Скрин-арт Alesizile's Art

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
portret-skr-png.1191
Utf2ga8.png
dvmziDx.png
0_1e4c91_c987ef2a_orig


0_1e21d2_4daf182c_orig

Здравствуйте и добро пожаловать в мой скромный уголок!
Нескромный уголок с артами 18+ здесь :дьявол2:

Мои инструменты - симс 3, фотошоп, мышка и фантазия. С недавних пор к ним присоединился планшет ^_^
Моделями служат персонажи творческого мира.
(арты даже имеют к нему отношение, хотя порой и весьма косвенное)

Буду очень рада комментариям!
Особенная благодарность за конструктивную критику - я хочу учиться и развиваться :)
 
Последнее редактирование:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Привет, забежала на огонек к рыжеволосой очаровательной девушке. :девочкамашет:Очень запоминающаяся у нее внешность, голубые глаза, веснушки, яркие волосы, последние арты очень красивые, хотела спросить ты рисуешь на планшете или мышкой? :рисую:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Neangel, Banshee, Пуша, спасибо большое за комментарии! Рада видеть вас у себя в темке <3

Новые работы потрясающие! :двавверх:
Я очень рада, что тебе понравилось)))

Особенно понравилась феникс - к огненным птичкам я вообще любовь большую питаю :любовь:
Мне тоже нравятся такие огненные образы, как, впрочем, и любые другие стихийные)))

Очень запоминающаяся у нее внешность, голубые глаза, веснушки, яркие волосы
Я старалась)) В моей голове она эдакая роковая красотка, хотелось в Симсе это передать и, мне кажется, у меня получилось))))))

хотела спросить ты рисуешь на планшете или мышкой?
Начиная с "Весны" - на планшете, до этого мышкой))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Alesizile
новые работы замечательны! Ощущается не маленький такой рывок в твоем развитии творчества. Лена мне теперь еще больше нравится. Она будто бы сияет изнутри. Веснушчатое личико выглядит таким натуральным, таким красивым! Засматривалась каждой картинкой. Тональность, постановка - все радует глаз)) :ромашкикраснеет:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ой, какие ж классные работы! Ты и без планшета классно рисовала, а уж с планшетом вообще красота безумная! Очень здоровские волосы, свет и тени - я прям с удовольствием рассматривала все работы. Ты большая молодец!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Mirind@, Soffiko, спасибо за чудесные комментарии <3

Ощущается не маленький такой рывок в твоем развитии творчества.
Я просто стала рисовать волосы, ничего больше Х) Но приятно слышать очень :обожание:

Ты и без планшета классно рисовала, а уж с планшетом вообще красота безумная!
:стесняшка:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Alesizile, приветик! :D Радуешь ты нас все своими неповторимыми и яркими работами! :rolleyes:

Первая работа такая нежная, очень хорошо скрыта яркость бликов, сразу становится как-то тепло и мило. Тебе очень хорошо удалось передать романтическую атмосферу и заснять с хорошего ракурса удачный кадр с превосходным видом :D! А также хочу отметить прорисовку волос, которая уже стала намного лучше видна и более естественна, как и считаю. Чего же... или кого же ждет столь юная особа? Не своего ли суженного на дрейфующем корабле? :бровки:
Очень понравилась вторая работа своей огненной бестией с крыльями феникса (как я считаю) :D! Вижу, что здесь уже довольно хорошая прорисовка волос выдалась :ехидный:, что очень-очень радует. На темном фоне девушка выглядит довольно эффектно, да еще и со своими крыльями. Кажется все просто фантастикой!
Хочу еще отметить последнюю работу, так как неожиданно было увидеть нарисованные полотенца с растрёпанными волосами :улыбаюсь:. Сразу создается такое ощущение, что после какой-нибудь той же бани или хорошо расслабился в джакузи с разными водными процедурами :обожание:...

Спасибо тебе большое за твои новые работы, было очень приятно рассматривать их! :роза:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Alesizile, ах, какая женщина ^_^
Должен признать, что я не любитель веснушек, но твоя героиня настолько яркая и колоритная личность, что этот факт уже как-то не вспоминается.:D
Девушка - огонь! Такая разная на всех работах! А цвет глаз просто невероятно сочетается с ее огненно-рыжими волосами.
Превосходные работы, приятные оттенки и обработка!
Продолжай творить :розочка:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Bolero, Gnick91, спасибо за комментарии :девочкассердечками:

Чего же... или кого же ждет столь юная особа?
Ох, ещё бы она сама знала :хихикаю:

Не своего ли суженного на дрейфующем корабле? :бровки:
Вполнееее возможно))))

с крыльями феникса (как я считаю)
Это удивительно, что ты эти крылья увидела крыльями феникса, потому что:
1. Они не похожи на крылья феникса
2. Но по тексту там действительно сравнение с фениксом :лол2:
Поражаюсь твоему чутью :хлопает:

так как неожиданно было увидеть нарисованные полотенца с растрёпанными волосами :улыбаюсь:
На самом деле это косяк :лол: Но мне слишком понравилось, каким получилось полотенце :фейспалм:

