Скрин-арт Alesizile's Art

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
portret-skr-png.1191
Utf2ga8.png
dvmziDx.png
0_1e4c91_c987ef2a_orig


0_1e21d2_4daf182c_orig

Здравствуйте и добро пожаловать в мой скромный уголок!
Нескромный уголок с артами 18+ здесь :дьявол2:

Мои инструменты - симс 3, фотошоп, мышка и фантазия. С недавних пор к ним присоединился планшет ^_^
Моделями служат персонажи творческого мира.
(арты даже имеют к нему отношение, хотя порой и весьма косвенное)

Буду очень рада комментариям!
Особенная благодарность за конструктивную критику - я хочу учиться и развиваться :)
 
Последнее редактирование:

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Alesizile, рада, что палитры помогли, цвет получился классный, люблю такой приглушенный блонд, фон вообще сказочный, особенно мне нравятся эти розовые лепесточки. А девочка само очарование)
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Alesizile, Привет :розочка:

Получил массу удовольствия от просмотра твоего арта.
Работы замечательные со своей атмосферой и интересным сюжетом.
Безумно понравились твои незаурядные и эмоциональные персонажи, представленные в различных ситуациях. Есть в них какая-то изюминка. На них хочется смотреть и вглядываться в детали.
Моя самая любимая работа, это безусловно:
Очень сильно, пробирает до мурашек. Сколько переживаний в глазах девушки, и эти вороны в качестве фона только усиливают общее нагнетание обстановки. Превосходно!
В общем, желаю тебе дальнейших успехов и вдохновения в создании артов, буду заглядывать :роза:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, привет! :девочкапривет:
Ой, какая чудесная, нежная, очень милая и такая теплая работа, но с нотками легкой грусти! И просто здорово прорисованы волосы и реснички! :восхищение:Нюта здесь вообще само очарование! Только вот чего же у нее из глаз катятся слезы?! Неужели, кто-то обидел милашку??? Заставляет задуматься эта работа - вроде все так мило и по-весеннему, а все же есть грусть и тоска. Но работа обалденная! Мне очень нравится! :двавверх:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.140
Награды
2.512

Какая дивная блондиночка. Очень красивый оттенок. :розочка: И волосы такие пушистые, что, кажется, ощущаешь их тепло, и хочется погладить. :rolleyes:
Славная девочка, вот только взгляд очень грустный и растерянный получился, совсем не весенний. Хотя и весной бывают поводы для печали...
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ух ты, сколько комментариев :oops: SatinaGrin, Gnick91, Neangel, Анриетт, спасибо большое за визит в мой арт :вручаюсердце:

цвет получился классный
Рада слышать! :танцую2:

Есть в них какая-то изюминка.
Ай, как же приятно :румянец: Чукча всё-таки не художник, чукча графоман, у меня за каждым артом история многостраничная, очень здорово, что это проглядывается даже без особого погружения в детали! *_*

Моя самая любимая работа, это безусловно
Для меня это тоже одна из любимых работ ^_^ За ней одна из моих любимых историй, наверное, даже самая любимая.

В общем, желаю тебе дальнейших успехов и вдохновения в создании артов, буду заглядывать :роза:
Спасибо ^_^ Буду рада увидеть тебя в гостях снова)))

И просто здорово прорисованы волосы и реснички! :восхищение:
Ну, с волосами я кое-где сильно налажала, но всё равно приятно слышать)))))) А реснички самой рисовать нравилось очень))

Только вот чего же у нее из глаз катятся слезы?! Неужели, кто-то обидел милашку?
Обойдусь без спойлеров..))))

вроде все так мило и по-весеннему, а все же есть грусть и тоска
Я хотела выстроить такой контраст, ага) Что вроде бы на вид всё идеально, а на самом деле - ни черта...

И волосы такие пушистые, что, кажется, ощущаешь их тепло, и хочется погладить. :rolleyes:
...:стесняшка:

Хотя и весной бывают поводы для печали...
Увы..(
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ух, какая же замечательная работа!
Замечательно передан весенний дух: девушка сама по себе такая нежная и милая, будто только просыпающаяся с зимы весна, а еще и лепестки роз вокруг - красота!
Для тех, кто ещё не в курсе - у меня появился планшет, я радуюсь и рисую волосы и реснички
О, поздравляю с приобретением! Крайне нужная вещь ;)
блонд по палитрам
А есть готовые? А можно мне, пожааааааалуйста? :плакплак: А то я только по своим рисую, а их пока составишь, пока подгонишь под освещение... Муторная муть.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Какая чудесна весна, Василёк :девочкалюбит: Девушка вышла очень нежной и милой, на готовой работе выглядит даже младше как-то, чем на исходнике)))
Волосы мне нравятся, такие натуральные вышли, объемные, реснички от них не отстают ^_^
Только чего же плачет красавица? Я весной плачу только от аллергии :D
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Такая яркая и светлая получилась работа, только симочка почему-то плачет( Надо наоборот радоваться весне!:девочкаулыбается:
Для первого опыта рисования блондинок, очень даже хорошо, но мне кажется, что слишком белые реснички, бросаются в глаза. И еще я бы кончики волос уточнила, а то тоже белые линии вылезают. А насчет одежды я бы смягчила, там где пиксельные разводы на вырезе.
Извини, если чего) Ты молодец, дарю розу за старания!) :роза:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Эвелин, youraugust, большое спасибо за комментарии! :любовь:

Девушка вышла очень нежной и милой, на готовой работе выглядит даже младше как-то, чем на исходнике)))
Эта героиня вообще всегда выглядит девочкой, хотя ей тут больше двадцати и фигура у неё вполне себе женственная :D

Только чего же плачет красавица?
только симочка почему-то плачет(
Весна вокруг не всегда означает весну в сердце(( Мне хотелось сыграть на контрасте ^_^

Извини, если чего)
Напротив, от меня огромнейшая благодарность, я обязательно учту это в следующих работах! Очень полезные замечания, спасибо!)))
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Поздравляю с покупкой планшета! Тебе он пошёл на пользу :ангел:
Я смотрю, ты всё ещё не пользуешься кистями волос? А это славно экономит время, скажу я тебе) И если подойти к этому с той скрупулёзностью, с которой ты обычно рисуешь, а не легкомысленно, как я, то получится даже лучше, чем сейчас ;)
Теперь по сабжу, мне нравится задумка арта: эта улыбка сквозь слёзы или слёзы сквозь улыбку. Вроде бы весна на улице, и голубое небо, и всё хорошо, но что-то не так :депрессия:. Любовь, видимо? Хотя... с твоим очень сложными отношениями (тм) может быть что угодно, так что я умываю руки и самоликвидируюсь от поиска причин :хихикаю:
Ты помнишь мою реакцию на реснички. А волосы мне очень даже нравятся)) Ты права, блонд фиг нарисуешь нормально. У меня только пепельный и получился разок, да и не на арт, а на иллюстрацию - скоро увидишь ;) . Ещё мне очень нравится цветовая гамма. Всё такое пастельное, такое нежное, чувственное. Действительно, весной запахло. Очень красивая работа :вручаюсердце:
Могла бы подарить что-нибудь, обязательно подарила бы, но мои скудные запасы наградок тебе лично истощились под ноль :печаль:, так что держи цветуёчки - :ромашки:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Поздравляю с покупкой планшета!
Не с покупкой, а с "маааам, паааап, достаньте с верхней полки и пришлите :ангел:")))) Но спасибо)

А это славно экономит время, скажу я тебе)
Я пользуюсь, но теми, которые именно для рисовки) Отдельными прядями периодически пытаюсь, но у меня плохо получается :(

И да, и нет :p *отмазалась от спойлеров*

с твоим очень сложными отношениями (тм) может быть что угодно
Это ты хорошо заметила)))))

Очень красивая работа :вручаюсердце:
Спасибо большое, очень приятно слышать :любовь:

Угадайте, кто выпустил новую главу?)))
Я очень сильно постаралась со скринами, убила на них кучу времени, надеюсь, не зря :rolleyes: Очень много рисовала на этот раз, волосы, полотенца всякие..)))

0_1c13a5_223dff81_orig


a015914d113e.jpg

0_1c13a6_f67fb9d8_orig


eb0358913d22.jpg

0_1c13a8_57283a05_orig


fdca8a1b7136.jpg

0_1c13a9_84dc9fa2_orig


e6d8e8e6fffc.jpg

0_1c13aa_4c8d8f8d_orig


d1eb7e250d4f.jpg

0_1c13ab_9105fd79_orig


f0ab4e2e9f71.jpg

0_1c13ac_fadce949_orig


0cdec639a72a.jpg
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Alesizile, ой, она прям... прям... прям ващеее *____*
Я отношусь к числу молчаливых наблюдателей и лайкателей, ты наверное заметила)) Но тут просто нельзя мимо пройти... Боже, это шикарная женщина *__* Третий скрин прям ааааа. У меня слов нет. Залипла на динамику и выражение лица
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
"маааам, паааап, достаньте с верхней полки и пришлите ")))) Но спасибо)
Аааа... ясно) я свой примерно также заполучила XD
Я пользуюсь, но теми, которые именно для рисовки)
А это какие? Расскажи, пожалуйста))

