Скрин-арт Alesizile's Art

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
portret-skr-png.1191
Utf2ga8.png
dvmziDx.png
0_1e4c91_c987ef2a_orig


0_1e21d2_4daf182c_orig

Здравствуйте и добро пожаловать в мой скромный уголок!
Нескромный уголок с артами 18+ здесь :дьявол2:

Мои инструменты - симс 3, фотошоп, мышка и фантазия. С недавних пор к ним присоединился планшет ^_^
Моделями служат персонажи творческого мира.
(арты даже имеют к нему отношение, хотя порой и весьма косвенное)

Буду очень рада комментариям!
Особенная благодарность за конструктивную критику - я хочу учиться и развиваться :)
 
Последнее редактирование:

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
Alesizile, знаешь, леди-смерть и в нарисованном плаще кажется ууу-ух какой колоритной!:fear:
Здорово, сколько же у человека фантазии, чтобы изобретать такое. У меня хватает сил на один скрин в пятилетку и все, лентяка я.
Собствено и с ТМ такая же проблема.
Молодечик, атмосферные работы! 10 баллов!:поднимембокалы:
Жуткая какая картина.... Сразу видно, у человека сессия
Удачи Вам, девчонки! Не завидую...) Как хорошо, что у меня это в прошлом.
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
От вашей рыженькой богини, я воспылал. :ясегоднядобрый:
Ох, приятности))) Спасибо)))))

Ven_Weldon, большое спасибо за комментарий :привет:

Здорово, сколько же у человека фантазии, чтобы изобретать такое.
Если бы оно ещё и выдавалось во что-то большее... У меня есть общая канва сюжета, но в нём много белых мест, продумывать которые мне лень (((( Хочется сразу писать и рисовать, а так ведь нельзя :плакплак: Хотя нет, рисовать-то можно, поэтому я этим и занимаюсь :лол:

Удачи Вам, девчонки!
Огромное спасибо! Удача мне понадобится)))))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Ух, какая жутенькая мадам, аж мурашки по коже бегут :ужас:на исходнике такая милая-премилая, а на арте :испугался:Характер работы просто потрясающий получился - мрачный, строгий, пугающий.
Белый плащ найти не удалось, пришлось рисовать самой ;___;
Это же восхитительно - такой навык рисования одежды :cupidgirl: От человека, который с ненавистью относится к рисованию плащей - огромный поклон :вручаюсердце:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Мне очень-приочень нравится эта работа! :)
Я очень рада :любовь: Спасибо за комментарий! :вручаюсердце:

Характер работы просто потрясающий получился - мрачный, строгий, пугающий.
Видимо, потому что рисовалась она ночью, в полной темноте и под эту песню... Мне самой под конец страшновато было :fear:

Это же восхитительно - такой навык рисования одежды
Я бы не назвала это навыком, потому что все складки рисовались сильно интуитивно :лол2: Вообще страшновато было, я последний раз одежду рисовала в диджитале лет пять назад и совсем не для симов, и мой максимум - это шарфы ))))

От человека, который с ненавистью относится к рисованию плащей
Ненависть - потому что много складок?) А мне наоборот понравилось :псих:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Я пришла восхититься этой работой, вот точно ты на все сто вдохновилась песней, чувствуется по работе, как ты старалась, образ нереально красивый и яркий, с огнем очень сложно добиться реалистичности, по крайней мере мне, но получилось очень здорово, эффектно, эпотажно даже. Красивый арт, который заявляет о себе сразу. :обожание:

бррр, какая таинственная леди, упаси такую вечером в темном переулке по пути из магазина встретить....:shock:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
под эту песню... Мне самой под конец страшновато было :fear:
:fear: Как послушал - так вздрогнул. Бррр, нагнетающая тяжелую панику песня, очень, и правда. подходит под такую пугающую деву на арте :палецвверх:
Вообще страшновато было, я последний раз одежду рисовала в диджитале лет пять назад и совсем не для симов, и мой максимум - это шарфы ))))
:вручаюсердце: Ой, какие милашечки)) По-моему, чудесно получилось)) И навык совсем не потерялся.
Ненависть - потому что много складок?) А мне наоборот понравилось :псих:
:лол2: Именно, не люблю рисовать одежду, а она не любит меня.
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Кто я вообще такая, раз не прокомментировала такие шикарные две работы? :смех: С каждым артом у тебя получается всё лучше и лучше! *я уже перестаю верить в то, что у тебя до сих пор мышка, а не планшет*))
Шикарно! Лене очень идёт образ такой огненной леди, с развевающимися (и отлично прорисованными)) волосами, всё в огне... Настоящий Феникс!
Такая милашка на исходнике, а вот в арте... Очень пугающе! :ужас: Но это и пугающе, и безумно красиво! И эти белые пустые глаза - от них ещё страшней! :shock: Но то, что ты сама плащ нарисовала - я тебе не верюююю :лол2: Он очень реалистичный, складочки такие, все дела))
Работы - шик! :двавверх:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Я пришла восхититься этой работой
Ой, огромное-преогромное спасибо за такие слова! :вручаюсердце: Я этот арт, если честно, ещё в прошлом году начала - такое долгоиграющее вдохновение оказалось :смеюсь:

упаси такую вечером в темном переулке по пути из магазина встретить....:shock:
Никому не советую О__о"" Я бы сама очень испугалась :испугался:

Ой, какие милашечки)) По-моему, чудесно получилось))
Спасибо, очень приятно слышать))

Именно, не люблю рисовать одежду, а она не любит меня.
Но это всегда можно исправить, не так ли?)))))