Должен признать, что я не любитель веснушек, но твоя героиня настолько яркая и колоритная личность, что этот факт уже как-то не вспоминается.:D
Приятно слышать)))) По сюжету она эдакая роковая женщина, все мужчины у её ног :D

А я принесла работу с ТП. Участвовала впервые, опыт понравился, летом поучаствую ещё :rolleyes:
Но за саму работу мне стыдно, потому что у меня настолько не было идей, что я тупо скопировала обложку игры :фейспалм::фейспалм::фейспалм:

Тайный шпион короля


0_1bf210_fac2539b_orig


0_1bf20f_4a5f2c6b_orig
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, приветик, Солнышко! :машу:
Но за саму работу мне стыдно, потому что у меня настолько не было идей, что я тупо скопировала обложку игры
Вот не знаю, чего ты там стыдишься. У тебя работа получилась со своим характером и чудесным исполнением. Очень здорово собрала исходники в кучу, здорово проработала и прорисовала детали. Работа получилась очень классной и впечатляющей! Мне очень нравится! :двавверх:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
ну знаешь, скопировать тоже надо уметь. исходники твои и тд и тп. да и сделано очень хорошо. так что не стыдись. все супер!
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
А мне работа понравилась. Ну ты это и сама знаешь по ТП. Вот только я не знала, что твоя это картинка. Мне и идея и сам рисунок нра....:ромашкикраснеет: С дебютом в ТП, уверена что победы у тебя будут и не одна.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Rioka, приветик! :D Скучно стало, поэтому возникло желание походить по подфорумам и что-нибудь покомментить :подмигиваетулыбается:...

Тайный шпион короля
О! Помню, что эта работа мне понравилась не только обработкой, но и своими лицами :улыбаюсь:... очень нравится девушка, мужчина в своей одежде и с белыми волосами ненароком заставляет напомнить, что есть такой герой - Ведьмак (у него тоже был разрез около глаза, походу) :лол2:, а дракон сразу ведет к Dragon Age :смех:. Так что здесь прямо смешались все игры, которые я знаю (а знаю я немного). Уже по работе можно сказать, что можно выстроить определенный сюжет - мол, тайному шпиону короля не так-то просто живется: жизнь насыщенна, но опасна, полна романтики и приключений, с которых, как он понимает, может в какой-нибудь день уже не вернуться...

Молодец, мне очень понравилась твоя работа с ТП! :роза:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Rioka, Neangel, Светлая, kotishka, KTanichka, Bolero, спасибо вам большущее за комментарии! :вручаюсердце:

мужчина в своей одежде и с белыми волосами ненароком заставляет напомнить, что есть такой герой - Ведьмак
Я ж как раз с него срисовывала :лол:

Я тоже поделюсь своими работами для участников конкурса "Мистер и миссис The Sims Club" :) Исходники не мои, моя только обработка.

Победительница конкурса Терри
ecb41d020f14.png

Гвен, одна из моих фавориток
f7f6c2964e58.png


Мартина, получившая приз зрительских симпатий
573fe0d5c034.png


Мартина и Вирджил :любовь:
eba98aa98cd9.png
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Девочки мне нравятся, ну ты знаешь)) У Мартины на последнем скрине какой-то вид испуганный. Вирджил что, ее холодными руками обнял?
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, привет, Солнышко! :девочкамашет:
Очень интересные и красивые работы! Мне нравится, как ты их обработала! Больше всех приглянулась первая работа - есть в ней что-то интригующее и даже немного мистическое. И смотрится очень потрясающе и здорово! )))
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.140
Награды
2.512

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Привет!
Вот и к тебе в гости решила заглянуть ;) Пока я только половину успела просмотреть, но и то, что я увидела, мне очень нравится))
У тебя отличные работы! Все такие атмосферные, и с классными идеями :) Очень нравится твоя обработка, в каждой работе чуствуется своя изюминка, и твой особый стиль ;) Особенно мне запомнилась первая работа в серии "Эта женщина" :любовь: Помню, еще в подписи увидела у тебя эту картинку, и до сих пор она у меня с головы не выходит :) Классные работы, в общем! Потом еще до остальных доберусь, пока только в шапке на них посмотрела, и хочется порассматривать каждую ^_^
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
KTanichka, Анриетт, Simoleo, спасибо за комментарии! Очень рада вас видеть в своей темке :любовь:

Вирджил что, ее холодными руками обнял?
:лол:

и красотой симочки, и обработкой
Симочка руки MoonFairy ^_^ Мне она тоже очень понравилась, жалею, что пришла на конкурс не сразу, могла бы успеть обработать ещё парочку её фотографий :oops:

Пока я только половину успела просмотреть, но и то, что я увидела, мне очень нравится))
Очень здорово это слышать :стесняшка:

Помню, еще в подписи увидела у тебя эту картинку, и до сих пор она у меня с головы не выходит :)
А это особенно приятно, я тогда старалась сделать такую подпись, чтобы она в глаза бросалась :подмигиваетлол:

Потом еще до остальных доберусь, пока только в шапке на них посмотрела, и хочется порассматривать каждую ^_^
Буду ждать! Надеюсь, тебе понравится))))
 
Верх