Скрин-арт Alesizile's Art

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
portret-skr-png.1191
Utf2ga8.png
dvmziDx.png
0_1e4c91_c987ef2a_orig


0_1e21d2_4daf182c_orig

Здравствуйте и добро пожаловать в мой скромный уголок!
Нескромный уголок с артами 18+ здесь :дьявол2:

Мои инструменты - симс 3, фотошоп, мышка и фантазия. С недавних пор к ним присоединился планшет ^_^
Моделями служат персонажи творческого мира.
(арты даже имеют к нему отношение, хотя порой и весьма косвенное)

Буду очень рада комментариям!
Особенная благодарность за конструктивную критику - я хочу учиться и развиваться :)
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile,
У меня ещё в дневнике есть наброски на героев, в том числе старые, если интересно
Конечно интересно! Буду в лс ждать ссылочку! :rolleyes:
Вот простенький, но такой потрясающий вышел арт! :любовь: Очень интригующе, стильно и так здорово! ))) Очень хорошая получилась работа! )))
А бонус еще интересней! :бровки: Особенно, зная теперь, кто такая Сандра!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Несмотря на то, что арт простенький, он получился достаточно интересным ^_^ Так нравится контраст между сестрами, такое интересное сочетание темного и светлого, прямо Инь и Янь ;)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Alesizile :девочкапривет:
Ух ты! Задумка радует своей идеей :восхищение: Исполнение тоже достойное. Ощущение, что молодой человек концентрируется на потоке исходящем от музы... Было бы здорово, увидеть результат их совместной работы :девочкаподмигивает:

Извиняюсь, но с данными героинями так же не знакома (если они являются частью одной из ваших тем), но хочу сказать, что девушки очень своеобразны, что-то в них есть притягательное, соперничающее друг с другом... Возможно я не права, но так как, повторюсь, мне не известны их персоны, они кажутся именно противоположностями друг друга. Что ярко демонстрирует скрин-арт.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Neangel, MoonFairy, Twinsa, спасибо за волшебные комментарии :девочкассердечками:

А бонус еще интересней! :бровки: Особенно, зная теперь, кто такая Сандра!
Я сделала бонус, чтобы можно было разглядеть, что они близняшки :лол2:

Так нравится контраст между сестрами, такое интересное сочетание темного и светлого, прямо Инь и Янь ;)
они кажутся именно противоположностями друг друга. Что ярко демонстрирует скрин-арт.
Девушки по характерам действительно очень друг на друга не похожи. Брюнетка активная, общительная, напористая и даже вспыльчивая временами, а блондинка - застенчивая, тихая и спокойная. Однако обе не умеют сидеть без дела и постоянно находят себе занятия :)

Ух ты! Задумка радует своей идеей :восхищение: Исполнение тоже достойное.
Я рада, что Вам понравилась моя работа :румянец:

Ощущение, что молодой человек концентрируется на потоке исходящем от музы... Было бы здорово, увидеть результат их совместной работы :девочкаподмигивает:
А вот здесь очень хочу ответить, но без спойлеров не получится :зеленый: Но мне очень приятно, что арт навевает такие интересные мысли! ^_^

Извиняюсь, но с данными героинями так же не знакома
Да чего тут извиняться, никто ж не обязан меня читать))

если они являются частью одной из ваших тем
:да: Правда, они пока особенного участия в событиях не принимали)
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Девушки по характерам действительно очень друг на друга не похожи. Брюнетка активная, общительная, напористая и даже вспыльчивая временами, а блондинка - застенчивая, тихая и спокойная. Однако обе не умеют сидеть без дела и постоянно находят себе занятия
Значит правильно предположила, а это говорит о том, что вы передали правильный настрой в данном арте, что не всегда получается отследить в подобных работах! :девочкада:

А вот здесь очень хочу ответить, но без спойлеров не получится Но мне очень приятно, что арт навевает такие интересные мысли!
А мне еще больше интересно увидеть, на что же это, милая муза воодушевила молодого человека :стучитпальцами:

Да чего тут извиняться, никто не обязан меня читать))
Как уже сказала в наградке, исправлюсь, и найду время ознакомиться с вашими героями :девочкаподмигивает: Я уже заглядывала в ваш ТМ, и мне понравилось то, что ваши герои не имеют американского происхождения, чем я похвастаться не могу :ковыряетпальчиком: Так что неприменно прочитаю вашу историю!

