Скрин-арт Alesizile's Art

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
portret-skr-png.1191
Utf2ga8.png
dvmziDx.png
0_1e4c91_c987ef2a_orig


0_1e21d2_4daf182c_orig

Здравствуйте и добро пожаловать в мой скромный уголок!
Нескромный уголок с артами 18+ здесь :дьявол2:

Мои инструменты - симс 3, фотошоп, мышка и фантазия. С недавних пор к ним присоединился планшет ^_^
Моделями служат персонажи творческого мира.
(арты даже имеют к нему отношение, хотя порой и весьма косвенное)

Буду очень рада комментариям!
Особенная благодарность за конструктивную критику - я хочу учиться и развиваться :)
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, :девочкамашет:
Шерлок Холмс и доктор Ватсон
Ой, какая замечательная работа! Вот честно, я даже представила себе, что они сейчас громко о чем-то спорят и никто не хочет друг другу уступать! :D Мне нравится и сама постановка, и обработка! Работа такая живая и приятная. Очень красиво! ))) И нравится размытость фона - не берет внимание на себя, но очень здорово подчеркивает персонажей. :двавверх:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Banshee, Neangel, спасибо большое за ваши комментарии!)) :любовь:

Ой, как я люблю смену пола, ой, как я её люблю :любовь:
Я, как обычно, просто пихнула персонажей своей истории в какие-то образы, но вообще смену пола я тоже люблю нежно и трепетно :девочкалюбит:

Из-за разницы в росте он кажется совсем уж чувственным и эмоциональным :Девочкастесняется:
С такими плюсами разница в росте начинает казаться не таким уж и недостатком :стесняшка: Можно представить, что там порожек :хихикаю:

Вот честно, я даже представила себе, что они сейчас громко о чем-то спорят и никто не хочет друг другу уступать! :D
Очень на них похоже! :лол2: :двавверх:

Мне нравится и сама постановка, и обработка!
Я старалась :ковыряетпальчиком:

И нравится размытость фона - не берет внимание на себя, но очень здорово подчеркивает персонажей. :двавверх:
Я ей давно увлекаюсь) В скринах из мира перебираю даже порой, поэтому слежу сейчас особенно тщательно :( Но тут деревья далеко, можно было и расслабиться)))
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Классный у тебя Шерлок вышел)
Мне нравится когда женщины на месте мужчины *_*
Было бы прикольно еще взрослая мисс Шерлок и юный Ватсон :3
Ну это уже так,мои фантазии
Хорошее качество у работы, композиция удачная. Да и поза мне кажется подошла!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Шерлок Холмс и доктор Ватсон
Очень любопытная работа, образ доктора Ватсон мне ну очень нравится, вообще смотрится отлично) И цветовая гамма стала более сочной, более выигрышной)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Здравствуй! Работы с каждым разом становятся еще более интересными, красивыми и качественными, это не может не радовать)))
Классная работа, даже стильная. Сама очень люблю эту эпоху. И нравится, что проработаны не только главные персонажи, но еще и фон)
Шерлок Холмс и доктор Ватсон
Ух ты! Как ярко и здорово)) Они очень хорошо смотрятся вместе, сразу видно - пара^_^ Мне нравится, как ты обрабатываешь скрины, размываешь фон, делаешь блики и свет, волосы неплохие - красота, ты большая умница)))
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Fighter, Лисег, Aki, большое спасибо вам за комментарии! :любовь: Мне приятно-преприятно, что мой арт посещают!))) :oops:

Я пришла с новой работой. Вчера зашла в Симс с целью отснять новую главу (там как раз по атмосфере безумно подходит для весны!)))), но залипла в редакторе и случайно создала одну героиню, которая появится гораздо позже..)))) Читатели творческого мира могут попробовать угадать, кто это леди, да и посетители арта тоже, там несложно ;) За правильный ответ обещаю наградку :rolleyes:

Леди

0_1b73af_1c70ef07_orig

bc0acfbb5b03.jpg
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Alesizile, ой как мне нравится выставленный свет на этой работе! Дама сразу стала такой реальной, блеск в глазах один чего стоит))
Угадывать кто она, пока не возьмусь, но отмечу потрясающие волосы! У тебя так виден прогресс :любовь:
Мне очень понравилось! :чмокмальчика:
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Какая вышла у тебя красивая Леди, милая)
Благородная, немного холодная и недоступная, взгляд опытной и сильной вумен- все это тебе на славу удалось)
И волосы хороши,ожили, заиграли поновому)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Эвелин, большое спасибо за такие приятные слова!! Я очень старалась со светом, классно, что ты его отметила))) :стесняшка:

Fighter, спасибо-спасибо за комментарий! :вручаюсердце:

Благородная, немного холодная и недоступная, взгляд опытной и сильной вумен- все это тебе на славу удалось)
Оххх, как же ты точно её описала! Вумен действительно опытная и сильная, у неё очень сложная судьба ;)
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Оххх, как же ты точно её описала! Вумен действительно опытная и сильная, у неё очень сложная судьба
Психология симов,том 1 часть 2 хих)
Интересно бы узнать о ней и в дальнейшем!
Кстати цвета в работе так же сыграли свою роль) все вышло очень атмосферно
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Интересно бы узнать о ней и в дальнейшем!
Могу пригласить в свой творческий мир :) Она там появится, пусть и не очень скоро)))))

Кстати цвета в работе так же сыграли свою роль) все вышло очень атмосферно
Ещё раз спасибо :любовь:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Какая прекрасная новая работа! :обожание:
Свет, действительно, просто оживил работу. Девушка стала почти настоящей. Как рисованной, честное слово!

Мама герцога :бебебе:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
leirista, благодарю :любовь: я ещё с кожей работала достаточно много, думаю, это тоже сыграло роль :oops:
Угадайку угадала :D
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
leirista, благодарю :любовь: я ещё с кожей работала достаточно много, думаю, это тоже сыграло роль :oops:
Конечно, сыграло. А ещё ты много работала с костюмом, украшениями и глазааааааами! :офонарел:
И вообще мне не понятно, почему же ты до сих пор скрин-арт, а не фан? :лол2:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
А ещё ты много работала с костюмом, украшениями и глазааааааами! :офонарел:
В самом деле, не так много :лол2: С украшениями почти ничего не сделала, ты мне сильно польстила :псих:

И вообще мне не понятно, почему же ты до сих пор скрин-арт, а не фан? :лол2:
...потому что я ничего не дорисовываю?))) и по симам не обвожу, а именно обрабатываю скрин :)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, :привет:
Ух, какая леди! Такая волевая, сильная и уверенная в себе! ))) И очень замечательный арт! Нравится мне очень-очень эта работа! Такая живая, аккуратная и строгая. Отличное исполнение! :двавверх:Ты у меня большая умничка! С каждым разом арты все лучше и лучше! :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Соглашусь с теми, кто сказал, что волосы в этот раз получились замечательно))) Они действительно смотрятся органичнее сложенные в прическу, прямые волосы на самом деле мне кажется оживить сложнее))) Лицо женщины выглядит более живо, нежели чем на исходнике, а вообще тебе чудесно удается преображать глаза)))

И вообще мне не понятно, почему же ты до сих пор скрин-арт, а не фан?
Каждый из арт-мейкеров вправе подать заявку на рассмотрение модераторам о перемене префикса в случае наличия расхождений с тем, что есть и с тем, что хочется. :)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Neangel, большое спасибо за такие приятные слова!! Ты вдохновляешь!)))) :девочкассердечками:

прямые волосы на самом деле мне кажется оживить сложнее)))
Наверное) Хотя ядрёно-кудрявые для меня очень трудные. А вот такие, не совсем прямые, но и не Бородинским сражением - идеально)))

Лицо женщины выглядит более живо, нежели чем на исходнике, а вообще тебе чудесно удается преображать глаза)))
Спасибо :любовь:

Каждый из арт-мейкеров вправе подать заявку на рассмотрение модераторам о перемене префикса в случае наличия расхождений с тем, что есть и с тем, что хочется. :)
Ну, я пока всем довольна :смех: Но спасибо за информацию!))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
В твоих артах так сильно чувствуется характер персонажей, что просто невозможно не восхититься :любовь:
Они все настолько живые и настоящие, будто я смотрю на фото реальных людей, красота! Очень живой взгляд у леди, хоть и чувствуется, что она не так проста ;)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Alesizile, что-то леди какая-то не то расстроенная, не то недовольная чем-то. Улыбка бы ей, наверное не помешала бы. Обработка понравилась. Скрин стал нежнее и приятнее взгляду.
 
Верх