Скрин-арт Alesizile's Art

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
portret-skr-png.1191
Utf2ga8.png
dvmziDx.png
0_1e4c91_c987ef2a_orig


0_1e21d2_4daf182c_orig

Здравствуйте и добро пожаловать в мой скромный уголок!
Нескромный уголок с артами 18+ здесь :дьявол2:

Мои инструменты - симс 3, фотошоп, мышка и фантазия. С недавних пор к ним присоединился планшет ^_^
Моделями служат персонажи творческого мира.
(арты даже имеют к нему отношение, хотя порой и весьма косвенное)

Буду очень рада комментариям!
Особенная благодарность за конструктивную критику - я хочу учиться и развиваться :)
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
В твоих артах так сильно чувствуется характер персонажей, что просто невозможно не восхититься :любовь:
Просто офигенный комплимент, спасибо огромное!! :стесняшка:

что-то леди какая-то не то расстроенная, не то недовольная чем-то. Улыбка бы ей, наверное не помешала бы.
У леди далеко не самый приятный период в жизни, а ей надо делать лицо кирпичом, потому что иначе всё станет ещё хуже :плакплак:
Большое спасибо за комментарий! :розочка:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, :привет:
Василисушка, работы просто потрясающие! Парни такие все получились в интересных, неожиданных, но таких ярких образах! Просто слов нет! :двавверх:Еще раз огромное спасибо за такой чудесный подарок к празднику! :роза:
Работы получились невероятно красивыми! Мне нравится как ты проработала каждый скрин. Ты большая умничка! Безумно понравилось, как обработана кожа - парни стали словно живые! Да и в целом очень классные работы и потрясающие постановки! Арты стали интересными, запоминающимися и живыми!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Alesizile:вручаюсердце:
Ух ты! Потрясающие работы, потрясающие мальчики!
Даже вот не знаю кто мне больше нравится, то ли Зорро, то ли фокусник, то ли пират, то ли... эм... с гримом черепа)) У него кстати, как-то по особенному глаза светятся, завораживает!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Alesizile, ух ты! Вот это работы :) Замечательный бонус! Я вот тоже никак не могу фаворита выбрать: все приглянулись, у каждого есть своя изюминка. Совершенно замечательно, что для каждого мальчика подобран свой стиль оформления, ни один не повторяется.
Просто потрясающе! :ромашкикраснеет:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Мне нравятся все эти работы. Мне нравится, как ты заблуриваешь задник и как выделяешь передний план. Мне нравится цвет и свет. Мне всё абсолютно нравится. :любовь:

И мне нужен целый воз твоих советов, потому что я в восторге от этих работ :ангел:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, :девочкапривет:
А я принесла немного скриншотов из мира
Потрясающие работы! ))) Я с большим удовольствием рассматривала их в новой главе, а теперь можно еще и полюбоваться из чего такая красота появилась! Василисушка, ты просто умничка! Отлично поработала со скринами! Они стали такими яркими, более интересными, наполненными жизнью и просто заиграли новыми гранями! Прелесть! :восхищение:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
leirista, большое спасибо :любовь:

И мне нужен целый воз твоих советов, потому что я в восторге от этих работ :ангел:
Моя личка всегда открыта ;)

Neangel, спасибо огромное за комментарий! я старалась :oops:

Это мой первый фан-арт. В том плане, что я полностью перерисовала лицо и волосы :) Последние, правда, больше условные вышли, но я целью ставила именно лицо.

Женский портрет

0_1ba1f7_aee594d2_orig

 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Alesizile, здравствуйте! Мне очень понравились Ваши последние... да и не еще давние работы :).
Обычно у Вас получаются скриншоты из Вашего мира очень красиво оформленными, яркими и красочными. Как-то я заметила сама для себя, что сделанные компанией обложки Sims 3 чем-то схожи по яркости и контрасту с Вашими работами :смех:.
Женский портрет
Очень понравилась эта милая девушка, хочу отметить интересную прорисовку волос - я сама не люблю экспериментировать, но здесь все, что Вы делаете, удается хорошо и итог выглядит красиво и похвально :палецвверх:. Понравились ее пухлые небольшие губки :румянец:...
Во, необычная работа :улыбаюсь:! Чего это у симки глаза так и сияют? :тема: Опять же хочу отметить прорисовку волос, она слишком необычна :смех:. Тем более здесь фон интересный, работа начинает по-другому восприниматься.

Ваши эксперименты удачны, это точно :D! Жду от Вас продолжения, многочисленных проб и удачи в творении :роза:...
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Bolero, добрый вечер :вручаюсердце: Большое спасибо за визит и комментарий!)))