что Вам понравилась
Можно на ты :девочкаподмигивает:
Официальная часть знакомства окончилась.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Значит правильно предположила, а это говорит о том, что вы передали правильный настрой в данном арте, что не всегда получается отследить в подобных работах! :девочкада:
Мне просто невероятно приятно это слышать, большое спасибо :стесняшка:

мне понравилось то, что ваши герои не имеют американского происхождения, чем я похвастаться не могу :ковыряетпальчиком:
Ну, происхождение для героя вообще не главное)))

Так что неприменно прочитаю вашу историю!
Буду очень рада ^_^ Надеюсь, что понравится :румянец:

Отличная идея! :порукам:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Ну, происхождение для героя вообще не главное)))
Кто-то выбирает отечественный продукт :девочкасмеется:

Буду очень рада Надеюсь, что понравится
Не сомневаюсь :девочкаподмигивает:

Оля.

Мне просто невероятно приятно это слышать, большое спасибо
А мне приятно видеть подобные работы. Чтоб посмотрел и остался доволен, а не просто закрыл страницу и больше не заходишь.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Кто-то выбирает отечественный продукт :девочкасмеется:
Между прочим, тут есть и отрицательные стороны - люди временами соотносят персонажей с их одноимёнными знакомыми :лол2:

Василиса :3

Если есть желание продолжить разговор, предлагаю дальше в теме не флудить и перейти в личку :oops:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Alesizile, очень понравилась твоя новая работа. Что-то здесь есть необычное - зависит ли это от какой-то трагической истории девушки? Очень хорошо передала ее эмоции без доп. контента - слезы получились очень даже реалистичными. А вот волосы нарисованы по своему стилю и все равно, если где-то и не доработано что-то, это не заметно :улыбаюсь:. Очень понравился также и задний разглаженный фон - темная пора, навевает какое-то сонное и усталое чувство... неярко мигающие фонари в ночной тьме... просто идеальное сочетание для вырисовки заданной темы.

Молодец, мне очень понравилась новая работа! :ромашкикраснеет:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Bolero, привет! Спасибо большое за восхитительный комментарий :любовь:

Что-то здесь есть необычное - зависит ли это от какой-то трагической истории девушки?
Не в бровь, а в глаз! И я просто безумно рада, что это в арте чувствуется)))

слезы получились очень даже реалистичными
О, а я как раз волновалась, будут ли они вообще заметны :oops:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Не в бровь, а в глаз! И я просто безумно рада, что это в арте чувствуется)))
Тогда, может быть, автор постарается и да что-нибудь напишет... скажем, небольшое сочинение по данному арту - мне кажется, вышло бы неплохо :подмигиваю:!..
О, а я как раз волновалась, будут ли они вообще заметны :oops:
Уверяю, здесь все очень тщательно просматриваемо, так что лучше, автор, отбрось волнения - вышло на самом деле хорошо, приятно было посмотреть и оценить! :бровки:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Тогда, может быть, автор постарается и да что-нибудь напишет... скажем, небольшое сочинение по данному арту - мне кажется, вышло бы неплохо :подмигиваю:!..
Это героиня творческого мира, так что без внимания её история не останется ;) Пока рановато раскрывать все карты, девушка на страницах истории даже не появлялась, но когда-нибудь - обязательно)))

Уверяю, здесь все очень тщательно просматриваемо, так что лучше, автор, отбрось волнения - вышло на самом деле хорошо, приятно было посмотреть и оценить! :бровки:
Ты меня утешила, спасибо ^_^
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, кукусь! :девочкамашет:
Какая впечатляющая работа! Такая тревожная, грустная и немного даже трагическая! :плакплак: Тебе очень здорово удалось передать все настроение и боль этой девушки.
Прекрасный арт и чудесное исполнение - очень мне нравится обработка и прорисовка. И волосы так реалистично смотрятся и очень аккуратно. И слезинка на щеке - очень хорошо поработала! Отличный арт!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.140
Награды
2.512

