Скрин-арт Alesizile's Art

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
portret-skr-png.1191
Utf2ga8.png
dvmziDx.png
0_1e4c91_c987ef2a_orig


0_1e21d2_4daf182c_orig

Здравствуйте и добро пожаловать в мой скромный уголок!
Нескромный уголок с артами 18+ здесь :дьявол2:

Мои инструменты - симс 3, фотошоп, мышка и фантазия. С недавних пор к ним присоединился планшет ^_^
Моделями служат персонажи творческого мира.
(арты даже имеют к нему отношение, хотя порой и весьма косвенное)

Буду очень рада комментариям!
Особенная благодарность за конструктивную критику - я хочу учиться и развиваться :)
 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Подлецу всё к лицу ))) Кроме красного, в который я хотела нарядить её сначала Х)
Цвет сливаться с фоном будет, да :( Впрочем, не факт. Смотря какой красный :)

Shir, спасибо за комплименты новой работе)) Волосы я рисовала с нуля, захотелось чего-то нереально пышного :D
Мышкой? :вшоке:
 

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
Alesizile, все работы прекрасны! Представляю, сколько времени отнимает каждая... Я как бы не старалась, не могу получить более реалистичного эффекта. Может плохо стараюсь, не знаю... объясни мне, бум-бум, как ты делаешь эффект бликов/света на коже, одежде. Хочу научиться...
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
У тебя железные нервы :D
Да нет, мне даже нравится о3о

leirista, большое спасибо! С цветом больше всего возни было, точнее, с фоном, чтобы был огонь и не сливался с волосами))))

Ven_Weldon, привет и добро пожаловать в мой арт :ромашкикраснеет: Рада, что тебе тут понравилось))

объясни мне, бум-бум, как ты делаешь эффект бликов/света на коже, одежде.
М-м-м-м, от конкретного случая зависит. Кожу и одежду чаще всего обрабатываю по-разному. Может, кинешь конкретный арт, и я расскажу, как делала там?)))
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
Alesizile, всего лишь обводка кистью? Блин, у меня даже этого не выходит. Я тоже просто обводила, но эффект все равно не такой. Я на новой работе попыталась кое-где просто линии сделать (их видно, если присмотреться), все равно "не то пальто". Капееец... Надо бы руку набивать.
P.S.: и мы вроде бы на "ты", нет?))))
Есессно! Я просто обобщила)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Banshee спасибо большое за комментарий!)))) мне приятно-приятно :румянец:
вообще по зодиаку девушка Скорпион, так что стихия у неё немного иная, и она сама про себя говорила: "Я словно вода в сосуде, мою форму определяю не я, а то, что вокруг". но это же Лена, она куда угодно сумеет вписаться, как родная :лол:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Работа очень красивая)) динамичная, яркая, девушка обрела силу, власть, целеустремленность благодаря обработке! идея замечательная и исполнение выше всяких похвал:цветочек:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Лисег, огромное спасибо!))) :стесняшка:

А у меня вдохновение заиграло снова))) Это героиня АУшки, которую я сейчас потихоньку пишу. Одна из четырёх сестёр Апокалипсиса (на мотив всадников, ага), олицетворяющая смерть. А на предыдущем арте была та, которая война Х)
Белый плащ найти не удалось, пришлось рисовать самой ;___;

Леди Смерть

0_1b1265_6b9b35ac_orig.png


БИГ

0_1b1266_8f931709_orig.png
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Это же надо из такой милой девочки сделать, совершенно противоположный образ! Классно! :двавверх:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ух, как получилось жутковато :eek: Отлично удалось обработать исходник, чтобы создать такую пугающую и впечатляющую "даму" :псих:
Идея с белыми глазами особенно хороша, прямо оживший ужастик :ведьма:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Жуткая какая картина.... Сразу видно, у человека сессия :лол2: И Апокалипсис вспоминается, и леди Смерть... :псих:
Плащ тебе очень удался, как и вся обстановка вокруг! Мне очень сильно нравится, как ты рисуешь и как быстро прогрессируешь! Желаю удачи и вдохновения, мой зомбодруг по несчастью!:вручаюсердце: (если вы понимаете, о чём я :злобный:))
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Это же надо из такой милой девочки сделать, совершенно противоположный образ!
Я старалась))) Спасибо ^_^

Ух, как получилось жутковато :eek:
Так и задумывалось)))))

Идея с белыми глазами особенно хороша, прямо оживший ужастик :ведьма:
У этой героини вообще вместо глаз - два бельма :fear:
Большое спасибо за комментарий!))) :oops:

Да и плащ у тебя получился хорошо)
Я в нём всё ещё не уверена, но мне безумно приятно, что ты так думаешь))))))) :любовь:

Глад Люська, Мор Марина?)
Марину угадала, вместо Люськи Оксана) Хотя логики в этом никакой Х)
А Люська - дочка влиятельного и богатого купца, которой обещан брак с одним из сыновей Императора.))

Сразу видно, у человека сессия :лол2:
:валяюсь:

Мне очень сильно нравится, как ты рисуешь и как быстро прогрессируешь!
Я потихоньку вспоминаю, что раньше могла в диджитал :лол2: Получается кое-как, но я стараюсь)

мой зомбодруг по несчастью!:вручаюсердце:
:двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Tobu Kavae

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
15
Награды
13
Очень интересная и креативная работа. От вашей рыженькой богини, я воспылал. :ясегоднядобрый:
 
Верх