Скрин-арт Alesizile's Art

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
portret-skr-png.1191
Utf2ga8.png
dvmziDx.png
0_1e4c91_c987ef2a_orig


0_1e21d2_4daf182c_orig

Здравствуйте и добро пожаловать в мой скромный уголок!
Нескромный уголок с артами 18+ здесь :дьявол2:

Мои инструменты - симс 3, фотошоп, мышка и фантазия. С недавних пор к ним присоединился планшет ^_^
Моделями служат персонажи творческого мира.
(арты даже имеют к нему отношение, хотя порой и весьма косвенное)

Буду очень рада комментариям!
Особенная благодарность за конструктивную критику - я хочу учиться и развиваться :)
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Девочка такая милая, как-то совсем не походит на Леди Голод)
Она вставилась по принципу "хочу запихать в сестёр всех главных героинь" Х)

Она вся такая мечтательная, загляденье!
Муррксь, спасибо ^_^

Первоначальной задумкой было проиллюстрировать одну из будущих сцен моего мира, но в процессе постановки одна подруга сказала мне, что эти костюмы напоминают ей бондиану... и понеслось.
Задумалась, кстати, смогли бы Лена с Оксаной сработаться или нет. В мире вторая первую терпеть не может и считает последней дрянью, в мистической АУ они враги уже не по личным причинам - как-то вопроса даже не поднималось :псих:

Дуэт

0_1b275b_a659428_orig


3768f4098c34.jpg
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Привет, смотри, кто пришёл! :злобный:
Нравится работа. Есть в ней что-то, цепляет. Хотя я всё равно считаю, что Галкина с Оксаной работать бы не стали ни за что :хихикаю:
Мне не очень нравятся волосы Оксаны. Смотрится, будто бы её лицо прилеплено, словно оно не отсюда. Вот :ехидный:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Привет, смотри, кто пришёл! :злобный:
Привет! :друганы: Всегда рада видеть тебя у себя :вручаюсердце:

Нравится работа.
Мур-мур, я рада~~ А как тебе новое оформление шапки? Я немного волнуюсь по поводу "насколько очевидно, что надписи кликабельны"...

Хотя я всё равно считаю, что Галкина с Оксаной работать бы не стали ни за что :хихикаю:
А вот мы пришли к выводу, что сработаются. Сначала поорут друг на друга, переругаются с начальством на тему "чтобы я? с ней? данизачто!!!", будут вечно друг друга критиковать и наезжать, но в середине фильма влипнут в какой-то жёсткий момент, где сработают идеально, после чего пересмотрят взгляды друг на друга и даже подружатся, а потом ни с кем другим работать не станут :лол2:

Мне не очень нравятся волосы Оксаны.
Оооох, с этими волосами такая эпопея была! Я решила их поучиться рисовать, как видишь, и получается не то чтобы здорово... И я в процессе рисовки ещё подругам это отсылала, чтобы они мне тыкали, что не так. Первоначальный вариант был вообще вот такой (открывать на свой страх и риск!!!), так что то, что есть сейчас, меня более-менее устраивает :лол2: Меня больше напрягают волосы Галкиной, потому что так лежать они НУ НИКАК НЕ МОГУТ АААААА НЕ МОГУТ Я ЗНАЮ У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ ДЛИНЫ ВОЛОСЫ Они у неё должны падать на лицо, закрывая глаза к чертям Х) К слову, у Оксаны тоже подобная фишка, но это лучше, чем парик с волосами в стиле "мокрая укладка"))))) Надо ещё потренироваться с этим, спасибо, что обратила внимание:oops:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile,
Неплохая работа. Задумка очень интересная. Но вот хочется тебя поругать - чет после сессии работы у тебя стали хуже! :айайай:А я ведь знаю, что ты можешь лучше! Ну-ка, соберись и сделай отличную работу!!! Минусы этого арта - волосы и еще раз волосы. Смотрятся совсем неживыми и одной массой.
Надеюсь, ты не обидишься на меня, что я тут с критикой пришла?! Я это делаю только с добрыми намерениями!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
чет после сессии
У меня ещё не закончилась сессия XD Наверное, мироздание намекает, что учиться надо, а не фигнёй страдать...