Очень красивая работа. Слезинка такая натуральная, что даже не представляю, как можно нарисовать такую крохотную прозрачность...:розочка:
И такие же неуловимые штришки, полностью изменившие выражение лица через горькую гримаску губ. Волосы живые, густые и пушистые.
Фон хорош, нежные и холодные насыщенные цвета...
Мне очень понравилось! :улыбаюсь:

P.S. И еще хочу спросить, как тебе удалось так "оживить" ей глаза? :rolleyes: Получились синие кристаллы... Я долго рассматривала твою работу, и не сразу поняла, откуда исходит этот пронизывающий холод. Потому что фон в общем мягкий, его для такого ощущения недостаточно...Подтаявшие синие льдинки!
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Как чудесно преобразился исходник - на арте девушка совсем живая, юная, красивая, хоть и печальная.

Волосы устала рисовать, если честно. Не люблю много волос ._."
Работа полностью оправдывает затраченное время, получилось превосходно ^_^
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ой ,как же мне все нравится... Очень классные волосы стали получаться. И кончики и волосики отдельные так замечательно смотрятся - мур-мур просто. А про атмосферу и поставку и говорить не приходится: все настолько здорово сделано, что просто вау!
Очень понравился и сюжет, и исполнение в "Музе" - силуэт девушки шикарный просто вышел!
А в "Холодной ночи" безумно понравилась прорисовка волос и светотени - ощущение волшебства почему-то, хоть девушка и плачет...
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Alesizile
Холодная ночь
ухтышка,! :пока:
Замечательно передана атмосфера. И правда чувствуется холодная ночь, видно как девушка замерзла и эти еще холодные тона и легкий туманец на фоне.... но мне такая прохлада нравится :ангелнимб: Работа немного мистически выглядит, но тем не менее, кажется, есть кто-то по близости, кто пожертвует свою теплую курточку, еще и приобнимет))
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Neangel, Анриетт, Banshee, Soffiko, Mirind@, большое спасибо за комментарии :вручаюсердце:

как можно нарисовать такую крохотную прозрачность...:розочка:
Ох, какое выражение - крохотная прозрачность *_*а

И еще хочу спросить, как тебе удалось так "оживить" ей глаза? :rolleyes:
Тут всё несложно)) Затемнить края, забелить посерединке всё глазное яблоко, потом похожие манипуляции с радужкой + прорисовала отдельные палочки и нарисовала блики. Потом реснички приклеила и немного их раскрасила синим на концах^_^ Ну и слёзы добавила, это уже финальный этап работы)

Подтаявшие синие льдинки!
Твои эпитеты просто чудесные :обожание:

А про атмосферу и поставку и говорить не приходится: все настолько здорово сделано, что просто вау!
Очень приятно слышать, я стараюсь передавать через арт какую-нибудь эмоцию или атмосферу, очень рада, что это чувствуется!))

силуэт девушки шикарный просто вышел!
Причём я с ним не особенно парилась :лол2: Всегда так - то, что сделано без заморочек, получается лучше всего))

ощущение волшебства почему-то, хоть девушка и плачет...
Работа немного мистически выглядит
Вот до ваших комментариев я даже не задумывалась, а теперь тоже чудится какая-то магия..)

есть кто-то по близости, кто пожертвует свою теплую курточку, еще и приобнимет))
Как знать, как знать..))
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Симс4 - это нечто невообразимое. Я попробовала обрабатывать скрины из четвёрки так, как я обрабатываю скрины из тройки, получилось что-то страшное, и я решила, что надо искать другой стиль. Вспомнила о своём стародавнем (2009 года, мрак) арте, решила попробовать сделать нечто подобное. Четвёрка без допов и скрин-артом - это железно не в реализм копать надо))) Но тем и интереснее :D

Лара

0_1be0f7_53f15013_orig


76bd21d0bd74.png
 
Верх