Скрин-арт Alesizile's Art

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
portret-skr-png.1191
Utf2ga8.png
dvmziDx.png
0_1e4c91_c987ef2a_orig


0_1e21d2_4daf182c_orig

Здравствуйте и добро пожаловать в мой скромный уголок!
Нескромный уголок с артами 18+ здесь :дьявол2:

Мои инструменты - симс 3, фотошоп, мышка и фантазия. С недавних пор к ним присоединился планшет ^_^
Моделями служат персонажи творческого мира.
(арты даже имеют к нему отношение, хотя порой и весьма косвенное)

Буду очень рада комментариям!
Особенная благодарность за конструктивную критику - я хочу учиться и развиваться :)
 
Последнее редактирование:

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Какая милая пара :rolleyes: Они очень разные, если смотреть по внешности, но ведь противоположности притягиваются! ^_^ Нравится необычный цвет волос Властомиры, ей очень идёт)) А как ты волосы нарисовала - шик просто! Такие живенькие и реалистичные получились))
Очень красивый пейзаж! Сама обожаю этот город-остров, так солнечно и приятно. А вода такая классная - прямо захотелось по берегу немного походить, по водице)) И лета, лета так захотелось! :rolleyes: Очень приятные ощущения остались после этого арта :ангел:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Alesizile
Мне очень нравятся работы с вашей рыженькой девочкой. К сожалению в мирах не обитаю, так что не знаю как и что ) но как героиня арта - она великолепна )
Отпишусь по наиболее понравившимся работам, если вы не против )
О! Какая страсть, экспрессия! А как нарисовано платье у девушки! Да оно еще и прозрачное! Я в шоке! Хорошем таком шоке. Классно!
Печальный клоун
Яркие образы. Вот только Мальвина немного великовозрастной вышла из-за пышного бюста, но это же ваши герои мира, как я поняла, а не сказочные персонажи, поэтому и смотреть на них нужно иначе. Очень сильную эмоциональную нагрузку несет арт. Мне понравилась работа.
Еще один хороший арт. только вот немножко подкачали волосы. Но эмоции пойманы здорово!
Ах, эта женщина. Сто личин, сто имен ) Почему-то сразу подумалось) Умопомрачительная работа, честное слово!
Вот эта парочка мне безумно понравилась. Этакое продолжение печального клоуна получилось ))) Но здесь все радостные и счастливые, что не может не радовать )
Ещё немного скринов из мира...
Очень понравилась шапочка, самый первый скрин и самый последний.

У вас определенно потенциал! Творите и развивайтесь в этой сфере. Вдохновения вам и непрекращающихся идей!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Девушки, огромное спасибо за комментарии!)) Очень-очень приятно их читать!))))))

Этомой самый любимый городок! )))
Моё сердце навсегда с Аппалузой, но за второе место Санлит явно борется)))

смотришь и сразу хочешь уехать куда-нибудь,где тепло .
В точку! Как же хочется туда, к солнцу, океану и зелени...))))

Они очень разные, если смотреть по внешности, но ведь противоположности притягиваются! ^_^
Они оба неформалы, и это их объединяет ;)

А как ты волосы нарисовала - шик просто! Такие живенькие и реалистичные получились))
Спасибо большое! ^_^

Очень приятные ощущения остались после этого арта :ангел:
Я безумно рада!)))) У самой были сплошные позитивные эмоции, когда снимала))))

Большое-пребольшое спасибо за такой чудесный комментарий! :любовь: Расплылась от него в улыбке, как чеширский котик))))

но как героиня арта - она великолепна )
Благодарю!))) Здорово, что характер чувствуется даже через арты)

но это же ваши герои мира, как я поняла, а не сказочные персонажи, поэтому и смотреть на них нужно иначе.
Угу. У героини пышный бюст, никуда не деться. Делала бы кукол, срезала бы ей размер-два и глаза бы поставила голубые))))))

Ах, эта женщина. Сто личин, сто имен ) Почему-то сразу подумалось)
Она бывшая актриса театра и в принципе актриса по жизни, так что Вы попали в яблочко :смех:

Этакое продолжение печального клоуна получилось ))) Но здесь все радостные и счастливые, что не может не радовать )
Эти ребята вообще всегда позитивные))))) Классная мысль про печального клоуна, я даже не подумала)))

У вас определенно потенциал! Творите и развивайтесь в этой сфере. Вдохновения вам и непрекращающихся идей!
Ещё раз спасибо!! Такие комментарии, как Ваш, вдохновляют творить ещё и ещё :румянец:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
я в курсе, что свет просто отвратителен, особенно с учётом люстры. не знаю, чем я думала ><
посвящается leirista :3

Призрак Оперы


135b22819f17.png


d6075f568f8a.jpg

и какая-то люстра, которую я безнадёжно потеряла :(
 
Последнее редактирование:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Ох какая ж красота! Ты её таки обработала и посвятила мне, класс! :Ny_Shy:
Мне очень-очень нравится. Я даже почти готова вернуть тебе герцога, если ты ещё сделаешь что-то подобное. :Ny_Tongue:
Кстати, люстра вполне себе хорошая) а свет? Ну разве что чуток темновато)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Мне очень нравится :любовь: Сильный синий колор, и сами персонажи очень ожили по сравнению с исходником. Глаза живые, блестящие, ресницы, взгляд такой... в душу. Чудесная работа :ромашки:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Ты её таки обработала и посвятила мне, класс! :Ny_Shy:
:двочкавоздушныйпоцелуй:

