Скрин-арт Alesizile's Art

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
portret-skr-png.1191
Utf2ga8.png
dvmziDx.png
0_1e4c91_c987ef2a_orig


0_1e21d2_4daf182c_orig

Здравствуйте и добро пожаловать в мой скромный уголок!
Нескромный уголок с артами 18+ здесь :дьявол2:

Мои инструменты - симс 3, фотошоп, мышка и фантазия. С недавних пор к ним присоединился планшет ^_^
Моделями служат персонажи творческого мира.
(арты даже имеют к нему отношение, хотя порой и весьма косвенное)

Буду очень рада комментариям!
Особенная благодарность за конструктивную критику - я хочу учиться и развиваться :)
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Какой красивый портрет! Очень нравится сочетание черного и красного, создается ощущение некой загадочности ^_^ Но при этом так здорово, что глаза у симочки именно зеленые, этот цвет прекрасно разбавляет работу :rolleyes: Обработка тоже хорошая, в особенности понравились волосы, они вышли очень даже реалистично, и свет на них удачно падает ;)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Mirind@, привет! Большое спасибо за комментарий:вручаюсердце:

Этакая дьявольская невеста. Лена подходит на эту роль, внешность ее позволяет играть в таком образе)
Не помню, кто мне писал, что истинная красота именно такая, в некотором свете ужасная... и я попыталась подобрать именно такую обстановку)

Может это одно из ее состояний души, а?
:shatup:

а ты растешь! И движешься очень уверенными шагами, скажу я тебе! :двавверх:
Очень приятно это слышать! :стесняшка:

MoonFairy, рада тебя видеть (давай на "ты"? :) ) :любовь:

Но при этом так здорово, что глаза у симочки именно зеленые, этот цвет прекрасно разбавляет работу :rolleyes:
Да, в этот раз повезло :D Когда рисовала её в образе Мальвины, было много вопросов на тему "а почему не голубые")))

в особенности понравились волосы, они вышли очень даже реалистично, и свет на них удачно падает ;)
О, это очень здорово, что ты так думаешь! Я рисовала их с нуля и очень волновалась на их счёт :oops:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень понравилась работа! Такое хорошее затемнение, выделение красного цвета и прорисовка симки. Она меняет образ в итоге - сперва на исходнике девушка ничем не примечательна, но после обработки любо дорого смотреть
s47.gif
. Особенно нравятся ее волосы и глаза, они придают ей шарм и красоту ;).

Спасибо тебе за новую работу!..
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Bolero, Banshee, спасибо вам за комментарии, очень приятно видеть вас у себя :девочкассердечками:

Она меняет образ в итоге - сперва на исходнике девушка ничем не примечательна, но после обработки любо дорого смотреть
У меня была фотосессия, и там был вот такой кадр:
98960df67126.jpg
И мне захотелось сделать что-нибудь подобное по атмосфере, очень понравилось нечто, что было в девушке на этом скрине)))

она мне напоминает булгаковскую Маргариту :любовь:
Я поначалу хотела сделать именно Маргариту, если честно, но не нашла хорошую позу, чтобы в руки можно было приклеить букет тревожых жёлтых цветов) А на этой взгляд очень понравился *_*
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, привет, Солнце! :солнце:
Вот теперь мне хочется тебя только хвалить и еще раз хвалить! Работа потрясающая! :браво:Шикарный портрет и замечательная обработка - отлично проработаны кожа, реснички, волосы (это вообще настоящая прелесть!) и глаза! А в целом получилась прекрасная и такая живая работа! )))
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.140
Награды
2.512

Действительно, очень напомнило Маргариту Булгакова! :rolleyes:
Чудные зеленоватые глаза, волосы красиво выписаны.Удачно подобран фон. Ничего чрезмерного, образ молодой женщины и чувственный, и строгий, и немного скованный одновременно, нежный овал лица подчеркивает черный шелковый шарфик...
Мне очень понравилось.:улыбаюсь:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Мне понравилась работа. Цветы яркие, насыщенные, свет падает просто замечательно! И макияж ты ей навела - прямо как на вечеринку. Очень красиво! :любовь:
очередная попытка нарисовать волосы с нуля
Вот тут я не поняла. Нет, волосы мне очень понравились - прекрасно и очень круто, что прямо волосок к волоску, красотища! :любовь: Но ведь там была причёска? Или ты поверх неё всё-всё-всё новое нарисовала?
В любом случае, мне очень понравилось. Красиво и зрелищно! :двавверх:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Alesizile
Шикарный портрет! Очень понравилось, как вы его обработали! Особенно, тона которые вы подобрали. Все сочетается и продумано!
И реснички шедевриальны! Губы великолепны, как соблазнительные лепестки красных роз!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Neangel, Анриетт, leirista, Novacaine, спасибо за чудесные комментарии :любовь:

образ молодой женщины и чувственный, и строгий, и немного скованный одновременно
Ох, как здорово вы подметили! Именно таким я этот образ и задумывала!!)))

И макияж ты ей навела - прямо как на вечеринку.
Э-э-эй, это же драма :плакплак:

Но ведь там была причёска? Или ты поверх неё всё-всё-всё новое нарисовала?
Поверх)) Я причёской пользовалась, чтобы было, откуда цвет брать, ну и контуры по лбу по ней рисовала.

