу только, что в сравнительно далёком будущем.)

Плюс имена у них подходящие.
Я старалась))) Интересно, как же они детей назовут? :хихикаю:

Очень и очень понравилась обработка волос. Это ты их где так? :)
Мышка, фотошоп)))))
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Тут в арте и пожёстче спойлеры есть :лол2:
Просто это на редкость очевидный спойлер :) Тем более, что обещанием Ивану Иванову серьезности и серьёзных проблем в ближайшем будущем ты меня заинтриговала. :)
По большому секрету - бурю автор готовит кое-кому другому. Но Иванов же Иванов, он же не сможет не вляпаться)))
Мышка, фотошоп)))))
Ясно :) Стоп. Мышка? Я поражаюсь твоему терпению.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Просто это на редкость очевидный спойлер :)
Там самый жёсткий почти такое же в лоб) Хотя ладно, свадьбы и детей я там не обещала, но это же не значит, что оно не может быть?))

Тем более, что обещанием Ивану Иванову серьезности и серьёзных проблем в ближайшем будущем ты меня заинтриговала. :)
Ну, проблемы далеко не всегда связаны с любовью)

Мышка? Я поражаюсь твоему терпению.
Что есть, тем и рисуем :разводитруками: Спасибо^_^
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Что есть, тем и рисуем :разводитруками: Спасибо^_^
Помню, как первый раз попробовала рисовать мышкой. И он же последний :)


Там самый жёсткий почти такое же в лоб) Хотя ладно, свадьбы и детей я там не обещала, но это же не значит, что оно не может быть?))
Так... Арт в лоб, арт в лоб... Будем гадать.
Аня и Виктор Генрих Жан Фредерик Луи?
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Помню, как первый раз попробовала рисовать мышкой. И он же последний :)
Я до Симсов часто рисовала мышкой именно рисовала - фоткала рисунки на бумаге и раскрашивала уже на компьютере. Дело привычки, мне кажется. У меня однажды был планшет, но им я могла только набрасывать рисунки с нуля. Раскрашивать, обводить и всё такое всё равно мышкой ХД

Аня и Виктор Генрих Жан Фредерик Луи?
почти :)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Мой мозг отказывается воспринимать такой неожиданный поворот :)
Вроде и арт до этого видела, а внимания не обратила. Марина? Ок.

Я до Симсов часто рисовала мышкой именно рисовала - фоткала рисунки на бумаге и раскрашивала уже на компьютере. Дело привычки, мне кажется. У меня однажды был планшет, но им я могла только набрасывать рисунки с нуля. Раскрашивать, обводить и всё такое всё равно мышкой ХД
А еще дело фотошопа. Пока училась рисовать мышью, прознала все глюки и подвисания мира фотошопного. :(
В любом случае, тема в фанарте уже довольно давно, и виден прогресс! Хочу поздравить с прогрессом и пожелать дальнейших успехов :) Понравился очень арт с Леной и зеркалом. Суть персонажа отражает.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
У неё фетиш на имя "Виктор" :D Шутка, на самом деле история в разы сложнее)

прознала все глюки и подвисания мира фотошопного. :(
Ой, а это действительно печаль... Мне пока везло только с глюками, тьфу-тьфу-тьфу, подвисаний не было.

Хочу поздравить с прогрессом и пожелать дальнейших успехов :)
Большое спасибо!) Будем стараться))))
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Никогда не интересовалась пейзажами, но впервые оказалась в Санлите и не сдержалась! Не то чтобы тут есть что-то особенное... просто мне очень нравится сам кадр)))

Санлит Тайдс

0_1b06cc_56f214c5_orig.png


БИГ

0_1b06b6_fb6f0ccf_orig.png
 
Верх