Как-то я заметила сама для себя, что сделанные компанией обложки Sims 3 чем-то схожи по яркости и контрасту с Вашими работами :смех:
Ого, внезапное сравнение :лол2: Я люблю делать ярко, когда события яркие, да ещё и солнечный день описывают))))

я сама не люблю экспериментировать, но здесь все, что Вы делаете, удается хорошо и итог выглядит красиво и похвально :палецвверх:
:омфг:
Если честно, я искренне ждала критики)))) Потому что меня на первой работе устраивает только нос :лол: Но мне очень приятно, что Вам нравится :румянец:

Чего это у симки глаза так и сияют? :тема:
Для поддержания зловещего образа :дьявол2:

Опять же хочу отметить прорисовку волос, она слишком необычна :смех:
Не знаю, хорошо это или плохо )))) В любом случае, будет как опыт :)

Жду от Вас продолжения, многочисленных проб и удачи в творении :роза:.
Спасибо огромное!)))) Продолжение когда-нибудь будет обязательно, а пока в планах скрин-арт с сюжетом ;) Я, если честно, что-то сюжетное больше творить люблю, чем просто портреты, даже если сюжет в полученном вижу только я)))

P.S.: ко мне можно на "ты" :3
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, :девочкамашет:
Женский портрет
Очень интересная работа получилась! Хорошо с лицом поработала - особенно мне глаза нравятся. Словно, живые! )))

В целом, работа очень необычная и оригинальная. Эти светящиеся глазки Леночки пробирают до мурашек! Не хотела бы я встретить такую в темном переулке! :D И вот как-то тревожно становится за ее будущего мужа! :ойчтотворится:Но и вот хочу тебя немного поругать - ну вот с волосами ты чуток перемудрила. Немного грубо смотрится и как-то портится впечатление. :айайай:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Хорошо с лицом поработала - особенно мне глаза нравятся. Словно, живые! )))
Спасибо большое! С глазами, как ни странно, парилась меньше всего - всегда так :лол2:

Эти светящиеся глазки Леночки пробирают до мурашек! Не хотела бы я встретить такую в темном переулке! :D И вот как-то тревожно становится за ее будущего мужа! :ойчтотворится:
Это просто арт и просто образ наверное В таком виде она замуж выходить не будет точно)))

Но и вот хочу тебя немного поругать - ну вот с волосами ты чуток перемудрила. Немного грубо смотрится и как-то портится впечатление. :айайай:
Вот за это отдельное спасибо, огроменное просто спасибо!! Я постараюсь учесть это, когда буду рисовать волосы в следующий раз)))))) Я хотела сделать её немного лохматой, но получилось, видимо, не совсем то, что задумывала :псих:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Исходник уже сам по себе - прекрасная работа, а уж то, что ты с ним сделала:любовь: Просто вах! Жутко, но так красиво и уникально) Кажется, что у девушки есть своя история и, возможно, она не слишком-то веселая.
Прорисовка чудесная - и волосы, и кожа, и глаза заиграли :любовь:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Прямо что то из ряда: "Обернись, она уже за тобой" :D Интересный портрет, создающий простор для фантазии ;) Обработка тоже хорошая, в особенности нравится свет глаз, аж жуть как хорош ;) Здорово!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Banshee , MoonFairy большое спасибо за комментарии! :вручаюсердце:

Кажется, что у девушки есть своя история и, возможно, она не слишком-то веселая.
Я бы рассказала, но для читателей ТМ это будет очень жёсткий спойлер :) Могу в личку, если интересно :румянец:

Прямо что то из ряда: "Обернись, она уже за тобой" :D
Я старалась сделать её жуткой :дьявол2:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Alesizile,
Я бы рассказала, но для читателей ТМ это будет очень жёсткий спойлер :) Могу в личку, если интересно :румянец:
Жаль, что я в мирах совершенно не обитаю, но историю да, интересно было бы узнать, я люблю ужасы ^_^
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Alesizile
очень понравилась работа! Этакая дьявольская невеста. Лена подходит на эту роль, внешность ее позволяет играть в таком образе) Может это одно из ее состояний души, а? "Поубивала бы этих мужиков" А у алтаря, это получилось бы более зрелищно.

а ты растешь! И движешься очень уверенными шагами, скажу я тебе! :двавверх:
Замечательный вышел портрет, замечательный свет. и о! волосы! Эти отдельные волоски! Это шикарно, молодец! Все блики смотрятся очень естественно! А так же очень понравились глазки и реснички. Ювелирная работа!
 
Верх