Губы великолепны, как соблазнительные лепестки красных роз!
Ого, какое сравнение :девочкассердечками:
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
*WOW*
Какие прекрасные глазища и волосы!
А побольше нет размера?) Порассматривать бы)
Свет, кстати, очень красивый получился.
не могла отделаться от мысли, что если к красному добавить синего с поблесками белого, получится прячущаяся и спасающаяся бегством преступница :стесняется:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Rioka, большое спасибо за комментарий :любовь: Побольше, увы, нет, она такая была на исходнике :плачу:


а
Знаете, почему у меня в арте мало парней? Потому что ЭТА ПРИЧЁСКА. Я потратила на неё больше времени, чем на силуэт девушки, хотя его пришлось рисовать с нуля :фейспалм: Но зато я довольна результатом, надеюсь, и вам понравится :D
Читателям творческого не советую искать смысл, потому что он есть.

Муза

0_1bb8f6_fca8ce99_orig


f0dce3c3c185.jpg
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, :девочкамашет:
А я тебе говорила, что ты волшебница?! КАК?! Еще нет??? Тогда говорю это сейчас - Василисушка, ты настоящая волшебница! :двочкавоздушныйпоцелуй:Сделать такую красоту, да еще и нарисовать девушку с нуля - это просто восхитительно! :восхищение:
Знаете, почему у меня в арте мало парней? Потому что ЭТА ПРИЧЁСКА. Я потратила на неё больше времени, чем на силуэт девушки
А получилось очень даже здорово! ))) Такие кудряшки-завитушки обалденные! Прелесть же! :подмигиваю:
Просто потрясающая, очень интересная, необычная и такая захватывающая работа! :браво:Мне нравится абсолютно все - и проработка, и прорисовка, и цветовая гамма работы. Ты большая-прибольшая умничка! Работа шикарная! :роза:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Neangel, привет, солнце! Спасибо большое за такой прекрасный комментарий :вручаюсердце:

Василисушка, ты настоящая волшебница! :двочкавоздушныйпоцелуй:
До волшебницы мне ещё далеко, но спасибо :румянец:

да еще и нарисовать девушку с нуля
Тут не девушка, тут скорее силуэт, да ещё и спиной... это было халявно :лол2:

А получилось очень даже здорово! ))) Такие кудряшки-завитушки обалденные! Прелесть же! :подмигиваю:
Уххх, как я рада, что ты так думаешь! Кудри рисовать в разы труднее, чем прямые волосы, а Юрий без кудряшек - не Юрий :плакплак: Королёв в моей голове поначалу тоже кудряш был, но как я попыталась это обрисовать, так резко нацепила на него причёску попроще :лол: Но с Юрой я так поступить не могла, Юра без кудряшек - как Гендальф без бороды, даже представлять не хочу!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
До волшебницы мне ещё далеко, но спасибо
Я не волшебник, я только учусь?! :D А вот не скромничай! Говорю, что волшебница, значит, так и есть! :двочкавоздушныйпоцелуй:
Тут не девушка, тут скорее силуэт, да ещё и спиной... это было халявно
И все же! :девочкада:
Но с Юрой я так поступить не могла, Юра без кудряшек - как Гендальф без бороды, даже представлять не хочу!
Вот соглашусь с тобой - я его без завитушек и представить себе не могу.
Королёв в моей голове поначалу тоже кудряш был, но как я попыталась это обрисовать, так резко нацепила на него причёску попроще
Вот теперь я пытаюсь представить кудрявым и Королева... Чет не клеится у меня этот образ! :лол2:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Интересный арт ^_^ Девушка муза так здорово вышла, завораживает, ее хочется рассматривать и рассматривать :rolleyes: И с волосами парня ты не зря так долго возилась, они получились достаточно реалистичными ;) Творческих тебе успехов и пусть тебя не покидает твоя муза :)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Говорю, что волшебница, значит, так и есть! :двочкавоздушныйпоцелуй:
Ты вгоняешь меня в краску :стесняшка:

я его без завитушек и представить себе не могу.
У каждого персонажа есть такие черты, без которых они не они :) Когда я писала без картинок, я в основном упоминала именно их, чтобы у тех, кто будет меня читать, образ формировался с ярким акцентом. Что-то из разряда "я могу не вспомнить, что у Марины серые глаза и вытянутое лицо, но то, что она дылда и в очках, помнить буду всегда"))) Но вообще я предпочитаю описывать внешность не по деталям, а по впечатлению, которое она создаёт :)

Чет не клеится у меня этот образ! :лол2:
Да у меня теперь тоже :лол: Не понимаю, как я вообще раньше это представляла. Хотя даже картинка была :хихикаю:

MoonFairy, привет! Спасибо за чудесный комментарий :любовь:

Девушка муза так здорово вышла, завораживает, ее хочется рассматривать и рассматривать :rolleyes:
Я старалась :oops:

И с волосами парня ты не зря так долго возилась, они получились достаточно реалистичными ;)
Очень рада это слышать!))

Творческих тебе успехов и пусть тебя не покидает твоя муза :)
И тебе того же! :вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile,
Не понимаю, как я вообще раньше это представляла. Хотя даже картинка была
Ого, ничего себе! :глаздергается: Интересно очень взглянуть на твои "записки на полях", так сказать. Так вот он какой с завитками! :хихикаю: Очень интересно, что образы продумывались еще задолго до того, как ты познакомила нас со своей историей. Маринка вообще самая узнаваемая получилась! ))) Спасибо за такой бонус! :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Очень интересно, что образы продумывались еще задолго до того, как ты познакомила нас со своей историей.
Если бы я начала продумывать историю с той поры, как начала её выкладывать, она была бы куда попроще...)) У меня ещё в дневнике есть наброски на героев, в том числе старые, если интересно :)


а
Простенький арт, который я себе сделала для заставки на телефон ^_^

Сёстры

0_1bba30_6246febc_orig


БИГ

48c8456453ea.jpg

Ева:
095294be6efe.jpg


Сандра:
7fbd98129a4f.jpg
 
Верх