Скрин-арт Alesizile's Art

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
portret-skr-png.1191
Utf2ga8.png
dvmziDx.png
0_1e4c91_c987ef2a_orig


0_1e21d2_4daf182c_orig

Здравствуйте и добро пожаловать в мой скромный уголок!
Нескромный уголок с артами 18+ здесь :дьявол2:

Мои инструменты - симс 3, фотошоп, мышка и фантазия. С недавних пор к ним присоединился планшет ^_^
Моделями служат персонажи творческого мира.
(арты даже имеют к нему отношение, хотя порой и весьма косвенное)

Буду очень рада комментариям!
Особенная благодарность за конструктивную критику - я хочу учиться и развиваться :)
 
Последнее редактирование:

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Очень милая девушка, такие лёгкие волны-кудряшки добавляют её образу милости)) А вообще волосы очень классно прорисованы, объёмные такие :палецвверх:
О, продолжение на тему цирковых! Очень интересно. Нравится тёмный эффект на скрине, задаёт нужное настроение. И скулы :обожание: Вроде скулы скулами, но мне они очень нравятся просто. И глаза получились очень живыми, прямо в душу смотрят (хотя и наверх, всё равно в душу х))
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Neangel, мой постоянный комментатор :вручаюсердце: Большое спасибо за комплименты моим работам!))) Рада, что ты оценила цветовую гамму "Арлекино"))))

LavSofie, привет!)))) Благодарю за визит, мне очень-очень приятно :любовь:

И скулы :обожание: Вроде скулы скулами, но мне они очень нравятся просто.
У меня фетиш на них, на всех артах тщательно прорисовываю))))

Twinsa, приветствую и спасибо за комментарий!))))) Отдельное спасибо за похвалу выражения лица девушки на последнем арте))

И я опять с чем-то новым)))) На всем известную песню. Хотя я и не особо много от песни вижу в получившейся работе, пара вызывает у меня чёткую ассоциацию :румянец:

Just Give Me A Reason

72ecbb533e27.png


a36f26831401.jpg
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Прелестная пара! :вертитдевочку: Сам арт ну очень хорош: мягко и нежно) И волосы: они прекрасны, очень хорошо прорисованы! *ну и по традиции: мои любимые скулы, скулы, скулы :супер:*
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
:любовь: Нежно и чувственно, момент перед поцелуем будто) Волосы вы очень здорово обрабатываете, они прямо сиять начинают :cupidgirl:
А еще поздравляю вас с победой в Арте Месяца :ромашкикраснеет:
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Мне очень нравится этот момент, такой чувственный, пронзает сердце. И волосы, тонкие и слегка непослушные. Это из мира?) (прости,что спрашиваю, редко сейчас туда захожу, времени нет)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Neangel, LavSofie, Banshee, Blade, спасибо за комментарии!! :вручаюсердце: Мне очень-очень-очень приятно, правда!)))
А еще поздравляю вас с победой в Арте Месяца :ромашкикраснеет:
Спасибо!!! До сих пор не могу нарадоваться, если честно :лол2:

Персонажи из мира, момент, в принципе, тоже, но в главах его пока что не было))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Какая хорошенькая работа! Теплая, летняя, и профиль этой девушки вообще меня давно уже ввергает в восторг! Чувственные прикосновения, трепет близости... Здорово:любовь:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Лисег, спасибо большое!! Я сама нежно и трогательно люблю этот профиль :любовь: И настроение работы ты очень-очень верно поняла)))

Я думаю, кое-что из новой главы в мире имеет право лежать тут, потому что я не остановилась на цветокоррекции и замазывании косяков игры.)) Если кому-нибудь хочется почитать про эту героиню, то это ваш шанс, там всё будет ясно и без предысторий)

Эта женщина

0_1aed36_6e1d7e8c_orig.png

90ee425ad020.png

af4623f9ef6c.png

5c5813720899.png

10b42ec6c4bc.jpg

07f33ed6b095.jpg

d256d256cfe2.jpg

39e6e8f2407f.jpg

88cb5df0a5d6.jpg
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Какая же она всё-таки красавица! :реверанс: Рыжеволосая красавица)
Особенно прекрасен арт, который у тебя на аватарке (второй под спойлером), это просто ваааау. Такой сочный, яркий, но нежный. И эти веснушки, и широко смотрящие глаза, это очень красиво. Прорисовка прекрасна, как всегда. Я восхищена :обожание:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, привет, Солнышко! :солнце:

Потрясающие арты! Впечатлили еще когда читала главу (сейчас доберусь с комментом и в ТМ). Прорисовка и проработка просто великолепны! Ты большая умничка - твои работы с каждым разом все красивей и лучше. Благодаря обработке работы стали более живыми, яркими и насыщенными. Нравится мне работа с волосами в первом арте - очень необычно и смотрится эффектно. Да и сама работа очень интересная. :)
 

KidQuizen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
25
Награды
6
Привет!JUST GIVE ME A REASON -РАБОТА ПОНРАВИЛАСЬ,техника рисований волос неплохая,однако волосы у парня менее понравились чем у девушки.Но волосы у девушки как-то не сливаются с фоном,то бишь как будто лишние.Желаю вдохновения!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Alesizile, люблю такие работы/половинки, где соединяются две сущности девушки, всегда интересно такое рассматривать))) Вообще работы с этой твоей героиней всегда яркие и насыщенные, кажется, будто цвет ее волос характеризует еще и ее внутренний мир, пылающий, эмоциональный^_^
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Ох, аж дрожь пробирает от этого взгляда девушки:восхищение:
Работа яркая и красивая, как и все остальные, эта ваша рыжеволосая нимфа меня покоряет с каждым новым артом :девочкалюбит:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
LavSofie, Twinsa, Neangel, Лисег, Banshee, большое спасибо за комментарии!! Леночка благодарит всех за комплименты и с драматическим придыханием сообщает, что и без того знает, что красивая ))))

Нравится мне работа с волосами в первом арте - очень необычно и смотрится эффектно.
Это был первый раз, когда я пользовалась кистями-волосами )) Я за них волновалась, в самом деле ^_^

кажется, будто цвет ее волос характеризует еще и ее внутренний мир, пылающий, эмоциональный
Как красиво сказано *_* И абсолютно в точку!)))

эта ваша рыжеволосая нимфа
А-а-а-а, откуда вы знаете, что я её так называю? XDD

KidQuizen, рада, что работа понравилась))))

В связи с введением в мир допов (наконец-то!) соорудила новую обложку.
Исходники прилагать лень, если честно, ничего особенного там нет.

Радуга

accec1483cfd.png
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Очень люблю такие работы где много героев, и особенно интересно, что у каждого свои эмоции на лице, похоже что они характерны для каждого из показанных?:смех: Здоровская сборка!:любовь:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Какая отличная идея для арта ^_^ я бы только их воплотила в реальном цветовом решении радуги)))) Как там в считалочке))
Но этот вариант видения природного явления весьма и весьма удачен :девочкаподмигивает:
 
Верх