Я даже почти готова вернуть тебе герцога, если ты ещё сделаешь что-то подобное. :Ny_Tongue:
Мне его для обложки кое-чего запилить надо :rolleyes: Так что возвращай мне моего мужчину немедленно!11

Кстати, люстра вполне себе хорошая) а свет?
Косяк заключается в самой люстре. По-хорошему, от неё должен идти свет, а у меня мало того, что со стороны люстры фиолетовые отблески и свет как будто с другой стороны... так даже никакого тёплого отблеска нет. Вот схематичненько в паинте (фотошоп лень грузить :D), что примерно должно быть:
35316861a0b3.png
Просто я добавила люстру уже после того, как расставила свет, и переделывать не хотелось :фейспалм:

Banshee, Neangel, огромное спасибо за комментарии!) Я рада, что вам понравилась работа :любовь:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
Alesizile,
а мне как раз всё понравилось :улыбаюсь:. Сразу было впечатление, что люстра выключена, что она присутствует в кадре, как красивая деталь интерьера, и поэтому освещение исходит не от нее.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Анриетт, спасибо за комментарий :вручаюсердце:

Сразу было впечатление, что люстра выключена, что она присутствует в кадре, как красивая деталь интерьера, и поэтому освещение исходит не от нее.
Это очень здорово о_о" Мне такая мысль в голову не пришла, а ведь она неплохо меня оправдывает :лол2: Спасибо)) :палецвверх:
 
Последнее редактирование:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Мне его для обложки кое-чего запилить надо :rolleyes: Так что возвращай мне моего мужчину немедленно!11
Ну знаешь, вообще-то ему на горнолыжном курорте понравилось. Кстати, он клёво катается на лыжах. Видимо, аристократическле происхождение делает своё дело)) Скажи, его учили в детстве?)

Просто я добавила люстру уже после того, как расставила свет, и переделывать не хотелось :фейспалм:
Ты ж моя лентяюшка)) да, согласна, было у меня предчувствие, что что-то не так. Видимо, этот свет. Но, знаешь, учитывая общую нереальность происходящего, люстра очень даже в тему не даёт света!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Ну знаешь, вообще-то ему на горнолыжном курорте понравилось.
Я, кстати, хотела отправить его на горнолыжный курорт на Новый Год =D Ещё была мысль добавить туда Галкину, познакомить их и влюбить, но тогда у меня весь сюжет ломается к чертям XD Эх, всё мечты-мечты. Но я правда очень хочу свести их в какой-нибудь из АУшек хотя бы... В "Голосовой" почти получилось, кстати. Они даже целовались >D

Видимо, аристократическле происхождение делает своё дело)) Скажи, его учили в детстве?)
Думаю, он просто любит кататься на лыжах)) Учили его языкам, правилам хорошего тона, самообороне какой-то, ездить верхом и стрелять. Ну и на охоту отец возил... впрочем, он это занятие терпеть не может.

ЗЫ. предлагаю дальше перейти в дневник, не дело тут это всё обсуждать))))

Но, знаешь, учитывая общую нереальность происходящего, люстра очень даже в тему не даёт света!
...и это второй обоснуй, оправдывающий меня! Обожаю вас всех :лол::двавверх:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ещё немного скринов из мира...
Приятные, качественные скриншоты!
Очень хорошая работа, исходник прямо преобразился! Очень красиво ты поставила свет, а блики в глазах сделали взгляды более реалистичными и живыми!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ой, очень красивая работа^_^ Такая страстная, напряженная - образ главного героя удалось отлично передать, а девушка невинная, очарованная тайной героя :злобный:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Призрак оперы
очень интересная обработка. Такая тёмно-светлая :смех: И глаза героини в душу смотрят! Очень живая работа... Мне нравится!)) :up:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Феникс

Я воспряну как феникс и вознесусь ввысь.
Я пройду старый путь по-новому, ведь я сильнее, чем раньше.
И я расправлю свои перья, и я гордо осмотрюсь.
И я никогда больше не покорюсь,
Нет, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда!

(перевод припева этой прекрасной песни)
0_1b110d_24df39ee_orig.png


БИГ

638e606f623f.jpg

+ пара картинок из гугла
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Новая работа отличная :) Лене идёт это огненное амплуа :) И прорисовка волос нравится.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Мне вчера так сильно хотелось выложить новую работу, что я совсем забыла про ответы на комментарии :фейспалм: Извините :ангел:
Пуша, большое спасибо за визит! Очень приятно получить такую оценку от столь замечательного арт-мейкера :любовь:
Лисег, какое здоровское описание ты дала :обожание: И, главное, очень подходящее))))
LavSofie, благодарю за комментарий))) Рада, что тебе нравится!!)))
AiR, спасибо))) Это, мне кажется, тот случай, когда игра делает красиво сама, и обработка почти не нужна)))))

Neangel, большое спасибо за такую оценку, солнц!))) Я очень рада, что ты так думаешь! :двочкавоздушныйпоцелуй:
Shir, спасибо за комплименты новой работе)) Волосы я рисовала с нуля, захотелось чего-то нереально пышного :D

Лене идёт это огненное амплуа :)
Подлецу всё к лицу ))) Кроме красного, в который я хотела нарядить её сначала Х)
Потом подруга прислала мне гифку, и я осознала, что чёрный - это то, что нужно))))
znk3mg.gif
 
Верх