Скрин-арт Alesizile's Art

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
portret-skr-png.1191
Utf2ga8.png
dvmziDx.png
0_1e4c91_c987ef2a_orig


0_1e21d2_4daf182c_orig

Здравствуйте и добро пожаловать в мой скромный уголок!
Нескромный уголок с артами 18+ здесь :дьявол2:

Мои инструменты - симс 3, фотошоп, мышка и фантазия. С недавних пор к ним присоединился планшет ^_^
Моделями служат персонажи творческого мира.
(арты даже имеют к нему отношение, хотя порой и весьма косвенное)

Буду очень рада комментариям!
Особенная благодарность за конструктивную критику - я хочу учиться и развиваться :)
 
Последнее редактирование:

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Одназначно круто и интересно. Люблю фиолетовые оттенки
Я даже не понимаю до конца,как ты так сделала) Это кистью так обработала? А мне нравится четверка,но я с тобой согласна,нужно очень много работы пластики, кожу переделывать координально! Но у тебя хорошо взгляд вышел и необычность здесь в самый раз-девушка обрела характер
Это импрессионизм или я ошибаюсь? в общем однозначно лайк за такую идею,если ты не будешь против я возможно продолжу такой стиль!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, Солнышко, привет! :девочкамашет:
Слушай, а как необычно и так интересно получилось! Мне нравится эта работа своей неповторимой оригинальностью! :двавверх:И ты здорово подобрала цветовую гамму - смотрится очень здорово! ))) И поздравляю с первой работой по четверке! :роза:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Fighter, Neangel, спасибо за комментарии :вручаюсердце:

Это импрессионизм или я ошибаюсь?
Э-э-э... импрессионизм это вряд ли :лол2:

если ты не будешь против я возможно продолжу такой стиль!
Мне было бы очень интересно посмотреть на это :обожание:

Очередная серия из мира :ангелнимб:

0_1be692_f71757a_orig

ffc8f14126a6.jpg

0_1be693_64c758ab_orig

768ee2d19d2e.jpg

0_1be69b_ebfd7b73_orig

4fd818a59041.jpg

0_1be69c_6470efd1_orig

0258cd6ac316.jpg

0_1be69d_58e854d4_orig

83a84b52e622.jpg

0_1bf184_1cd2b61c_orig

263ad8a1fa1c.jpg
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Alesizile, приветик! Забежала, увидев твое обновление
blush.gif
...
Очередная серия из мира
Ох, все-таки ты мастерски умеешь обрабатывать скриншоты - здесь прямо чудесная цветная гамма, которая насыщает картинки и подробнее дает излагать авторские мысли
ok.gif
. Очень впечатлили четыре кадра, которые идут за первым скриншотом. Здесь уже веет какой-то необъяснимой любовью, тем запоминаемым и трепетым чувством, от которого сводит голову, а действия двух влюбленных никак не могут логики
s88.gif
. Тебе удалось замечательно отобразить звезды за окном и представить нам чудесную вечернюю атмосферу.
sm182.gif
Хочу отметить и последний скриншот - очень красочно и ярко смотрится окружающая среда, а сама пара выглядит столь счастливой, что не остается сомнений в том, что они не могут друг без друга
kiss3.gif
.

Большое тебе спасибо за твои новые работы, которыми ты часто нас радует, буду ждать новых с превеликим удовольствием!
s22.gif
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, привет! :девочкамашет:
Очередная серия из мира
Ух, работы потрясающие! :двавверх:Ты замечательно преобразила каждый кадр, вдохнув в него жизни, яркости и красок! Смотрятся иллюстрации просто великолепно! )))
Василиса, ты большая умничка! :роза:Твое мастерство с каждым разом растет все больше, а арты становятся все красивей и интересней!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile,
Ух, честно, глядя на эту работу, хочется повторять только одно слово - вау!!! Очень интригующая, атмосферная и просто впечатляющая работа! :браво:Шикарная идея, чудесное исполнение и невероятно красивый результат! Я в восторге от этого арта! )))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Alesizile, ну ты и радуешь нас своими обновлениями :смех:!..
М-м-м... очень интересно и непонятно, почему же после таких ярких и насыщенных работ следуют мрачные и темные? :стучитпальцами: Очень интересное оформление - хочется понять, о чем думает будущая невеста... а будущая теперь ли... :печаль:. Не могу понять, почему и чем же она опечалена. Это ставит в тупик :mellow:. Сразу вырисовывается какая-то ссора, или же плохое предчувствие. Но я еще подумаю и, возможно, напишу, что же я здесь себе вообразила и постараюсь раскрыть смысл этой работы...