я уже перестаю верить в то, что у тебя до сих пор мышка, а не планшет
Рука набивается) А вот неаккуратные кончики штрихов, которые с планшетом получаются аккуратными, меня выдают с головой(((((( Мне слишком лень их править ><

Но то, что ты сама плащ нарисовала - я тебе не верюююю :лол2:
Увы, я не снимала этапы работы, чтобы доказать D: У меня около пяти слоёв с этими складочками Х)

Большое спасибо тебе за визит и такой замечательный комментарий! :любовь:
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Alesizile,
Интересная идея с гендерсвитчем, девушка хорошо вжилась в роль. Плащ с капюшоном здоровски нарисован и белки глаз мне нравятся, придает жуткости, вышло очень атмосферно))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Вау, какая интересная и мистическая работа получилась. Я вообще большой любитель мистики. Понравилось, как нарисованы глаза и капюшон.
После такой работы, глядишь, будут жутики сниться.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Очень понравилась эта работа, впечатляет. Волосы красиво отрисованы, но больше нравится сочетание с фоном и этими языками пламени, как крыльями за спиной.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Clair, Sh@dow, Severinka, большое спасибо за комментарии! Мне приятно-приятно :любовь:

Ухххх, как же я соскучилась по фотошопу! Может, волосы лежат не совсем естественно и занавески я прифотошопила-дорисовала коряво, но зато я получила дикое удовольствие, пока это рисовала :cupidgirl: И для меня это главное :лол2:
Это иллюстрация к конкретной сцене из "Сестёр Апокалипсиса" (это бета-название, но пусть пока будет), и на арте госпожа Голод. От голода в ней, пожалуй, только название, и вообще она героиня положительная :rolleyes: Зато огнём швыряется - будь здоров)))

Сходить за музыкой - сюда :)

Рассвет

0_1b239b_292dab1b_orig


БИГ

70aec23368c0.jpg
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, :девочкапривет:
Это тот арт, на который у тебя так руки чесались?
В целом, приятная картинка получилась! ))) Вот на мой взгляд, надо бы волосы немного мягче сделать. Хорошая работа и интересная задумка. )))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Красивая работа, люблю такого рода ракурсы, свет со спины это всегда красиво) Волосы действительно смотрятся не очень естетственно, очень пышно и целостно, им не хватает беспорядка и просветов, на мой взгляд:) Свет слегка заезжает на раму, от того складывается ощущение, будто источник света не за окном, а в комнате) Но в целом вышло интересно, а самое главное это получать удовольствие от процесса создания^_^
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Это тот арт, на который у тебя так руки чесались?
Ага :лол2: Хотя в набросочной стадии он выглядел мягко говоря по-другому, там было два героя и оно претендовало на 18+)) Но я не нашла подходящих поз, а у самой получаются корявые, вот и сделала что-то эдакое х)

Вот на мой взгляд, надо бы волосы немного мягче сделать.
Да, я сама заметила, что с ними налажала. Но заметила слишком поздно, чтобы править :плакплак: Спасибо за честность :солнце:

Хорошая работа и интересная задумка. )))
Я очень рада, что ты так думаешь)) Спасибо тебе за визит!!)))))))

Волосы действительно смотрятся не очень естетственно, очень пышно и целостно, им не хватает беспорядка и просветов, на мой взгляд:)
О-о-о-о, огромное-преогромное спасибо, что сказала, в чём именно проблема! А то я чувствую, что что-то не так, а что - сказать не могу) Ты мне всё объяснила))))

Свет слегка заезжает на раму, от того складывается ощущение, будто источник света не за окном, а в комнате)
Я планировала сделать нечто такое) Боялась перетемнить девушку, правда, вот и вышло нечто непонятное :лол2:

а самое главное это получать удовольствие от процесса создания^_^
Ага! Заодно и отличный эксперимент, посмотрела, где можно накосячить и стала думать, как избежать этого впредь))))) Большое спасибо за комментарий :любовь:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Очень красивая и нежная работа ^_^ От одного взгляда на эти яркие лучики на душе становится тепло :солнце: А умиротворённые, сияющие глаза героини просто очаровывают))
Может, волосы лежат не совсем естественно и занавески я прифотошопила-дорисовала коряво
Текстура волос выглядит очень реалистично, только вот "укладка" подкачала, думаю, стоило разделить концы на отдельные пряди, а то они как будто склеенные) А вот занавесочки очень классно, на мой взгляд, получились: такие естественные, красивые складочки и переливы)
но зато я получила дикое удовольствие, пока это рисовала И для меня это главное
Не могу не согласиться :)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Девушка безумно похожа на мою подругу)) только цвет волос у нее красный))
Забавное совпадение)))

Очень красивые работы, реалистичные и детальные.
Спасибо :любовь:

Ms_Katinka, спасибо-спасибо за комментарий, мне очень приятно!)))) :стесняшка:

только вот "укладка" подкачала
У меня создаётся ощущение, что она волосы то ли гелем, то ли лаком залила, чтобы они так лежали :смех:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Зато огнём швыряется - будь здоров)))
:любовь: Горячая штучка))
Девочка такая милая, как-то совсем не походит на Леди Голод) Еще с такой чудной гривой пушистых волос и при нежном утреннем свете :девочкада: Она вся такая мечтательная, загляденье!
 
Верх