Минусы этого арта - волосы и еще раз волосы. Смотрятся совсем неживыми и одной массой.
Мне думается, дело в том, что раньше я волосы поверх стандартных рисовала (кроме "феникса" и "танго", но "танго" уже тысяча лет, а "феникса" я рисовала две недели), а сейчас стала пытаться рисовать шевелюру с нуля. Большое-пребольшое спасибо, что указала, я подумаю, что можно с этим сделать))))))

Надеюсь, ты не обидишься на меня, что я тут с критикой пришла?! Я это делаю только с добрыми намерениями!
Я наоборот очень рада!)) А то обычно хвалят и хвалят, и даже не знаешь, в какую сторону пойти поработать(
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Наверное, мироздание намекает, что учиться надо, а не фигнёй страдать...
И ведь правильно как намекает! Вот сдашь уже все экзамены - потом будешь тренироваться в рисовании! А сейчас бегом иди учить билеты!!!:профессор:
Мне думается, дело в том, что раньше я волосы поверх стандартных рисовала
а сейчас стала пытаться рисовать шевелюру с нуля.
Попробуй потренироваться рисовать с нуля на крупных портретах. Я верю, что у тебя все получится и ты порадуешь прекрасными работами! :подмигиваю:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
А как тебе новое оформление шапки? Я немного волнуюсь по поводу "насколько очевидно, что надписи кликабельны"...
Эх! Собиралась же написать о ней! Вот балда! Очень нравится, очень-очень! :двавверх:
Про кнопки: я вначале решила ткнуть на "Содержание", но потом поняла, что к чему. Несложно: разобраться можно
Сначала поорут друг на друга, переругаются с начальством на тему "чтобы я? с ней? данизачто!!!", будут вечно друг друга критиковать и наезжать, но в середине фильма влипнут в какой-то жёсткий момент, где сработают идеально, после чего пересмотрят взгляды друг на друга и даже подружатся, а потом ни с кем другим работать не станут
Ммм.. ну может быть, может быть :стучитпальцами:
Оооох, с этими волосами такая эпопея была!
Даааам... после лицезрения первого варианта второй - очень даже!
На самом деле, всё не так чтобы очень плохо и печально. Нет! Просто, я тут подумала, может ещё черты лица рисованными сделать? :стучитпальцами: Мне кажется, что они выбиваются.
А волосы Галкиной, кстати, не выбиваются, так что оставь их в покое - это же рисунок, а не фото! И даже стилизовано под рисунок, а не под фото.
И ещё один кстати, им идут костюмы :девочкалюбит:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Несложно: разобраться можно
фух, гора с плеч)

Ммм.. ну может быть, может быть :стучитпальцами:
я решила, что сделаю нечто подобное в ГП!аушке. они там как раз по одну сторону баррикад, но и без личной неприязни дело не обошлось :)

Просто, я тут подумала, может ещё черты лица рисованными сделать? :стучитпальцами: Мне кажется, что они выбиваются.
теперь до меня дошло, что ты имеешь в виду! я нарисовала волосы и так мило обработала одежду, что оно всё выглядит так, словно я в рисунок вставила симсовские лица, да? Х)
вообще идея крутая. никогда лица не рисовала, интересно попробовать... но это ж тогда вообще не скрин-арт получится, а просто обрисовка? о_О"""
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ой, а мне нравится какая вышла картинка :oops: Девушки тут прям отображения инь ян)))
Не игровой фон вписался очень даже славно! Над волосами тебе уже сказали как чего поработать, но в целом они мне понравились, потому что смотрятся гармонично с симочками!
Вот :скромночмок:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Ой, а мне нравится какая вышла картинка :oops:
Мур-р)) Очень-очень рада ^_^

Девушки тут прям отображения инь ян)))
Очень крутая ассоциация, кстати! И самое крутое то, что она прямо в точку!)) Девушки совершенно друг на друга не похожи, но в каждой из них есть черты другой, как бы одна из них не хотела этого признавать.