Большое тебе спасибо за такое быстрое очередное обновление, ты прямо дала пищу для размышлений :доволен:! Буду рада видеть у тебя побольше таких глубоко-продуманных работ! :роза:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Neangel, невероятно круто это слышать, вот правда! :обожание: Большое спасибо за такой эмоциональный и яркий комментарий!)

Bolero, твои комментарии меня неизменно очень радуют! :стесняшка:

непонятно, почему же после таких ярких и насыщенных работ следуют мрачные и темные? :стучитпальцами:
У меня в мире много событий, в каждой истории есть светлые и тёмные моменты :rolleyes:

Большое спасибо за твои предположения, мне было очень интересно их прочитать!))) Я бы сказала правильный ответ, но спойлер же :shatup:

Но я еще подумаю и, возможно, напишу, что же я здесь себе вообразила и постараюсь раскрыть смысл этой работы...
Если будет какая идея, обязательно делись :любовь:

Буду рада видеть у тебя побольше таких глубоко-продуманных работ! :роза:
Очень приятный комплимент :crazylove: У меня, если честно, ещё много идей, но не на все артерского мастерства хватает)))
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.140
Награды
2.512

Очень сильная работа. Что-то нехорошее произошло перед свадьбой, или вот-вот должно произойти, и черные вещие птицы уже как будто разрывают надежды на счастье в клочья...
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Какая шикарная работа! Не знаю, что автор имела в виду, когда делала арт, но мне сразу представился Июнь 41, жених, который уходит на войну прямо из-за свадебного стола, невеста, которой суждено стать вдовой без брачной ночи. И песня к арту за душу берет.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Анриетт, KTanichka, большое спасибо за потрясающие комментарии! :любовь:

Что-то нехорошее произошло перед свадьбой, или вот-вот должно произойти, и черные вещие птицы уже как будто разрывают надежды на счастье в клочья...
но мне сразу представился Июнь 41, жених, который уходит на войну прямо из-за свадебного стола, невеста, которой суждено стать вдовой без брачной ночи
Ваши догадки делают мне больно :плачу: Я действительно вкладывала в эту работу смысл ни разу не позитивный, но то, как вы это описываете - просто в сердце и на разрыв. Как артеру, безумно приятно, что работа вызывает такие мощные ассоциации, а как человеку - страшно ._."
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Это мне, наверно, навеяно еще грядущим 70-летием Победы. Я тогда в дальнейшем воздержусь от комментариев, если они не будут радужными и позитивными, что бы не пугать.:oops: Просто Арт в таком... несколько ретро-стиле, невеста без излишне яркого современного макияжа, вороны... тоже старый Русский символ беды... как-то все в одну картину так сложилось у меня в воображении. Все-таки хочется узнать задумку самого автора.
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
У меня ассоциация с "Птицами" Хичкока.
А вообще грустная и тревожная картина. Много вариантов событий в голове появляется.
p.s.Фон не узнала бы ни за что)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
KTanichka, не стоит сдерживаться, если есть, что сказать, я с удовольствием прочитаю любые комментарии)) извиняюсь, если прозвучала как-то испуганно, просто я примерила ситуацию на персонажа и прониклась :плачу: истинную историю сейчас черкну в лс, она спойлерная для читателей творческого мира ^_^

Кьёрд, спасибо за комментарий :любовь: "Птиц" не смотрела, но ассоциация шикарная! А что с фоном?)) Не очень сложная манипуляция вроде как :rolleyes:
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Alesizile Просто в ч\б варианте по-другому выглядит - тяжело, туманом-дымкой. А без обработки такой "свежий", воздушный.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
SatinaGrin, спасибо большое, очень приятно слышать ^_^

Внезапно - арт не по "Little Big Story", а по рассказу, который я написала ещё в старшей школе и подумываю выпустить сериалом. По большей степени арт экспериментальный, очень хочется мнений на тему что получилось, а что нет ^_^
Стыдно, что с цветом волос девушки налажала, пришлось срочно переносить в ч/б :плачу:

Red Story

0_1bf43a_701ea7e7_orig


не очень-то и биг

35f7f7d8b123.jpg
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Симочка не стандартная, лицо поразило. В обработанном виде- почти как фото, даже присмотреться пришлось и исходник открыть.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, привет, Солнышко! :девочкапривет:
Ух, очень интересная работа получилась и вот сразу цепляет взгляд! И вот эта цветовая гамма даже смотрится более выигрышно и интригующе! :бровки: Хорошая постановка и прекрасное исполнение! Вот не знаю чем ты там недовольна, но мне эта работа очень нравится! ))) Ты умничка! :роза:И буду тебя и дальше пинать, чтоб эта история все же у тебя обязательно появилась в сериалах! :улыбаюсь:
 
Верх