НОВЫЕ РАБОТЫ восхитительны! Мне очень понравился свет, как ты поиграла с цветами и, конечно, волосы. Ленок на этот раз заиграла всеми оттенками рыжего. Просто блеск! :двавверх:
Больше всех мне понравилась первая работа, с морем. И ещё работа в больнице, очень атмосферно - я даже вздрогнула. Думаю, и тут опять! Аааааааа! :ужас:
Кстати, а что это за фишка на зелёном фоне снимать? Он что-то особенное даёт? Почему не белый?
Угадайте, кто выпустил новую главу?)))
О! Классно! Я сейчас тоже пойду выпущу) Наподбирала саундов - просто огонь, Ориольчику понравится - она же хотела без слов :ангел:.
Закончу - приду к тебе и к Насте Neangel. Так что ждите, ставьте чайники! :ангел:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Я отношусь к числу молчаливых наблюдателей и лайкателей, ты наверное заметила)) Но тут просто нельзя мимо пройти...
Ох, лучший комплимент))))) Очень люблю, когда такие молчаливые лайкатели выползают наружу :обожание:

А это какие? Расскажи, пожалуйста))
Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. :)

я даже вздрогнула. Думаю, и тут опять! Аааааааа! :ужас:
А что ты там такого атмосферного узрела? Тут просто практика))) Атмосферная больница будет попозже :ехидный:

Кстати, а что это за фишка на зелёном фоне снимать? Он что-то особенное даёт? Почему не белый?
Я снимала как на контрастном, просто белый халат с белым фоном сливался))

Я сейчас тоже пойду выпущу)
Ооооо, жду с нетерпением! :обожание:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, кукусь, Солнышко мое ясное! :девочкапривет:
Новые работы потрясающие! :двавверх:Я залипла, рассматривая каждую иллюстрацию! Видно, что ты очень старалась над каждой! Леночка шикарна! А с твоей обработкой она стала еще лучше и еще ярче! Мне нравятся все-все работы! Прорисовка и проработка на высоте! Ты большая умничка! )))

leirista, привет, моя дорогая! :машу:
Так что ждите, ставьте чайники!
Солнышко, я всегда тебе рада и жду с нетерпением в гостях! :двочкавоздушныйпоцелуй:Чайничек уже закипает! Так что не задерживайся! :книжныйклуб:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Оооо... это типа текстурные кисти, да? Оно или я путаю?
В любом случае, спасибо) Оттестю в ближайшее время))
А что ты там такого атмосферного узрела?
Атмосферный коридор, не поверишь! :смеюсь: Давно я таких не видела. У нас коридор раскрашенный и облепленный всякими зверушками, а тут - ну прямо клинические кафедры, родные :)
Я снимала как на контрастном, просто белый халат с белым фоном сливался))
Аааа... ну да, логично :лол2:
Ооооо, жду с нетерпением!
Дождалась, можешь забегать, как время будет. Только условие: с компа и с музыкой. С моей музыкой :злобный:
Солнышко, я всегда тебе рада и жду с нетерпением в гостях! :двочкавоздушныйпоцелуй:Чайничек уже закипает! Так что не задерживайся! :книжныйклуб:
:вручаюсердце: Бегу! Я, наверное, сегодня комментарий оставить не успею, но на сон грядущий обязательно прочту. Так что, когда увидишь, что весь твой чай кто-то выпил, знай, кто это :псих:
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
leirista,
Так что, когда увидишь, что весь твой чай кто-то выпил, знай, кто это
Вот чаек у нас есть всегда! Не спрашивай меня откуда, там в темке Дея наколдовала чет и чай теперь никогда не заканчивается! :улыбаюсь: Мы еще и с собой раздаем!!! )))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я очень сильно постаралась со скринами, убила на них кучу времени, надеюсь, не зря :rolleyes: Очень много рисовала на этот раз, волосы, полотенца всякие..)))
Конечно же, не зря - тут столько красотищи *___*
Я несколько минут рассматривала то исходники, то потрясные работы, просто вах! Особенно понравилась феникс - к огненным птичкам я вообще любовь большую питаю :любовь:
 
Верх