Большое спасибо за комментарий! :вручаюсердце:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Работа интересная, девушки такие разные, это смотрится выигрышно) Может не помешало бы чуть больше контраста, не стоит бояться использовать белые черные цвета) На волосах недостаточно теней, советую более внимательно порассматривать фото с прическами, чтобы придать им объема можно добавить теней у корней, посмотреть где волосы выдаются вперед - добавить света)))
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Привееет ^_^
Какой действительно классный дуэт! Такие противоположные противоположности :)смех:), но возможно они сработаются, как в крутых фильмах-боевиках :D
Очень нежный арт, солнечный и утренний! Цвета очень нравятся, и рисовка фона очень классная ))
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Alesizile,
Классный арт, выглядит как постер к какому - нибудь фильму/сериалу. Девушки вроде такие разные, но вместе при этом смотрятся очень даже ничего) Обработка хороша, да вот только волосы рыженькой смотрятся приклеенными, им не хватает теней. Удачи в дальнейшем совершенствовании навыка и вдохновения :розочка:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Лисег, LavSofie, Clair, спасибо за визит и такие приятные комментарии! :любовь:

На волосах недостаточно теней, советую более внимательно порассматривать фото с прическами, чтобы придать им объема можно добавить теней у корней, посмотреть где волосы выдаются вперед - добавить света)))
Огромное-преогромное спасибо, обязательно приму к сведению!


но возможно они сработаются, как в крутых фильмах-боевиках :D
Всё может быть :смех: Там чуть повыше я делилась самой вероятной гипотезой :cool:

Удачи в дальнейшем совершенствовании навыка и вдохновения :розочка:
Большое спасибо, я буду стараться! :oops:

А я принесла работу, которую сначала хотела выложить на конкурс "Фотоальбом", но потом сочла её слишком мрачной для него)))
Вообще "Великий Гэтсби" мне очень не понравился (я про книгу, фильм не смотрела)... однако сама эпоха двадцатых - это же сплошное очарование! И короткие стрижки, которые не проходят сквозь симов в позах, пришлись для строгого "никакой обработки!" очень кстати :rolleyes:
Поэтому прошу ассоциировать мою работу не с литературными героями, а именно с эпохой))))))

Великий Гэтсби

0_1b577c_b09f0b59_orig


78e87a958233.jpg
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Alesizile, да, эпоха тех времен и впрямь особенная, ретро имеет свою особенную прелесть, образы в особенности женские безумно манящие и шикарные) Зря ты не попробовалась в конкурс, там ведь каких работ только нет, и твоей бы нашлось достойное место:двавверх:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
однако сама эпоха двадцатых - это же сплошное очарование! И короткие стрижки, которые не проходят сквозь симов в позах, пришлись для строгого "никакой обработки!" очень кстати :rolleyes:
Поэтому прошу ассоциировать мою работу не с литературными героями, а именно с эпохой))))))
:девочкалюбит:Как же красиво и очаровательно, слов нет! И совсем не мрачно, наоборот, винтажно даже, со своим особым настроением :любовь:
Очень красивая работа, стильная :розочка:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Очень мне некогда полюбился этот фильм! Тебе атмосферу его удалось передать даже через черно-белый вариант работы) Мне нравится!
Замечательная постановка, и выражение лица главной героини, ну совсем как в фильме. Напуганно-нежное)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Neangel, Лисег, Banshee, Эвелин, большое спасибо вам за комментарии! Мне просто безумно приятно :любовь:

А я внезапно решилась на новый арт! Моя неделя "ой, что происходит, почему я на новом месте?" прошла, и творческие порывы возвращаются.
Сравнение этих двоих с Шерлоком и Ватсоном уже было в истории, и вообще это что-то рода лейтмотива, сравнение прозвучит ещё не раз.. и отчего мне никогда не приходило в голову это зарисовать?)) Шерлока как образец брала бибисишного, а почему Ватсон одета именно так, я не знаю.
Впечатления по процессу:
0) Снимать на улице... Чёрт, почему это происходит именно со мной?
1) Подходящая поза под разный рост, жизнь, почему ты такая боль ;__; Единственная пара из всех, что были и будут в истории, где девушка парня едва ли не выше, а тут такая подстава.
2) Сделать из пиджака пальто? Хмм, текстурка и пуговички, вроде сойдёт... *вечность спустя* ВОРОТНИК!!
3) Но вообще-то мне понравилось :лол2:

Шерлок Холмс и доктор Ватсон

0_1b62d2_6b01b63c_orig



9b66ac91d7b9.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Шерлок Холмс и доктор Ватсон
Ой, как я люблю смену пола, ой, как я её люблю :любовь: Персонажи очень колоритные и характерные, и этот пронзительный взгляд Шерлока :любовь: Из-за разницы в росте он кажется совсем уж чувственным и эмоциональным :Девочкастесняется:
 
Верх